Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3774 410587

Текущий рейтинг:
#1067 в Романы о неверности
#2344 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 09:03:15

Не думаю что он пригласил эту девицу. Наверное сама пришла. Спасибо.

avatar
30.03.2024, 21:32:54

А вот бы жена предложила Марату условие. при вылолнении которого она осталась бы с ним жить -я привожу домой мужчину и на нашей кровати. на твоих глазах мы занимаемся сексом. а потом продолжаем жить как прежде - чтобы он сказал?

avatar
02.04.2024, 04:12:34

Не верю, что Марат пригласил шлюху, ему ведь скандал тоже не нужен. Это тоже нанесёт вред и его бизнесу. Не логично вредить самому себе.
Может кто-то хочет обрушить его бизнес и прикладывают к этому усилия, начиная с разрушения семьи, прилюдного позора жены на показе и провала показа и бизнеса жены.

avatar
02.04.2024, 00:32:58

Офигеть.что творит Марат. Пригласил свою подстилку на праздник жены. Ей и так тяжело. Первый ее показ моделей. Ведь специально это сделал. Только понять для чего. Просто испортить все жене. Чтобы сорвалась при всех. Мудило мужик И где гарантия .что девица не покажет всем. что она его любовница. Правильно.что ГГ уже подала на развод

avatar
31.03.2024, 00:51:45

Он нападает потому, что прокололся. Думал и семья на отдыхе и шлюха рядом. Ты жена гадина меня довела. Вот щлюхой лечюсь. 2 дня поимею и отдохну свою щлюшку и Ханом вернусь. Жди и осазнай свою вину. Дочка перетопчится. Ну увидела и что. Я папа жертва. Мать твоя довела.Автор закидайте его любовниками жены. Пусть поймет как это.

avatar
28.03.2024, 00:27:05

Мне тоже непонятно поведение Марата! В отеле, когда его застали с
любовницей, он был
растерян, потерян. О чём думал, когда её привёл, зачем? Теперь не отрицает, что привёз любовницу с собой на отдых и оплатил проезд и проживание, но разводиться не будет. Ведёт себя как подросток, не любит его бедненького жена, не восторгается, в глазки не заглядывает. Укоряет, что жена занята постоянно, но его-то самого дома не бывает! И на отдыхе что ему мешало пойти с семьёй в аквапарк, остался якобы работать.. Непонятный херой!

В её квартире, на курорте и все это для того, чтобы выяснить любит она его или не любит? По меньше мере странный метод, кажется он заигрался

avatar
28.03.2024, 04:56:00


С описанием от жены "прагматик, все любит просчитывать, составлять план, заглядывать в будущее и анализировать события" - я не понимаю сего "великого плана".
Кроме того что все его действия сейчас направленны исключительно на то, что бы отвернуть его семью от него. Может ему нужно (для великих бизмесменских планов) что бы жена сама захотела с ним развестись и дочь, которая так любит папу тоже с ним не осталась ?

Слишком глупо для простого косяка его уровня бизнесмена. Если хватило денег на 3-х комнатный люкс и вёз с собой любовницу , она же тоже где-то должна была поселиться. Почему туда не ушёл? Почему сцена (если подстроенна) расчитана на 11-юю дочь тоже. Было бы лет 16-17 , а для 11-ки это просто жесть от родного папани если он так специально подстроил, а не просто попался.

Мы тут гадаем, а может у мужика скрытая шизофрения плюс криз среднего возраста вот так накрыл...

avatar
29.03.2024, 16:20:40

А я думаю,что он кобель встрехнуть жену можно было и дома ,спросить,наорать,но перед ребенком со своей шлюхой сверкать,это перебор.А жена молодец.Почему он с ними не полетел,с проституткой остался он просто мразь

avatar
31.03.2024, 15:44:41

Ммддаа уж :(... Когда к мужу, брезгливо... Это, обрыв :(...

avatar
31.03.2024, 12:52:13

Спасибо большое

avatar
31.03.2024, 05:23:20

Благодарю!

avatar
31.03.2024, 00:45:09

Зашита . Он просто охамел. Думал отдыхать с семьей и любовница под боком. И промах. Вот теперь выкручивается и нападает. С шалавкой 2 дня побыл и ханом домой.Жди это ты меня мразь бездушная довела. Автор любовника жене хорошег подкинте. А жена ему скажет это ты виноват гад гулящий . Той же монетой. Тогда поймет как ей было. Да еще ребенок такой удар по психики получила. Просим автора закидать подлеца тапочками, мусором и его фикалиеми.

avatar
28.03.2024, 18:45:28

А на что он рассчитывал, когда на глазах дочери Лобызался с чужой теткой? Что ее любовь к отцу перевесит любовь к им же обиженной маме

avatar
28.03.2024, 15:36:54

Вообще не понятно поведение мужа,еще и мямлит ничего нормального сказать не может.

avatar
28.03.2024, 11:04:11

Вот читаю книги и думаю.. Какие же жены мужчинам нужны чтобы не изменять?
Нежным фиалками, смотрящим в рот мужьям, домохозяйкам, живущим только интересами мужа и детей- изменяют..почему? Хотят жёсткого секса..с нежными так же нельзя..да и не интересно становится с ними.
Уверенным в себе женщинам, ведущим дом и в то же время имеющим свой бизнес, который как и у мужа требует время, сил....тоже изменяют..да, с ними интересно, но мужу времени видите ли мало уделяют..
Всё же изменять или нет - выбор конкретного человека.
Понятно же, можно предложить жене жёсткий секс..или постепенно подвести её к этому. Но зачем..это же время и работа в сторону отношений..проще найти это на стороне..
Так же и со вторым вариантом..нужно вести беседы и опять работать с отношениями..
Я уверена.. дальше авторы нам покажут, что вина жены в развале брака тоже была большой, а слова подруги только начало...
Вот в предыдущей книге авторов..муж гулял направо и налево, не скрывался даже на работе,с любовницами в школу приезжал.. И ничего- жена простила.
У авторов такой прием в книгах- сначала топят мужа.. Потом жену.. И хэ.
Хотелось бы почитать мысли Марата.Пока у "нелюбимого" мужа с логикой не очень..

avatar
28.03.2024, 10:49:10

Книга нравится, герои очень,отложу чтение, но дочитаю до конца обязательно. Почему-то пропустила через себя эту сцену. Всегда относилась спокойно, но с этой парой что то не получается. Спасибо, сильно, жду предложений.

avatar
28.03.2024, 00:13:45

А поговорить с женой мог ? Нет завел бабу и теперь прикрывается обидой. Гад !!!

Как Вы здорово пишите! Каждая строчка захватывает!

avatar
28.03.2024, 07:30:16

А чего он собственно хотел?! Его ж дочка видела с девкой. И она не 2-3 летний ребенок. Вполне сообразительный .