Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3773 410525

Текущий рейтинг:
#1067 в Романы о неверности
#2344 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 05:06:38

Плюс деталь - жена за считанные часы билеты поменяла, улетела . Было бы желание улететь...
Он остался там ещё на 2 дня. Почему ?
-Денег за оплаченный номер жалко стало ?
-Дал жене время покипеть, прожевать, подумать насколько она виновата ?
-Обещал любовнице море, ❤️ и шопинг в Дубаях - сдержал обещание...

у кого ещё какие варианты? ))))))

avatar
28.03.2024, 06:32:47

Не совсем понимаю мужика.... хотел разборок с женой, дочь зачем втянул? Она же ребёнок, зачем ей этот стресс?

avatar
28.03.2024, 01:53:47

Думала что доча будет за отца но нет

avatar
28.03.2024, 02:22:55

Марату с его парадоксальным мышлением и поведением надо к психиатру.

avatar
28.03.2024, 02:08:11

Больной на всю голову.

avatar
28.03.2024, 01:21:47

Господи,этот Марат с каждой главой вызывает сплошное омерзение. Урод. Ведёт себя так словно Дина ему обязана. Словно она его просила до ее уровня дотягивать. Она его любила потому что это был ее Марат. Она ничего от него не требовала,всегда была рядом. Но у него обиды заиграли в одном месте. Какого вообще черта он решил что не даст ей развод? Он кто такой? Ужас, жена самодостаточная. А ему что тупую овцу-всепрощалку подавай?

avatar
28.03.2024, 00:53:30

Падаль, на семейный отдых с женой и дочерью привез с собой шлюху. Прощенья нет, но он и не просит. Считает себя вправе, мразь.

avatar
28.03.2024, 00:57:05

Удивительно! В своих изменах обвиняет жену. Тогда чего ты за нее держишься- развода не будет. Если она тебя не устраивает, слишком самодостаточная, вперед и с песней- к той, которая глупа, красива, и не в чем не отказывает Может быть с такой у тебя получится идилия.

avatar
28.03.2024, 00:20:55

Благодарю!

avatar
26.03.2024, 17:04:26

Какой КОЗЕЛ!!!. ЕГО ВИДЕЛА ДОЧЕНЬКА.А он права качает. Даже стыда нет. Гнать метлой.

Никогда не пойму измену… ну не чувствуешь ты себя комфортно в отношениях с женой,ну разведись и гуляй…нахрен срать то в душу.. козлина

avatar
26.03.2024, 14:24:28

Хорошо,что дочь с ней не поехала и не видела такого срама. Ну и похотливая сволочь!!! Ну надоела тебе семья, хочется свободной жизни, так разведись., зачем грязь тащить. Все капец тебе!!!! Теперь точно развод.

avatar
26.03.2024, 14:10:35

Ну и мразь! Неужели улики нельзя было как-то убрать. Похотливый козел.

avatar
26.03.2024, 13:19:06

Может он кому то давал ключи ой как не приятно прям душа заболела не ужели он такая гнида

avatar
26.03.2024, 10:45:58

Что и требовалось доказать! И не первый раз, и не первая. А может гг устроил показательное выступление на отдыхе не только жене, а чтоб уж наверняка, пусть и дочь посмотрит. Сразу бабах и нате вам счастливую семью. А я ещё покувыркаюсь, поразвлекаюсь и предстану пред ваши очи со своими условиями

avatar
26.03.2024, 10:04:36

Неужели измена??? Такой путь и в обрыв :(...

avatar
25.03.2024, 19:09:18

Да, мы, женщины, всегда правы, а они кобели. Мы не всегда анализируем ситуацию, почему она произошла. Нас просто обидели , изменили, а мы хорошие. Что ж посмотрим как будет дальше.

avatar
26.03.2024, 00:56:58

Лиля позовет его в эту квартиру на очную ставку?

avatar
26.03.2024, 07:53:41

Если он таким образом решил "встряхнуть" жену, то мне его жалко. Он что совсем не знал характер жены? Реально думал начнёт плакать? Да у неё такая жизненная школа, что его измены только озлобят её. Сильно он конечно просчитался, она ведь не домашняя клуша, а самодостаточный человек и руководитель.

Я все-таки надеяться, что измены не было. Как можно не уважать свою жены, чтобы оставить все доказательства измены? Правда о чем я если его даже ребёнок в отпуске не остановил. Только развод!