https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1067 в Романы о неверности
#2344 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю что он пригласил эту девицу. Наверное сама пришла. Спасибо.
А вот бы жена предложила Марату условие. при вылолнении которого она осталась бы с ним жить -я привожу домой мужчину и на нашей кровати. на твоих глазах мы занимаемся сексом. а потом продолжаем жить как прежде - чтобы он сказал?
Не верю, что Марат пригласил шлюху, ему ведь скандал тоже не нужен. Это тоже нанесёт вред и его бизнесу. Не логично вредить самому себе.
Может кто-то хочет обрушить его бизнес и прикладывают к этому усилия, начиная с разрушения семьи, прилюдного позора жены на показе и провала показа и бизнеса жены.
Офигеть.что творит Марат. Пригласил свою подстилку на праздник жены. Ей и так тяжело. Первый ее показ моделей. Ведь специально это сделал. Только понять для чего. Просто испортить все жене. Чтобы сорвалась при всех. Мудило мужик И где гарантия .что девица не покажет всем. что она его любовница. Правильно.что ГГ уже подала на развод
Он нападает потому, что прокололся. Думал и семья на отдыхе и шлюха рядом. Ты жена гадина меня довела. Вот щлюхой лечюсь. 2 дня поимею и отдохну свою щлюшку и Ханом вернусь. Жди и осазнай свою вину. Дочка перетопчится. Ну увидела и что. Я папа жертва. Мать твоя довела.Автор закидайте его любовниками жены. Пусть поймет как это.
Мне тоже непонятно поведение Марата! В отеле, когда его застали с
любовницей, он был
растерян, потерян. О чём думал, когда её привёл, зачем? Теперь не отрицает, что привёз любовницу с собой на отдых и оплатил проезд и проживание, но разводиться не будет. Ведёт себя как подросток, не любит его бедненького жена, не восторгается, в глазки не заглядывает. Укоряет, что жена занята постоянно, но его-то самого дома не бывает! И на отдыхе что ему мешало пойти с семьёй в аквапарк, остался якобы работать.. Непонятный херой!
В её квартире, на курорте и все это для того, чтобы выяснить любит она его или не любит? По меньше мере странный метод, кажется он заигрался
С описанием от жены "прагматик, все любит просчитывать, составлять план, заглядывать в будущее и анализировать события" - я не понимаю сего "великого плана".
Кроме того что все его действия сейчас направленны исключительно на то, что бы отвернуть его семью от него. Может ему нужно (для великих бизмесменских планов) что бы жена сама захотела с ним развестись и дочь, которая так любит папу тоже с ним не осталась ?
Слишком глупо для простого косяка его уровня бизнесмена. Если хватило денег на 3-х комнатный люкс и вёз с собой любовницу , она же тоже где-то должна была поселиться. Почему туда не ушёл? Почему сцена (если подстроенна) расчитана на 11-юю дочь тоже. Было бы лет 16-17 , а для 11-ки это просто жесть от родного папани если он так специально подстроил, а не просто попался.
Мы тут гадаем, а может у мужика скрытая шизофрения плюс криз среднего возраста вот так накрыл...
А я думаю,что он кобель встрехнуть жену можно было и дома ,спросить,наорать,но перед ребенком со своей шлюхой сверкать,это перебор.А жена молодец.Почему он с ними не полетел,с проституткой остался он просто мразь
Ммддаа уж :(... Когда к мужу, брезгливо... Это, обрыв :(...
Спасибо большое
Благодарю!
Зашита . Он просто охамел. Думал отдыхать с семьей и любовница под боком. И промах. Вот теперь выкручивается и нападает. С шалавкой 2 дня побыл и ханом домой.Жди это ты меня мразь бездушная довела. Автор любовника жене хорошег подкинте. А жена ему скажет это ты виноват гад гулящий . Той же монетой. Тогда поймет как ей было. Да еще ребенок такой удар по психики получила. Просим автора закидать подлеца тапочками, мусором и его фикалиеми.
А на что он рассчитывал, когда на глазах дочери Лобызался с чужой теткой? Что ее любовь к отцу перевесит любовь к им же обиженной маме
Вообще не понятно поведение мужа,еще и мямлит ничего нормального сказать не может.
Вот читаю книги и думаю.. Какие же жены мужчинам нужны чтобы не изменять?
Нежным фиалками, смотрящим в рот мужьям, домохозяйкам, живущим только интересами мужа и детей- изменяют..почему? Хотят жёсткого секса..с нежными так же нельзя..да и не интересно становится с ними.
Уверенным в себе женщинам, ведущим дом и в то же время имеющим свой бизнес, который как и у мужа требует время, сил....тоже изменяют..да, с ними интересно, но мужу времени видите ли мало уделяют..
Всё же изменять или нет - выбор конкретного человека.
Понятно же, можно предложить жене жёсткий секс..или постепенно подвести её к этому. Но зачем..это же время и работа в сторону отношений..проще найти это на стороне..
Так же и со вторым вариантом..нужно вести беседы и опять работать с отношениями..
Я уверена.. дальше авторы нам покажут, что вина жены в развале брака тоже была большой, а слова подруги только начало...
Вот в предыдущей книге авторов..муж гулял направо и налево, не скрывался даже на работе,с любовницами в школу приезжал.. И ничего- жена простила.
У авторов такой прием в книгах- сначала топят мужа.. Потом жену.. И хэ.
Хотелось бы почитать мысли Марата.Пока у "нелюбимого" мужа с логикой не очень..
Книга нравится, герои очень,отложу чтение, но дочитаю до конца обязательно. Почему-то пропустила через себя эту сцену. Всегда относилась спокойно, но с этой парой что то не получается. Спасибо, сильно, жду предложений.
А поговорить с женой мог ? Нет завел бабу и теперь прикрывается обидой. Гад !!!
Как Вы здорово пишите! Каждая строчка захватывает!
А чего он собственно хотел?! Его ж дочка видела с девкой. И она не 2-3 летний ребенок. Вполне сообразительный .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена