https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1067 в Романы о неверности
#2344 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлюс деталь - жена за считанные часы билеты поменяла, улетела . Было бы желание улететь...
Он остался там ещё на 2 дня. Почему ?
-Денег за оплаченный номер жалко стало ?
-Дал жене время покипеть, прожевать, подумать насколько она виновата ?
-Обещал любовнице море, ❤️ и шопинг в Дубаях - сдержал обещание...
у кого ещё какие варианты? ))))))
Не совсем понимаю мужика.... хотел разборок с женой, дочь зачем втянул? Она же ребёнок, зачем ей этот стресс?
Думала что доча будет за отца но нет
Марату с его парадоксальным мышлением и поведением надо к психиатру.
Больной на всю голову.
Господи,этот Марат с каждой главой вызывает сплошное омерзение. Урод. Ведёт себя так словно Дина ему обязана. Словно она его просила до ее уровня дотягивать. Она его любила потому что это был ее Марат. Она ничего от него не требовала,всегда была рядом. Но у него обиды заиграли в одном месте. Какого вообще черта он решил что не даст ей развод? Он кто такой? Ужас, жена самодостаточная. А ему что тупую овцу-всепрощалку подавай?
Падаль, на семейный отдых с женой и дочерью привез с собой шлюху. Прощенья нет, но он и не просит. Считает себя вправе, мразь.
Удивительно! В своих изменах обвиняет жену. Тогда чего ты за нее держишься- развода не будет. Если она тебя не устраивает, слишком самодостаточная, вперед и с песней- к той, которая глупа, красива, и не в чем не отказывает Может быть с такой у тебя получится идилия.
Благодарю!
Какой КОЗЕЛ!!!. ЕГО ВИДЕЛА ДОЧЕНЬКА.А он права качает. Даже стыда нет. Гнать метлой.
Никогда не пойму измену… ну не чувствуешь ты себя комфортно в отношениях с женой,ну разведись и гуляй…нахрен срать то в душу.. козлина
Хорошо,что дочь с ней не поехала и не видела такого срама. Ну и похотливая сволочь!!! Ну надоела тебе семья, хочется свободной жизни, так разведись., зачем грязь тащить. Все капец тебе!!!! Теперь точно развод.
Ну и мразь! Неужели улики нельзя было как-то убрать. Похотливый козел.
Может он кому то давал ключи ой как не приятно прям душа заболела не ужели он такая гнида
Что и требовалось доказать! И не первый раз, и не первая. А может гг устроил показательное выступление на отдыхе не только жене, а чтоб уж наверняка, пусть и дочь посмотрит. Сразу бабах и нате вам счастливую семью. А я ещё покувыркаюсь, поразвлекаюсь и предстану пред ваши очи со своими условиями
Неужели измена??? Такой путь и в обрыв :(...
Да, мы, женщины, всегда правы, а они кобели. Мы не всегда анализируем ситуацию, почему она произошла. Нас просто обидели , изменили, а мы хорошие. Что ж посмотрим как будет дальше.
Лиля позовет его в эту квартиру на очную ставку?
Если он таким образом решил "встряхнуть" жену, то мне его жалко. Он что совсем не знал характер жены? Реально думал начнёт плакать? Да у неё такая жизненная школа, что его измены только озлобят её. Сильно он конечно просчитался, она ведь не домашняя клуша, а самодостаточный человек и руководитель.
Я все-таки надеяться, что измены не было. Как можно не уважать свою жены, чтобы оставить все доказательства измены? Правда о чем я если его даже ребёнок в отпуске не остановил. Только развод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена