https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1067 в Романы о неверности
#2344 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтальянец. Мммм это хорошо. Да ещё в добавок и красивый, и талантливый. Надо брать. Мудозвона побоку, вон к шалаве. Ему среди них место. Птичка улетела, местечко сгорело. Красивые, талантливые, харизматичные женщины долго одни не бывают. Всё как на войне проебал - убили. Что имеем не храним потерявши плачем. А рыдать он будет. Спасибо.
Если Марат в то время как ребёнок болел изменял жене, он настоящий придурок. Спасибо
Большое спасибо.
Благодарю!
Марат больной! Его поступки ни чем не оправдать! Зачем так унижать жену?
Какой же он отвратительный,притащил эту девку и стоит наблюдает за женой.Ниже падать уже некуда видимо (
Это что за "чудо-муж", как ему в голову пришло так зверски издеваться на женой, что за извращения, как так можно?!! Жесть!!!
Да, работа часто вытягивает нас. Вот и героиня отодвинуть подальше боль от предательства. Пусть показ пройдёт на уровне! Хочу чтобы с итальянцем стал развиваться бизнес. Ну, а предатели пусть топчется на месте. Ему , видать, главное в женщине это покачивающиеся бедра и масляные взгляды мужчин на нее
В шоке.. а точнее - ах*е
Фу, мерзкий ублюдок, ничтожество ...
Не заслуживает ни одного хорошего слова это отвратительное существо ...
Вот есть образ главного героя и никак он для меня не вяжется с любящим мужем и отцом.Пока я вижу человека, который своим поведением втаптывает в грязь не только свою жену,но и Маму "любимой"дочки своей. Ни одного искреннего поступка в отношении жены.Знал наверняка, что шлюшка будет там, раз племянница светской дамы. В одних кругах получается вращаются. О чем думал, когда замутил с этой мадам? Никогда не понять таких мужиков и их подстилок...
У меня нет слов........
А квартирой этой никто не мог пользоваться кроме мужа? Ну прибрался бы он за собой или уж жену носом ткнул. А здесь она сама обнаружила. Не вяжется у меня.
Сейчас взорвусь от эмоций! Почему они не говорят откровенно? Не верю, что Марат специально пригласил любовницу.
Может и не он пригласил эту шлюху на её показ. Лучше пусть сама спросит у него, вместо того, чтобы додумывать свои версии.
Они в отпуске были в другой стране, значит, действительно, он взял эту шлюшку с семьёй в долгожданный отпуск! Как обидно!
Вот это да! Шлюзу свою пригласил на показ. Ну и мерзость!!!. Автору спасибо.
Большое спасибо.
Я в шоке.Кто свихнулся окончательно.Марат или его шлюха????
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена