https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#729 в Романы о неверности
#1462 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеется что родит маленького мальчика
Полнейший идиот.....
Просто трясет после этой главы...Марат мразь последняя, как бы не оправдывал себя. То он бедненький не понимал на что ему намекал Берестов, то не понял как шлюха в их спальне в отеле оказалась. А как его оседлала там и он горячо отвечал ей поцелуями и руками под юбкой - это помнит? А Дарина с дочкой должны были понять, что это он так шлюху " в свет выводит"! А если б он увидел Дарину целующейся с полуголым мужиком? Подумал бы наверно " Ой, она это ради бизнеса делает!" Эх жаль такого не будет, ведь она беременна, а так хотелось бы чтоб он увидел такое. Да если любит, как говорит, должен в ногах у нее валяться, шагу не давать ступить, а он решил учиться жить без нее.... Разочарование полное...И опять же, он не смог ради бизнеса оттолкнуть эту шлюху, забил на семью, а Дарина теперь должна по его мнению забить на свой бизнес ради ребенка? Поработать инкубатором. Где справедливость?
Еще хочу главу/главы от Марата. Ч так понимаю, что Берсенев его как то шантажирует, наверняка деньгами, и залог спонсорства Карина. Но я все таки надеюсь и верю, что он еще держится. Тот случай в отеле был выходом в свет самой Карины. Полезла, а он не ожидал. Я по крайней мере хочу в это верить. И сейчас она пришла специально позлословить. Но еще ничего не решено у нее с Маратом.
Марат может нам хотя бы )))) сказать, что у него было с Кариной конкретно? Кроме тисканий в отеле... Теперь мне еще кажется, что в квартире могли быть Карина с Берсеневым. Улики падут на Марата, быстрее жена разведётся, а жена Берсенева ничего не узнает...
Большое спасибо.
Спасибо!❤️❤️❤️
Он серьезно считал что полуголая шлендра в его семейном номере, которая светила сиськами у него на коленях должна была что, заставить Дарину бросится в ноги Марата и кричать о любви? Действительно, чё это Дарину это не проняло, ведь большой мальчик так хотел выяснить любит ли его жена или нет. Вот только дибильный способ выбрал. О любви не орут. И я очень сомневаюсь что Дарина прям прохладной стала в отношениях. Он прекрасно знал что она любит! Знал! Но решил сыграть на ее чувствах потешая свое самолюбие. Просрал в очередной раз возможность поговорить откровенно с женой. Чё он сбежал? Слёзки пускать, жаловаться какой он бедный-непонятый? Так может это он фигово жену любит иначе несмотря ни на что был бы сейчас рядом с ней, разговаривал с ней смотря в глаза, не дал бы ей снова чувствовать себя сломленной. Он был бы рядом! Это кого он забрать надумал? Пусть только попробует.
Ну, не знаю. Мысли Марата выглядят неаргументированным самооправданием своего поведения, когда девица появилась в номере. А теперь, после разговора о ребенке, он окончательно будет считать себя правым во всем.
Я не поняла кстати. Их так быстро развели при наличии 2-х детей?
Вы только гляньте какая стерва эта Карина. Но ничего, Дари указала ей ее место, тонко, достойно. Не показала что ее что-то задело. Держалась достойно. А Марат.... Одним словом - долбоклюй. Сам просрал такую женщину. Его что, насильно подкладывали под Карину? Дуло к виску приставили? И он ещё хотел чтоб Дари бросила свое желание развиваться? Так чё ж сам не бросил папашумс его шлюхой-дочкой а продался им? Лицемерие какое. Ну ничего, сопли пусть вытирает и пусть готовится платить алименты. Кариночка если что утешит. Ведь сам ее для этого нанял.
Ему всего хватало. Жена всегда была рядом. Была с ним, любила, гордилась им, доверяла. Он мог так же гордится красавицей и умницей женой, которая прославилась благодаря своему таланту. А он показал свое гнилое нутро. Заслужил свою шлюшку.
Кстати, вспомнилась цитата: "глупый мужчина пытается изменить женщину, умный - научить и только мудрый будет любить женщину такой, какая она есть".
А я так поняла, что Карина не для него. Она для какого-то "старого извращенца" и на встрече он будет для компании приглашён.
Большое спасибо.
И еще. Марат отвечает, что Кариночке работу дали и жилье тоже. Не ту ли квартиру, где Дарина обнаружила бокалы и использованный презик, выделили Кариночке для
самостоятельной жизни? Может на тот момент,
когда Дарина приходила с риэлтором, Карина
еще не перевезла вещи, не убралась (не
царское дело), но уже отметила с помпой? Но
если так, то почему Марат ничего не сказал
Дарине?
Еще раз перечитываю главу от Марата и по ходу пишу мысли. Что за лесной домик, который горит неоном (перед тем как трубку поднял). Это его какие то воспоминания? Иди зачем это здесь? Намек на что то???
Молодец, уделала Шлёндру...
Вот сука дранная а не придет ли время и ты тухлятиной запахнешь
Вот прочитала я мысли этого Маратикк . И сложилось ощущение , что сломать хочет, под себя переделать , но не смог и это есть его самое главное разочарование. Что сможет без него.
Марат сам не понимает, что творит. Не понимает, что сам всё рушит извращённым своим пониманием, своими поступками и странным мышлением. Очень жаль обоих их детей. Теперь ещё и разобьётся в машине. А у неё выкидыш случится. Так и останутся в одиночестве с поломанными жизнями и с такой же дочерью.
Автор помогите им вернуться к их любви.
Дарина значит по его мнению "погрязла в бизнесе", а то что Марат ради бизнеса прогнулся под Берестова до такой степени, что больно ударил по жене и дочери - это нормально в его понимании. В другие регионы ему видите ли надо. Эгоист до мозга костей, оправдывает только себя. Когда же он поймет, что его бизнес не стоил того, что сейчас творится в их семье? Ведь ублажал эту Картину ради бизнеса, как проститутка в мужском обличии. Противно... Дарина не под кого не прогибалась ради бизнеса своего и ничего от него не скрывала. Сейчас должен наоборот всячески доказывать как ему нужна его семья, а он развернулся и ушел гордо, СЛАБАК, обидно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена