Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3774 410522

Текущий рейтинг:
#1068 в Романы о неверности
#2332 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 13:32:50

Очень эмоциональное начало Когда застает жена мужа нет никаких слов, а здесь + ребенок это вообще отпад. Как он быстро нашёл себе развлечение в отпуске! А может и не искал а привёз в чемодане . Молодец Дарина с характером и с внутренним стержнем, закаленная еще с детства. А имя какое красивое, как и сама! Но не оценил Марат свою жену, что она досталась ему- как дар, подарок бесценный Да- ри- наааа! Мерзавец ты и видимо давненько.

avatar
21.03.2024, 09:47:06

Очень красивая пара пара и дочка прелесть. Но судя по проведению мужа, для него такие измены в порядке вещей, надо же в командировках как-то расслабляться. Не пойму зачем нужно было шлюшку в семейный номер приводить, у него отпуск с семьей, неужели так приспичело. Эта ситуация говорит о том, что мужик считает что может позволить себе всё и ему ща это ничего не будет. Героиня молодец, всё правильно и дочери всё верно обьяснила.
Радует в названии слова "Развод", как бы мужинек на брыкался их разведут! В такие моменты всего жалко детей.
Спасибо

avatar
21.03.2024, 10:57:53

Из серии "трахаюсь со всем, что движется, потому что могу", совершенно абсурдное поведение, если мужик хочет сохранять семью. Такая показуха просто намекает о том, что семья перестала быть ценной. Не смущает, что дочь увидела и любит его даже после такого. Будет жестить, потому что король жизни и тоже может нагнуть, как он думает, всех.

avatar
21.03.2024, 08:42:38

Пара конечно шикарная. Она с внутреннем стержнем, стойкая, которая бережёт семейные отношения. Он брутальный, богатый мужчина, который научился брать. Школьная любовь их прошла испытания на верность, ведь они из разного общества.
Теперь у благоверного будет время над чем подумать. Просто так любовь не проходит, а в этой паре она все равно есть и предавший любовь заплатит очень сильной болью. Разовый перепехон не стоит того, чтобы ломать семью. Спасибо, пара правда шикарная буду читать, пройдём с ними по их тернистой тропе жизни.Ждем продолжения.

avatar
21.03.2024, 00:23:58

Сильная женщина, которую хочется уважать! Правильно все ребенку рассказала, не поливая грязью отца при этом. Пожалеет дурак не раз

avatar
21.03.2024, 08:03:43

Селин, Ася. Для Дарины планируете ХЭ? Спасибо. Не . удивлюсь, что при таком образе жизни, у муженька кобеля, вторая семья есть.

avatar
21.03.2024, 00:58:29

Гад, красивая же пара и дочка красотулечка , и что этому кобелю надо...

avatar
20.03.2024, 20:08:49

Спасибо, зацепила, Буду читать. Скажите новые главы через сколько дней?

Скотина! Ну,а дочь пусть выбирает жить с папой,который зароется в шлюха,или с мамой.Мама ни в коем случае не должна идти на поводу у дочери.Тяжело,но девочка уже большая и должна понимать

avatar
20.03.2024, 17:21:20

С почином книги !) .✸.✸.✸Благодарю, забрала в библиотеку!!)

avatar
20.03.2024, 16:45:20

Дочь хочет с папой? Пусть с папой поживет чуток. Маме не надо плестись на поводу у дочери. В конце концов, если будет несчастлива мать, то и дети тоже будут несчастливы

avatar
20.03.2024, 16:04:25

Ну мужик совсем обалдел, да же в отпуске не может член свой в штанах удержать. В номер, где отдыхают с дочерью притащил девицу, да еще не известно кто она, проститутка или его любовница или работник отеля. Прямо в их семейную постель. Офигеть! Да еще в ступоре стоял несколько минут, его дочь когтями царапала бестия, а он не спешил их растащить. Так и хочется задать вопрос- А вообще то мужик тебе нужна твоя семья? Все таки не подросток, а уже зрелый и наверное не так уж и клинить должно по поводу траха, чтобы не удержаться, хотя бы во время отпуска с семьей. Дома , наверняка, то же шляется по бабам. на 100% уверена.

avatar
20.03.2024, 13:38:18

С новинкой

avatar
20.03.2024, 12:52:00

С новиночкой)
Вдохновения Вам!

avatar
20.03.2024, 08:40:25

Девочке одиннадцать , должна понимать , что папашка говнюк . Но это "не разводись" , интересная ситуёвина . Мама должна утереться , потому что доча папу любит ? А маму доча любит ?

avatar
20.03.2024, 11:05:28

Как бы тяжело не было бы, но с таким уродом надо разводиться. Иначе просто затопчет. Скорее всего будет манипулировать дочерью и бизнесом. Впрочем как всегда. Деньги затмевают разум у таких нелюдей. Но в этом случае ,даже если дочь останется с ним, надо уходить. А девочка , я думаю, со временем все поймет. Гг очень жалко . Лишённая всего с детства, она и сейчас опять лишается всего. Но я думаю, что автор , проведя ее через боль, потери, а может даже через унижения, даст ей возможность быть по настоящему счастливой.

avatar
20.03.2024, 10:55:14

Вообще-то… дочка имеет право сама выбирать с кем она будет жить! Не вижу проблемы…

avatar
20.03.2024, 10:37:36

Что значит посмотрим. Снова типа дочь не отдам. Так девочка взрослая, пусть с предателем папой остаётся.

avatar
20.03.2024, 09:25:43

Похоже мужу глубоко наплевать на жену. Не хочет он изменять своим привычкам и на отдыхе.с семьёй. Теперь жена знает о кобелиной натуре мужа и не надо идти на поводу истерик дочки о разводе

Спасибо, у него хороший рычаг давления, его дочь