https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1068 в Романы о неверности
#2332 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоциональное начало Когда застает жена мужа нет никаких слов, а здесь + ребенок это вообще отпад. Как он быстро нашёл себе развлечение в отпуске! А может и не искал а привёз в чемодане . Молодец Дарина с характером и с внутренним стержнем, закаленная еще с детства. А имя какое красивое, как и сама! Но не оценил Марат свою жену, что она досталась ему- как дар, подарок бесценный Да- ри- наааа! Мерзавец ты и видимо давненько.
Очень красивая пара пара и дочка прелесть. Но судя по проведению мужа, для него такие измены в порядке вещей, надо же в командировках как-то расслабляться. Не пойму зачем нужно было шлюшку в семейный номер приводить, у него отпуск с семьей, неужели так приспичело. Эта ситуация говорит о том, что мужик считает что может позволить себе всё и ему ща это ничего не будет. Героиня молодец, всё правильно и дочери всё верно обьяснила.
Радует в названии слова "Развод", как бы мужинек на брыкался их разведут! В такие моменты всего жалко детей.
Спасибо
Из серии "трахаюсь со всем, что движется, потому что могу", совершенно абсурдное поведение, если мужик хочет сохранять семью. Такая показуха просто намекает о том, что семья перестала быть ценной. Не смущает, что дочь увидела и любит его даже после такого. Будет жестить, потому что король жизни и тоже может нагнуть, как он думает, всех.
Пара конечно шикарная. Она с внутреннем стержнем, стойкая, которая бережёт семейные отношения. Он брутальный, богатый мужчина, который научился брать. Школьная любовь их прошла испытания на верность, ведь они из разного общества.
Теперь у благоверного будет время над чем подумать. Просто так любовь не проходит, а в этой паре она все равно есть и предавший любовь заплатит очень сильной болью. Разовый перепехон не стоит того, чтобы ломать семью. Спасибо, пара правда шикарная буду читать, пройдём с ними по их тернистой тропе жизни.Ждем продолжения.
Сильная женщина, которую хочется уважать! Правильно все ребенку рассказала, не поливая грязью отца при этом. Пожалеет дурак не раз
Селин, Ася. Для Дарины планируете ХЭ? Спасибо. Не . удивлюсь, что при таком образе жизни, у муженька кобеля, вторая семья есть.
Гад, красивая же пара и дочка красотулечка , и что этому кобелю надо...
Спасибо, зацепила, Буду читать. Скажите новые главы через сколько дней?
Скотина! Ну,а дочь пусть выбирает жить с папой,который зароется в шлюха,или с мамой.Мама ни в коем случае не должна идти на поводу у дочери.Тяжело,но девочка уже большая и должна понимать
С почином книги !) .✸.✸.✸Благодарю, забрала в библиотеку!!)
Дочь хочет с папой? Пусть с папой поживет чуток. Маме не надо плестись на поводу у дочери. В конце концов, если будет несчастлива мать, то и дети тоже будут несчастливы
Ну мужик совсем обалдел, да же в отпуске не может член свой в штанах удержать. В номер, где отдыхают с дочерью притащил девицу, да еще не известно кто она, проститутка или его любовница или работник отеля. Прямо в их семейную постель. Офигеть! Да еще в ступоре стоял несколько минут, его дочь когтями царапала бестия, а он не спешил их растащить. Так и хочется задать вопрос- А вообще то мужик тебе нужна твоя семья? Все таки не подросток, а уже зрелый и наверное не так уж и клинить должно по поводу траха, чтобы не удержаться, хотя бы во время отпуска с семьей. Дома , наверняка, то же шляется по бабам. на 100% уверена.
С новинкой
С новиночкой)
Вдохновения Вам!
Девочке одиннадцать , должна понимать , что папашка говнюк . Но это "не разводись" , интересная ситуёвина . Мама должна утереться , потому что доча папу любит ? А маму доча любит ?
Как бы тяжело не было бы, но с таким уродом надо разводиться. Иначе просто затопчет. Скорее всего будет манипулировать дочерью и бизнесом. Впрочем как всегда. Деньги затмевают разум у таких нелюдей. Но в этом случае ,даже если дочь останется с ним, надо уходить. А девочка , я думаю, со временем все поймет. Гг очень жалко . Лишённая всего с детства, она и сейчас опять лишается всего. Но я думаю, что автор , проведя ее через боль, потери, а может даже через унижения, даст ей возможность быть по настоящему счастливой.
Вообще-то… дочка имеет право сама выбирать с кем она будет жить! Не вижу проблемы…
Что значит посмотрим. Снова типа дочь не отдам. Так девочка взрослая, пусть с предателем папой остаётся.
Похоже мужу глубоко наплевать на жену. Не хочет он изменять своим привычкам и на отдыхе.с семьёй. Теперь жена знает о кобелиной натуре мужа и не надо идти на поводу истерик дочки о разводе
Спасибо, у него хороший рычаг давления, его дочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена