https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1269 в Романы о неверности
#2869 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Берестовы (как минимум Людмила) видно в курсе что племяшка "начала охоту" за очень питательным, но ещё физически привлекательно-годным мужичком. А то с чего бы помнить в череде вечеринок и встреч именно тот когда Дари за заболевшей дочей осталась дома...
Начинаю думать, что такая как Карина могла сама "сюрпризом" рвануть за ним следом, что бы поглубже на крючок насадить. Не было никакого спектакля для жены, выкручивался гад...
Только не пойму почему в отеле Кариночка вроде как "не знала" что женат и что есть ребёнок, неужели тётушка на той вечеринке не просветила ?
Или встречались на старой квартире - следов свежих жены, ребёнка не было, вот и решила что холостует или разведён?
Просто сказочный олень этот Марат. Ждёт какой- то реакции от жены, которая его бы устроила. А какая реакция может быть в такой ситуации? Неужели не понимает этого, прожив столько лет с женщиной этой в браке? Странно! Неужели получил бы удовольствие, если увидел бы ее боль? За это надо, чтобы ему было больнее во много- много раз, чтобы такой бумеранг прилетел... Ведь есть же слова, можно было поговорить по душам, что гложет его сказал бы ей, но он решил бить прямо под дых! Мерзко и низко. И очень грустно, что столько хорошего псу под хвост, как говорится. Ответка обязательно нужна, чтоб размазало его нехило и чтоб все осознал, но поздно. Надеюсь на это, а иначе какой смысл?
Марат- сволочь редкая. И ХЭ если ним, то не знаю как авторы его обелят, чтоб она его простила. На данный момент не вижу, да и не хочу чтоб были вместе. Пусть героиня встретит новую любовь всей свой жизни. А Марату локти кусать. )))
Он пытается довести жену до нервного срыва и ведет себя, как злейший враг, не только жены, но и для себя тоже. Поплатится за это жёстко и сможет ли собрать себя недоумок с ущербной психикой.... Уверена, жена выстоит и выйдет из этого дерьма сияющей и ХЭ. А он останется в грязной луже и бизнес свой погубит.
Когда дочка заболела мать не смогла приехать , а папаша развлекаться поехал . Эта мадам , случайно , не сводня ?
Дорогие авторы, будут главы от мужа?
Я так и не поняла, Марат любовницу с собой привёз на отдых или так случайно совпало? Что он хотел получить или добиться своей изменой? Хотел увидеть эмоции жены, вызвать ревность, заставить её злится, боятся? Ведь что - то он хотел увидеть. Знал, что женится на детдомовке, у них тяжелая была жизнь и все они, каждый по своему, поломанные. Измена его осознаная и даже специальная, не можешь больше жить с такой закрытой, мало эмоциональной женщиной, просто уйди.
Что за извращенное желание увидеть как страдает жена? Все что у них было тупо втоптал в шлюху свою и продолжает садистски издеваться… и это любовь?
Посмотрим сейчас на эмоции Марата, как Берто будет восхищаться коллекцией да и самой Дариной, надеюсь.
я как-то купила кувшин под молоко. чтобы в холодильнике стоял.
мужу приспичило доказать, что кувшин не из закаленного стекла. просто так, мне было фиолетово из какого стекла кувшин.
Он залил в мой кувшин кипяток, кувшин треснул и развалился, кухня в осколках и в кипятке. Получилось, что свое доказал. Кувшина нет. Я поняла, что он придурок.
Вот этот мужик тоже свое доказывает. Семью развалит, жена станет бывшей и будет убеждена в его придурковатости и мудаковатости.
Победитель по жизни.
Не знаю что будет дальше но к гг большое уважение сильная женщина . А вот муж уже закопал себя ниже плинтуса , и продолжает рыть дальше . Дураков не сеют не жнут они сами растут . Правильно говорят у мужиков мозг с годами усыхает , у этого судя по всему его уже нет
Взрослый мужчина, а никакого достоинства. Только поманила красотка пальчиком и он как телок на привязи пошёл за ней. Неужели похоть на столько выше и сильнее всех остальных чувств.
Благодарю!
Мужику не 5 и не 15... в здравом уме и при отменной памяти, понимает что делает, каждое его действие - его собственное решение, собственный выбор, собственный поступок.
Где там любящий мужчина ? Где там отличный муж и отец ? Был когда-то ... да сплыл
Не теряй шанса- смартфон в руки и побежала снимать,видео пригодится в суде если что, а видео в облако чтоб если смартфон отберет можно было вытащить и зафиксировать.
Марат вообще совесть потерял? Уж хоть бы развёлся, тогда по подсобкам шастал
Какой сволочной муж .На глазах у всех гостей бежит за руку за шлюхой почти в подсобку. Хотя знает как жене важен этот вечер. этот показ. И так ее подставить.Увидев эту девицу на показе. я ждала что она постарается показать всем . что они любовники. Так и получилось
От последней главы хочется помыться, так мерзко от его поступков, хочется для героини , чтобы встретила сильного достойного мужчину, а не такого мудака с обиженками как в детском саду
Автор итальянца нам красивого . Яркой любви, а мужу мудаку Кариночку и ревностью и пониманием, что потерял семью по своей вине осознания. Я уже писала МАРАЗМ. Только ладно в 80 люди впадают в детство, но видно у этого очень рано наступил.
Согласна с Ольгой,придурковатость не лечится.Племяница,дача,отдых.И что он хочет???Шел бы уже как можно быстрее и дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена