Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3772 410466

Текущий рейтинг:
#732 в Романы о неверности
#1449 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 00:23:11

Ну вот и сцена в отеле. Доделикатничался. И с Кариной и с Леней. Такое ощущение, что там не девушка, а какой то сумоист. Она так спокойно его ловит ручками за плечики и целует. Ты бл..дь мужик или кто? Случая на даче не хватило? Какого х... ра ты её запустил в спальню. Нельзя было возле двери все ей высказать и выставить из номера. Нет, блин, сели/легли на супружескую постель и уговаривают друг друга. Он, чтоб она отстала, она, чтоб он был с ней...  Опять таки ждем продолжение этой сцены, так как Арина и Дарина видели её по другому. Послушаем Марата.

avatar
22.04.2024, 19:15:55

А мне прямо жалко мужика. Как его, словно в клещи, взял Берестов со своей племянницей. А эта мелкая проститука прямо, ей бы на мужика залесть и не важно есть чувства, нужна ли она ему, самое главное совратить. Что сам берестов кобель, что Карина сучка. Вот бы и трахались на пару. Что он решил ее в чужую семью засунуть. Женоненавистник. Сам изменяет жене и считает, что все должны.

avatar
23.04.2024, 03:05:52

Все закономерно!! Как говорится за что боролся. Зачем вообще соглашался

avatar
23.04.2024, 00:52:42

Не верю что он эту сучку не мог нафиг послать и высиавить из номера. Не верю! И дядьку осадить он вполне мог, но удобнее жертвой быть. Ему ничего не мешало жёстко им двоим дать понять что не собирается он плясать под чужую дудку и шлюху развлекать потому что у той между ног горит. Что, она прям приклеилась к нему? Мужик не знает как отпихнуть шлюху? Да схвати ты ее за патлы и выставь вон! Ну что в этом сложного?????

И сколько можно уже Дарину критиковать? Не надоело ему везде виноватых искать? Она приехала на отдых, а он весь в работе и реально как собачка бегает за этим Берестовым. Что это за звонки ночью с просьбой шлюху приютить? 

Раздражает этот Марат дико прям, долбануть его охота. Что тебе не так? Вот она Дарина, с тобой. Любит, доверяет. Нет, надо минусы сидеть дотошно выискивать: то руки холодные,то тон не тот, то взгляд, то ещё что. 

avatar
23.04.2024, 00:39:51

Спасибо!❤️❤️❤️Что стоит мужику скинуть  с себя шлюху.....да как два пальца .....еще и грудь оголила и облизала....правильно крепко держался за бедра...Но всегда виновата жена

avatar
23.04.2024, 00:32:13

Лох или олень, на выбор.

avatar
21.04.2024, 00:52:00

Все равно считаю что Марат сам виноват что не смог нормально очертить границы куда мелкой шлюхе и ее дядьке лезть нельзя ни при каких условиях. Он пошел на поводу у дряни, позвол той слишком много и просрал жену с дочкой. Видел что эта шлюха унижает ребенка, жену и блеял, не заткнул гадину. 

Огня ему хотелось в жене? При этом он сам же рассказывает какая Дарина, что она пережила и как ей трудно показывать эмоции, быть тем "огнем"? 

Да, может появились бы проблемы с бизнесом, но на Берсеневе свет клином сошёлся? Марат не мог разорвать с ним отношения видя в какое дерьмо его втягивают? 

