Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3772 410466

Текущий рейтинг:
#729 в Романы о неверности
#1462 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 15:36:59

Будем надеется что родит маленького мальчика 

avatar
20.04.2024, 16:45:46

Полнейший идиот..... 

avatar
19.04.2024, 06:50:29

Просто трясет после этой главы...Марат мразь последняя, как бы не оправдывал себя. То он бедненький не понимал на что ему намекал Берестов, то не понял как шлюха в их спальне в отеле оказалась. А как его оседлала там и он горячо отвечал ей поцелуями и руками под юбкой - это помнит? А Дарина с дочкой должны были понять, что это он так шлюху " в свет выводит"! А если б он увидел Дарину целующейся с полуголым мужиком? Подумал бы наверно " Ой, она это ради бизнеса делает!" Эх жаль такого не будет, ведь она беременна, а так хотелось бы чтоб он увидел такое. Да если любит, как говорит, должен в ногах у нее валяться, шагу не давать ступить, а он решил учиться жить без нее.... Разочарование полное...И опять же, он не смог ради бизнеса оттолкнуть эту шлюху, забил на семью, а Дарина теперь должна по его мнению забить на свой бизнес ради ребенка? Поработать инкубатором. Где справедливость?

avatar
18.04.2024, 07:59:12

Еще хочу главу/главы от Марата. Ч так понимаю, что Берсенев его как то шантажирует, наверняка деньгами, и залог спонсорства Карина. Но я все таки надеюсь и верю, что он еще держится. Тот случай в отеле был выходом в свет самой Карины. Полезла, а он не ожидал. Я по крайней мере хочу в это верить. И сейчас она пришла специально позлословить. Но еще ничего не решено у нее с Маратом. 

avatar
19.04.2024, 08:59:09

Марат может нам хотя бы )))) сказать, что у него было с Кариной конкретно? Кроме тисканий в отеле... Теперь мне еще кажется, что в квартире могли быть Карина с Берсеневым. Улики падут на Марата, быстрее жена разведётся, а жена Берсенева ничего не узнает...

Большое спасибо.

avatar
19.04.2024, 05:21:36

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
19.04.2024, 01:14:10

Он серьезно считал что полуголая шлендра в его семейном номере, которая светила сиськами у него на коленях должна была что, заставить Дарину бросится в ноги Марата и кричать о любви? Действительно, чё это Дарину это не проняло, ведь большой мальчик так хотел выяснить любит ли его жена или нет. Вот только дибильный способ выбрал. О любви не орут. И я очень сомневаюсь что Дарина прям прохладной стала в отношениях. Он прекрасно знал что она любит! Знал! Но решил сыграть на ее чувствах потешая свое самолюбие. Просрал в очередной раз возможность поговорить откровенно с женой. Чё он сбежал? Слёзки пускать, жаловаться какой он бедный-непонятый? Так может это он фигово жену любит иначе несмотря ни на что был бы сейчас рядом с ней, разговаривал с ней смотря в глаза, не дал бы ей снова чувствовать себя сломленной. Он был бы рядом! Это кого он забрать надумал? Пусть только попробует. 

avatar
19.04.2024, 01:03:00

Ну, не знаю. Мысли Марата выглядят неаргументированным самооправданием своего поведения, когда девица появилась в номере. А теперь, после разговора о ребенке, он окончательно будет считать себя правым во всем.

avatar
18.04.2024, 07:59:47

Я не поняла кстати. Их так быстро развели при наличии 2-х детей?

avatar
18.04.2024, 00:26:52

Вы только гляньте какая стерва эта Карина. Но ничего, Дари указала ей ее место, тонко, достойно. Не показала что ее что-то задело. Держалась достойно. А Марат.... Одним словом - долбоклюй. Сам просрал такую женщину. Его что, насильно подкладывали под Карину? Дуло к виску приставили? И он ещё хотел чтоб Дари бросила свое желание развиваться? Так чё ж сам не бросил папашумс его шлюхой-дочкой а продался им? Лицемерие какое. Ну ничего, сопли пусть вытирает и пусть готовится платить алименты. Кариночка если что утешит. Ведь сам ее для этого нанял. 

Ему всего хватало. Жена всегда была рядом. Была с ним, любила, гордилась им, доверяла. Он мог так же гордится красавицей и умницей женой, которая прославилась благодаря своему таланту. А он показал свое гнилое нутро. Заслужил свою шлюшку.

Кстати, вспомнилась цитата: "глупый мужчина пытается изменить женщину, умный - научить и только мудрый будет любить женщину такой, какая она есть".

avatar
18.04.2024, 04:21:15

А я так поняла, что Карина не для него. Она для какого-то "старого извращенца" и на встрече он будет для компании приглашён. 

Большое спасибо.

avatar
18.04.2024, 16:15:55

И еще. Марат отвечает, что Кариночке работу дали и жилье тоже. Не ту ли квартиру, где Дарина обнаружила бокалы и использованный презик, выделили Кариночке для
самостоятельной жизни? Может на тот момент,
когда Дарина приходила с риэлтором, Карина
еще не перевезла вещи, не убралась (не
царское дело), но уже отметила с помпой? Но
если так, то почему Марат ничего не сказал
Дарине?

avatar
18.04.2024, 16:12:33

Еще раз перечитываю главу от Марата и по ходу пишу мысли. Что за лесной домик, который горит неоном (перед тем как трубку поднял). Это его какие то воспоминания? Иди зачем это здесь? Намек на что то???

avatar
18.04.2024, 12:56:15

Молодец, уделала Шлёндру...

avatar
18.04.2024, 12:29:14

Вот сука дранная а не придет ли время и ты тухлятиной запахнешь 

avatar
17.04.2024, 06:22:12

Вот прочитала я мысли этого Маратикк . И сложилось ощущение , что сломать хочет, под себя переделать , но не смог и это есть его самое главное разочарование. Что сможет без него. 

avatar
17.04.2024, 06:41:40

Марат сам не понимает, что творит. Не понимает, что сам всё рушит извращённым своим пониманием, своими поступками и странным мышлением. Очень жаль обоих их детей. Теперь ещё и разобьётся в машине. А у неё выкидыш случится. Так и останутся в одиночестве с поломанными жизнями и с такой же дочерью.

Автор помогите им вернуться к их любви.

avatar
17.04.2024, 08:44:05

Дарина значит по его мнению "погрязла в бизнесе", а то что Марат ради бизнеса прогнулся под Берестова до такой степени, что больно ударил по жене и дочери - это нормально в его понимании. В другие регионы ему видите ли надо. Эгоист до мозга костей, оправдывает только себя. Когда же он поймет, что его бизнес не стоил того, что сейчас творится в их семье? Ведь ублажал эту Картину ради бизнеса, как проститутка в мужском обличии. Противно... Дарина не под кого не прогибалась ради бизнеса своего и ничего от него не скрывала. Сейчас должен наоборот всячески доказывать как ему нужна его семья, а он развернулся и ушел гордо, СЛАБАК, обидно...