https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1265 в Романы о неверности
#2875 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне бы хотелось главу про марата что он думает
Ииээхх жизнь :(... Добился эмоций??? Глупый,глупый,глупый муж :(... Печально и обидно :(... Чего он хотел добиться? Слез??? Агрессии??? Злости? Ненависти??? Сломать? Ннууу вот чего???
"Молодец", недомуж. Сломал жену окончательно. Я в упор не вижу чтоб он любил жену, дорожил ею,боялся потерять. Зато виду мерзотного закомплексованого мальчика которого обделили вниманием. При этом он прекрасно за столько лет брака знал какая его жена и знал что ей тяжело открываться. Знал что если она рядом с тем кого любит, она будет любить и защищать этот ее хрупкий мир. А Марат ее мир уничтожил. Ещё и притензии предъявляет почему трубку не брала? Так меньше б по подсобкам шлялся.
Марат с каждой главой вызывает отвращение. Что суд никакой, что отец. А героиня нравится - несмотря на боль которую пережила в прошлом,которую проживает сейчас, она держит лицо и не устраивает ненужные истерики. И мне жаль что ее вот так ужасно сломал тот, кого она действительно любила.
Не любишь жену - развелись ведя себя как человек! Любишь - вели себя как человек, отвечай за свой выбор. Разговаривай если видишь что есть проблема а не считай что жена плохая а ты прям святая ляля. Тьху,а не "муж".
Что имеем не храним потерявши плачем. Чего хотел, то и получил. Ешь теперь не заляпайся.
Замечательный способ привлечь внимание жены он выбрал -изменить. Он - проживший с ней столько лет....Показалось ему что недостаточно его любят... Ну а теперь вообще жены не будет, во всяком случае этой. Мда не очень умный мужик.
Да, любовь у всех разная, но измена - одинаковая...
Спасибо!❤️❤️❤️
Книга интересная..НО..у меня какие-то несостыковки.. Во- первых..Эта мамзель говорила в номере, что не знала, что Марат женат..странно..познакомились у родственников на даче и что..никто ни разу за вечер не спросил как жена, где она? Да и потом..когда заинтересовалась мужчиной разве не спросишь у тетки - кто такой? Чем дышит..как и где живет..да и вообще сейчас находят инфу в соцсетях.Так что это странно..очень..
Во- вторых,после тех событий в номере, эта мадам совершенно не стесняясь и не боясь Дарины, да и даже тетки..спокойно подходит к супружеской паре..это как?..А вдруг Дарина устроит скандал..расскажет тетке всё..т.е.получается она совсем не боится этого..не боится реакции тетки, Марата..и уверена,что Марат спокойно на это отреагирует.. Закрадываются сомнения, что Карина ВСЁ знает..ВСЁ знает и тетка..им это на руку.И они это всё делают специально.А Марат какой-то мямля и телок на веревочке.
В-третьих..ситуация в семье ухудшается..супруги своими действиями совсем отдаляются. Марату прилетел еще один камень в его корзину неуверенности..ненужности..его не представили известному гостю..велели катиться подальше..вот он и покатился в подсобку под ручку с той, которой он нужен.
Она тоже неправильно сделала, отодвинула мужа, когда было лучше представить его итальянцу. эмоции взяли верх над разумом у неё. Муж обиделся и пошел утешаться со шлюхой. В этом эпизоде считаю, что она была не права и спровоцировала мужа в ответ на его провокацию.
Уверена, что сейчас Марат поедетне домой, поговорить с женой, я утешаться и лелеять свои обиды с любовницей, тогда шансов на воссоединение и диалог с Дариной ноль.
Какая любовь? Он принес ей столько боли, унизил, растоптал. Когда любят говорят с любимым, что тебя обижает, волнует, а не мстят. Вот тебе гадина, я тебя люблю и получи потому что мне было обидно. Это , как фашисты напали без объявления войны. Подло, мерзко. И ребенка туда окунул. Он и доченьку не любит. Какой отец позволит ребенку такое увидеть. Он привел в номер семьи эту шлюху. И зайди они чуть позже девочка увидела трахающегося папу. Тварь он и мразь. Расположить шлюху , где сидит твой ребенок это такая грязюка. Фу! В плаванье его по телам шлюх !!!
Это конец , так унизить жену, уходя с любовницей в подсобку . Этим он не только её унизил, но и себя . Так низко пасть , не каждый умудрился.
Проблема в эмоциональной закрытости жены. Но вина в этом не только её жизнь детдомовская, но и большая вина мужа в зацикливании на себе. Муж ждёт только внимания к себе, не ведет и не вёл себя так, чтобы вызвать у жены открытость к нему и полное доверие. Иначе она бы эмоционально не закрывалась от него. Его провокации только больше отдаляют их и увеличивают чувство предательства близким человеком,. Вынуждают ещё больше закрываться из чувства самосохранения. Он поступает с ней, как враг, желающий разрушить и уничтожить её. Он внутренне не достиг взрослости, он как обиженный подросток желающий внимания к себе и самоутверждения. Не понимаю, как он может вести свой бизнес.
Последний пример, обида и возмущение мужа - почему не берёшь трубку, не отвечаешь на звонки?? А он не понимает, что у неё сейчас шквал загруженности, она в эпицентре работы и физически не может это сделать? Нет ребенку-мужу необходимо внимание.
Грустно очень.....
Жалуется, что любовь её холодная, отстранённая, - так сам растопи её своим теплом вместо предательства и боли, которые обрушиваешь на "любимую" жену.
После прочтения этой главы, очень хорошо понимаю её мужа, ведь это видимо началось ни сею секунду, вот такое её отношение к ниму. Как говорят что посеешь, то пожнешь. И кидайте теперь в меня тапками.
Отмазка, конечно, дебильная: ты работаешь, на меня внимания не обращаешь. Девочка детдомовская, прекрасно знает что ей, в случае чего, помочь не кому. Тем более занимается любимым делом. Это из серии: лучший способ обороны - это нападение. Только ребёнок то причём? Такое увидеть. Прекрасно знал, что они сейчас придут, даже двери не закрыл. Прям хотел, чтобы его на горяченьком застукали. Другого места не нашёл, отомстить. Потом, любящий папаша даже слово не сказал, когда эта зараза обзывала его ребёнка. Как его назвать?
Интересно девки пляшут. Так не хотел терять семью, что при людях пошёл в подсобку с дамой(не на улицу, не в сторонку). Так хочет вернуть жену, что ни одного шага в её сторону не сделал. Подошёл бы и представился:супруг Дарины, а не официально Исаков Марат, обозначил бы что он с Дариной пара. Но ему это не надо ,проще лелеять свою обиду на жену.
Большое спасибо.
Странный мужчина, если он так хотел вывести жену на эмоции, то просчитался, судя по героине она никогда не была истеричкой, так с чего он взял, что сейчас её станет?! Жену он потерял, здесь нет сомнений! Чувствую, в ходе развода он откроется для неё ещё с более худшей стороны!
Спасибо
Не знаю что этот профи планировщик напланировал и какой результат ждёт, но если раньше между ними была речка журчалка, после сегодняшнего между ними расстояние в Тихий океан....
Выходит пока жена с больным ребёнком дома осталась, для него это стало последней каплей обиженного великовозрастного мальчика оставленного без внимания...
Eсли действительно любит свою жену - жаль, поступок идиотский и сделанного будет не вернуть, если раньше не хватало её внимания, то сейчас потерял вообще или правильнее будет сказать проепал... Дурак...
А я думаю, что там не все так как кажется. Карина ТОЧНО знала, что Марат женат. Нам надо понять и увидеть что было на той даче. Мне почему то кажется, что это она сама, может даже и с подачи своих родственников (тети и возможно дяди), его преследует и атакует. И нам надо глазами/словами/мыслями Марата понять, что и как произошло в гостинице на отдыхе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена