Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3772 410466

Текущий рейтинг:
#734 в Романы о неверности
#1446 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 09:26:34

Ну теперь может уже расскажет всё как было????

Большое спасибо.

avatar
23.04.2024, 09:29:59

Ой тюфяяяк, с девчонкой не справился...

Чего то мне Марата жалко стало. Как от этой сучки отвязаться? Наглая, без мыла лезет куда ей не рады, слов вообще не понимает. И дядюшка ещё.... 

Большое спасибо.

avatar
26.04.2024, 09:06:00

Я тоже не поняла - речь про Карину и Лёню? Если Леня брал ключи у Марата от квартиры, чтобы там с Кариной кувыркаться, то почему он Марата за яйца держит, должно быть наоборот. И зачем тогда Карину под Марата подкладывать? Развлекайся со своей Кариной, Марата то зачем с ней сводить? Просто чтоб замужем была, не содержать ее? 

avatar
26.04.2024, 00:52:02

Спасибо!❤️❤️❤️Леня с Кариной в квартире Марата или я не правильно поняла????

avatar
26.04.2024, 07:48:43

Теперь понять - Люда действительно жалуется Дарине на мужа или специально втягивает её в этот разговор про измены? И что значит Леня втянул Марата в это (измены)? Если речь только про то, что Марат дал ключи старому развратнику, то с чего это Марат втянут в измены? А если она этим хочет подчеркнуть, что Марат там совместно с Леней оргиии устраивает, это другое... И еще интересно, знает ли она про Карину. Я уверена, что дядя с ней спит. Он тогда, в главе от Марата, кажись на даче,  сально о ней высказался с явными  намеками на её способности.

avatar
26.04.2024, 00:42:10

Ну неееееет, не хочется думать что Марат пробил очередное дно. 

Смотрю жёнушка Лени хорошо осведомлена насчёт квартир Марата и Дарины. Знает что там делала Карина? А действительно ли там была Карина с Маратом? А то по словам Марата он прям "невиноват я, она сама на меня напала". Действительно ли Марат с Кариной был на квартире и дошло до реальной измены? Нужна глава от него с пояснениями. А то у Даринуюы скоро от таких откровений сердце не выдержит или мозг. 

avatar
26.04.2024, 01:26:46

Ну вот потихоньку у знаем кто был на квартире 

Большое спасибо.

avatar
25.04.2024, 01:03:21

Спасибо!❤️❤️❤️Видно Марат лакомый кусочек, давили...взбрыкнул, теперь через жену, чтоб точно, не сошлись. Племяшка сказки будет сочинять, так Дарина все видела лично.Семейка дождевых червей

avatar
25.04.2024, 00:31:47

Что то задумала Людочка... Может сам звонок был способом узнать, что у них в семье происходит?

avatar
24.04.2024, 02:58:03

Чем больше глав от Марата, тем чаще трубит просто мысль о том что он кретин который даже в такой ситуации умудряется винить Дарину: реакция не такая, слез чет нет, (да как она посмела не впадать в припадок), ах не любит его и не любила. Видать Дарина обязана просто была на шлюху кинутся с кулаками, разгромить номер, зарядить пару пощечин Марату и это было бы прям доказательством любви для Марата. Твою мать, он реально? Он знал какой характер у Дарины, так какого хрена он требует от нее какой-то другой реакции? Тем более она тех реакций достаточно показала а ему мало! Ну не может она истеричкой быть! Так это не не значит что она не любит! Ну есть ведь люди которые вот такие сдержанные, но внутри у них ураган эмоций. Просто жизнь заставила быть вот такой, "холодной". Почему мужчины решили что вправе "диктовать" женщинам какие им эмоции испытывать считая что это должно быть неоспоримым доказательством их любви? Почему этот "бизнесмен" не удосужился понять что в отличии от него,Дарина как раз больше думала о психике ребенка который увидел то, что могло его сломать????

avatar
24.04.2024, 00:27:17

Для меня нестыковки по косякам Марата с Кариной. Да, дача первая "встреча", первый поцелуй ))). Если случай в отеле - вторая встреча, уже с драмой и "end"ом (без heppi), то третья ситуация на показе с уводом Карины в подсобку по причине того, что ей стало плохо, как то не пляшет. По двум первым событиям было видно, что Марат категорически против Карины и не хочет её ни видеть и ни слышать. А тут, типа ей поплохело, и по "просьбе" (!!!!) Леньчика Марат ведет её в подсобку. Чтоб она там его изнасиловала??? Он не может её удержать от поцелуев, но молча ведет её в подсобку. рука/лицо. И вообще. Когда даме плохо, не логичнее ли, чтоб её отвела в сторону (хочет в подсобку, хочет в туалет, хочет ваще нахрен на улицу) женщина, в данном случае - её тетка. Но никак не посторонний женатый мужик... По мне бы лучше смотрелось подсобка после дачи и отель - апофиоз всего и в т.ч. браку Марата.

Большое спасибо.

avatar
24.04.2024, 03:36:21

Кстати, заметили что в начале истории Дарина вспоминала о том, что у них до этого "события" все было с Маратом замечательно: улыбки ее, ночи с Маратом полные любви, она с теплотой все это вспоминает. А что Марат? Зациклен на том, что Дарина "ледяная королева". Маниакально зациклен и не видит дальше своего носа что Дарина все эти годы искренне его любила, восхищалась им, поддерживала его во всем. Ведь когда он на свой бизнес пахал, она ему ничего в упрек не ставила потому что понимала его, опять же, гордилась его напористостью, твердостью. 

avatar
23.04.2024, 08:00:20

Этот Марат малахольный какой то, как в той песне: " я не понял, что ты имела ввиду...". Так и женят его, а он не заметит. И Дарина у него обязательно в чем то, но виновата.
А как же Дарина видела, что Марат эту шлюху в шею жадно целовал? А она голову запрокидывала от удовольствия? А в этой главе она его сама в губы целовала? Что то не вяжется...

Большое спасибо.

avatar
23.04.2024, 08:21:59

А я вот думаю, чтчо , если бы он , сразу , после дачи, рассказал все жене. Что ему навязыввают Карину, неадекватную развязанную девицу, на которой пробы ставить негде. Как бы тогда сюжет сработал?