Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3770 410365

Текущий рейтинг:
#820 в Романы о неверности
#1640 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
03.05.2024, 00:27:23

С Леней надо что то делать и срочно. 

avatar
03.05.2024, 00:25:24

Как-то странно, что "холодный разум" супербизнесмен Марат так легко и глупо повелся на незамысловатые манипуляции.  

Большое спасибо.

avatar
02.05.2024, 04:01:14

Королева просто! Без пафоса. Просто королева! Я в восторге как она эту шлюху выволокла и выставила ее посмешищем. Хоть одна женщина так сделала с недолюбовницей. Правильно - за свое порвет. А Леня зря хабалкой ее назвал. Как бы ему пояйца его тощим с ноги или битой не зарядили. Мразь престарелая. Чтоб без трусов остался. 

avatar
01.05.2024, 13:22:53

Ну, наконец то хоть одна женщина врезала шлюхе. Они же слов и хорошего отношения не понимают.  Строят из себя пупов мира. Может я и жёстко. Но я за Дарину.

Большое спасибо.

avatar
01.05.2024, 10:06:55

И кто же интересно вызвал скорую??? И кто Карине сообщил о больнице? 

avatar
30.04.2024, 08:41:28

Получается в последнем разговоре с Дариной опять ей ничего не рассказал, как было дело? Она же спросила его "Почему?". А он снова замял?

avatar
01.05.2024, 09:43:02

Очень хорошо, что Дарина начала осознавать, что и она была не права. Думаю теперь ее панцирь не только даст трещину, а рассыпется в пух, и с Маратом будет полное взаимопонимание. Жаль только, что для этого понадобилась вот такая ситуация. А с пиявкой этой она круто разобралась! Вот именно в таких ситуациях и надо проявлять свои железные качества.

avatar
01.05.2024, 09:17:23

Браво, Дарина!! С такими сучками так и надо, они слов не понимают. Надеюсь, Марат память не потерял. Интересно, он скажет полиции, кто его избил до полусмерти и кто был инициатором нападения?! Эта сволочь может и Дарине и ребенку нанести вред.

avatar
01.05.2024, 00:31:26

Не знаю, у кого как, а у меня маниакальное желание Берестова вначале подложить под Марата племянницу, а затем жесткое требование жениться на ней (вопрос - а племянница ли она на самом деле или его подстилка) натолкнуло на  2 варианта, : 1й - желание прикрыть собственный грешок с нежелательной беременностью любовницы или 2й - прикрыть грешок  самой Карины, залетевшей  от неизвестного любовника. Уж слишком рьяно он пытается заставить Марата жениться на Карине, не гнушаясь методами 90г.

avatar
28.04.2024, 08:26:22

Прогнулся Маратик под Лёню,побоялся за бизнес и не стал резко посылать Карину. Бизнес пожалел ,а семью про..л! Молодец! Всё равно почти потерял фирму 

и стоило оно того! Жалко и Марата и Люду и дочку.

avatar
30.04.2024, 13:33:34

Какой же Марат никчемный... Куда влез... Ладно если только сам пострадает, ведь могут и на семье отыграться..

Большое спасибо.

avatar
30.04.2024, 04:59:57

Да что ж за Карина там такая? Чего пристали с этой прошмандовкой?

avatar
30.04.2024, 00:56:04

Тварь жирная почему-то я его таким представляю

Большое спасибо.

avatar
28.04.2024, 04:38:44

Ну вот как????? Как ты, идиот, мог сомневаться в чувствах Дарины????????? Да она же любит тебя так сильно,что до одури потерять боится и даже не важно уже поссорились, развелись. Любит! А тебя заклинило на ее холодности! Ну как можно было просрать такую женщину?????

Теперь пусть из кожи вон лезет возвращая ее доверие. И первым делом пусть от Лени с Кариной избавляется любыми способами, навсегда. 

avatar
28.04.2024, 00:58:08

Да, Марат, почему? Почему ты допустил вс эту дичь?