Большое спасибо.

avatar
22.04.2024, 08:32:45

Я тоже не пойму, почему про отель нет разговоров? Там самое страшное произошло, а они про подсобку? Рядом он не встанет ни с кем, а присесть значит и тискаться с шалавой станет? И в квартире что было? Почему такие обрывочные разговоры, когда уже все, что было и не было раскроется? А потом уже решать, как дальше быть.

avatar
22.04.2024, 07:46:14

Вот почему она именно про подсобку спросила? Почему бы не задать лучше вопрос в этой манере про отель? Типа не встанешь рядом, но жамкаться и целоваться в семейной спальне ты с ней мог...

avatar
21.04.2024, 07:45:23

И что же, вот таким секундным поцелуем она его до такой степени прижмёт, что он в отеле ее потом горячо тискать будет? И за ручку на модном показе жены водить? Я думала Марат напьется, уснет, проснется, а рядом эта шалава наговорит ему что у них все было. А тут просто поцелуй. Дурь какая то, ведь можно Дарина все сказать, у нее пока нет оснований ему не верить. А теперь из за этой глупости жену и детей потерял. И опять же, сам прогнулся под Берсенев и поперся на эту дачу, а там уступил и начал стопочки опрокидывать - все ради бизнеса! А Дарина значит должна плюнуть на свой бизнес ради него любимого? Пока НЕ ВЕРЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ! Что дальше?

avatar
22.04.2024, 00:40:10

Ой прям у калитки отобрал телефон и раздавил. И жене сразу сказал, что Берестов ему подсовывает шлюху . И из номера мог выкинуть... 

avatar
22.04.2024, 00:37:12

Мда, сложно Дарине, очень. Видеть Марата, видеть перед собой ту картину в номере а потом на показе. 

Пытаясь задеть Марата Дари ведь себе делает куда больнее. А зачем? Их разговор вызвал немного противоречивые чувства. 

Мне интересно вот что: можно ли было бы избежать этого всего поговори Марат с Дари о Карине и ее дяде сразу? Ведь Марат прекрасно понимал что Дарина будет на его стороне, поддержит, будет рядом несмотря ни на что. Но он сам своим поведением причинил ей боль. 

Конечно Дарина оставит ребенка. Им сейчас обоим нужно научится существовать вместе хотя бы ради детей. Если Марат не был с той шлюхой по настоящему (очень хочу в это верить), то он просто обязан из шкуры лезть чтоб во-первых угомонить азреневшую шлюшку и ее дядю а во-вторых говорить с Дариной. Обо всем. Быть искренним. Говорить о проблемах, вместе их решать а не валить все на жену. 

avatar
21.04.2024, 06:09:20

Телок какой-то. Сначала без помощи Берестова не обойдусь, а как запахло жареным, то я теперь и сам могу, без чьей-либо помощи. 

Большое спасибо.

avatar
21.04.2024, 00:27:04

Еще "хочу" Марата!!!

avatar
21.04.2024, 00:26:16

Вот приедеть и сразу жене расскажи, что какая то малолетка прицепилась и лезла с поцелуями, но я её оттолкнул. Видно же, что семейка еще та... А что было потом все время до сцены в отеле? Наверное месяца 2 где то (если считать месяц на развод)...

avatar
21.04.2024, 00:15:18

Марат сам виноват, дурак и не пытается изменить ничего. Довел семью до развода и продолжает, не пытаясь извиняться и исправить всё. Только усугубляет отношения

avatar
19.04.2024, 08:50:41

Мало мне его пояснений. Пока ничего толком и не рассказал. Что было тогда на даче. Что конкретно было в отеле. Да, запустил её в номер. Но как она оказалась в этом отеле? С собой её взял или сама прискачила? Откуда узнала где они остановились? Кто начал тискаться, что он почувствовал и пошел бы до конца если б не застали их дочка с женой? Что было на показе? Зачем уводил Карину в подсобку? 

avatar
19.04.2024, 08:54:34

И самое главное, что я кажись поняла с этой главы, то у Кариночки роман с самим Берсеневым. Он её специально пристроил к Марату, чтоб не спалиться перед своей женой (видать она тоже не простая и возможно их бизнес либо общий либо бОльшая часть принадлежит жене). А Марата дергает, чтоб показать, что Кариночка с Маратом, либо "передать" на обеспечение (может наигрался) Кариночку или еще лучше замуж её за Марата отдать, а самому продолжить в ней встречаться...