https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#820 в Романы о неверности
#1640 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
С Леней надо что то делать и срочно.
Как-то странно, что "холодный разум" супербизнесмен Марат так легко и глупо повелся на незамысловатые манипуляции.
Большое спасибо.
Королева просто! Без пафоса. Просто королева! Я в восторге как она эту шлюху выволокла и выставила ее посмешищем. Хоть одна женщина так сделала с недолюбовницей. Правильно - за свое порвет. А Леня зря хабалкой ее назвал. Как бы ему пояйца его тощим с ноги или битой не зарядили. Мразь престарелая. Чтоб без трусов остался.
Ну, наконец то хоть одна женщина врезала шлюхе. Они же слов и хорошего отношения не понимают. Строят из себя пупов мира. Может я и жёстко. Но я за Дарину.
Большое спасибо.
И кто же интересно вызвал скорую??? И кто Карине сообщил о больнице?
Получается в последнем разговоре с Дариной опять ей ничего не рассказал, как было дело? Она же спросила его "Почему?". А он снова замял?
Очень хорошо, что Дарина начала осознавать, что и она была не права. Думаю теперь ее панцирь не только даст трещину, а рассыпется в пух, и с Маратом будет полное взаимопонимание. Жаль только, что для этого понадобилась вот такая ситуация. А с пиявкой этой она круто разобралась! Вот именно в таких ситуациях и надо проявлять свои железные качества.
Браво, Дарина!! С такими сучками так и надо, они слов не понимают. Надеюсь, Марат память не потерял. Интересно, он скажет полиции, кто его избил до полусмерти и кто был инициатором нападения?! Эта сволочь может и Дарине и ребенку нанести вред.
Не знаю, у кого как, а у меня маниакальное желание Берестова вначале подложить под Марата племянницу, а затем жесткое требование жениться на ней (вопрос - а племянница ли она на самом деле или его подстилка) натолкнуло на 2 варианта, : 1й - желание прикрыть собственный грешок с нежелательной беременностью любовницы или 2й - прикрыть грешок самой Карины, залетевшей от неизвестного любовника. Уж слишком рьяно он пытается заставить Марата жениться на Карине, не гнушаясь методами 90г.
Прогнулся Маратик под Лёню,побоялся за бизнес и не стал резко посылать Карину. Бизнес пожалел ,а семью про..л! Молодец! Всё равно почти потерял фирму
и стоило оно того! Жалко и Марата и Люду и дочку.
Какой же Марат никчемный... Куда влез... Ладно если только сам пострадает, ведь могут и на семье отыграться..
Большое спасибо.
Да что ж за Карина там такая? Чего пристали с этой прошмандовкой?
Тварь жирная почему-то я его таким представляю
Большое спасибо.
Ну вот как????? Как ты, идиот, мог сомневаться в чувствах Дарины????????? Да она же любит тебя так сильно,что до одури потерять боится и даже не важно уже поссорились, развелись. Любит! А тебя заклинило на ее холодности! Ну как можно было просрать такую женщину?????
Теперь пусть из кожи вон лезет возвращая ее доверие. И первым делом пусть от Лени с Кариной избавляется любыми способами, навсегда.
Да, Марат, почему? Почему ты допустил вс эту дичь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена