https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#928 в Романы о неверности
#1941 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад.. Штаны на лямках.. Как Дарина прожила с таким мужчиной столько лет мне не понять.. 🤔 Вот они сидят в коридоре больницы вдвоём.. Ну говори, что хотел..Так нет..Надо все вывернуть ТАК, чтобы жена ОПЯТЬ была виновной..бедного, потерянного мужа не хочет выслушать..так она вроде сидит, никуда не уходит, не убегает- пожалуйста, говори..
Это уже выглядит СМЕШНО.. И нелепо..гг ведёт себя как маленький мальчик.
Книгу пока откладываю.Авторы слишком затянули с его непонятным поведением. Стало напрягать..🤯
После лобызаний с левой девкой в номере на глазах жены и дочери, спрашивать- дорогая, ты меня не любишь? Это нечто..
Гл герой это нечто!
Не понимаю Ггероя. Сам накосячил, что хочет объяснить? Ты все не так поняла? Прости так проучилось? Ещё и обиды на жену, как всегда у самого рыльце в пуху, а виновата жена. Не может его понять бедного. Пожалейте меня, я тут невзначай налево сходил.
Марат хоть раз может заткнуть свои истерики и нормально поговорить с женой, объяснить все? Сколько раз им выпадает шанс поговорить а он постоянно обиженку корчит которого плохая такая жена услышать не хочет. А что черт возьми ты сделал чтоб тебя захотели слышать если с каждым разом ты устраивает новые дурацкие сюрпризы? Чего психует когда из тебя сделали шлюхана? Кто там в номере тискадсяс какой-то бабой прекрасно зная что семья рядом? Ты смотри какая Цаца, жена его, бедняжку не любит,выслушать не хочет. Так сам виноват. Ничерта за все это время не сделал. Да, Марат, дай уже развод и не нужно манипулировать годами брака и тем более ребенком. Ты сам об этом ребенке не думал,а о жене тем более.
Так и что теперь будем делать, рожать, но не скажем Марату....
Так странно.. Марат даже не отрицает своих измен..
Ни разу не сказал- я не изменял..а слышно только- я люблю..не отпущу..неужели он не понимает, что это ВСЁ.. конец брака, семьи..
Странная любовь..странный разговор..
Да, поговорили спокойно. Но, такое ощущение, что разговаривают два, совершенно пустых внутри,вымотавшихся, обречённых, уставших от этой ситуации, человека.Особенно со стороны Макара это чувствуется..он запутался, облажался.. И продолжает лажать дальше.
А Дарина.. Дарина даже после всех унижений со стороны мужа, продолжает любить его..это её - Будь счастлив..любит, но простить предательство не может..
Нужна пауза....нужно разойтись.
Думаю, разводу быть..
Общий ребёнок, значит встреч не избежать..
Через время сведут их авторы. Уверена в этом.
Благодарю!
Где же новая прода от 14.04. Или теперь проды заменются рекламой новых процессников?
Автор,спасибо!
Я так понимаю это из рода "Неверный. Жестокие чувства". Автор будет пытаться натянуть белое пальто на мудака мужа.
Спасибо за проду, очень интересно!
Благодарю!
Вот сейчас Арине нужно объяснить, что как ее толкнула эта Карина, и теперь не она будет участвовать в соревнованиях, так и маму толкнули папа и другая Карина, заменил ее папа другой женщиной. Понятно что это жестоко, но девочку действительно шатает. Уже большая и должна понимать боль мамы, что ей сейчас также плохо от такой вот замены.
Вот читаю и не понимаю Марата от слова совсем.Неужели,зная Дарину,он думал,что узнав об изменах,она упадет к ногам??? Неужели нельзя цивилизованно разойтись или поговорить,а не целовать и не лапать на глазах у дочери какую-то левую бабу, ещё смеющую выговаривать его дочери. ????? Стоял,как столб И если честно,дочь тоже не понимаю.
Спа
Большое спасибо.
Не фатальные провалы… хм…то есть притащить бабу в семейный номер это нормально?! Про квартиру это додумки гг.. на приеме тоже… а вот лобызания в номере фаталити однозначно
Простите, не хватило места. Не получаешь ты желанного в семье, так будь честен, заяви об этом жене! Вроде бы любит семью, даже заявляет о нежелании развода, и в тоже время в открытую изменяет! Нет, примирение здесь невозможно. Не прошла эта семья в лице Марата испытание временем. Дарина выживет - не впервой, как бы тяжело не было! Жаль их малышку, т.к. подобные ситуации очень здорово бьют по психике и мироощущению ребёнка. Пусть и Марат будет счастлив по-своему, но Дарину и дочку он , как муж, отец, опора, защитник и помощник, потерял.
Марат,ты уже нереально задолбал. Дай жене развод и иди плачься своей подружке в жилетку. Если б действительно любил и уважал жену,не опустился бы до таких идиотских проверок а сел и поговорил бы с женой откровенно. Вот она, рядом!
В чем логика его этих выведения жены на эмоции? Да она уже и так на эмоциях! Рыдает. Ей больно. А он дальше ходит с рожей "я кирпич". Просрать такую женщину надо был полным долбоклювом.
Что он имел в виду под самым фатальным? Что не изменял-таки? Тогда это инсценировка с целью вывести жену на эмоции? Хрен редьки не слаще, как по мне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена