https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#732 в Романы о неверности
#1449 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и сцена в отеле. Доделикатничался. И с Кариной и с Леней. Такое ощущение, что там не девушка, а какой то сумоист. Она так спокойно его ловит ручками за плечики и целует. Ты бл..дь мужик или кто? Случая на даче не хватило? Какого х... ра ты её запустил в спальню. Нельзя было возле двери все ей высказать и выставить из номера. Нет, блин, сели/легли на супружескую постель и уговаривают друг друга. Он, чтоб она отстала, она, чтоб он был с ней... Опять таки ждем продолжение этой сцены, так как Арина и Дарина видели её по другому. Послушаем Марата.
А мне прямо жалко мужика. Как его, словно в клещи, взял Берестов со своей племянницей. А эта мелкая проститука прямо, ей бы на мужика залесть и не важно есть чувства, нужна ли она ему, самое главное совратить. Что сам берестов кобель, что Карина сучка. Вот бы и трахались на пару. Что он решил ее в чужую семью засунуть. Женоненавистник. Сам изменяет жене и считает, что все должны.
Все закономерно!! Как говорится за что боролся. Зачем вообще соглашался
Не верю что он эту сучку не мог нафиг послать и высиавить из номера. Не верю! И дядьку осадить он вполне мог, но удобнее жертвой быть. Ему ничего не мешало жёстко им двоим дать понять что не собирается он плясать под чужую дудку и шлюху развлекать потому что у той между ног горит. Что, она прям приклеилась к нему? Мужик не знает как отпихнуть шлюху? Да схвати ты ее за патлы и выставь вон! Ну что в этом сложного?????
И сколько можно уже Дарину критиковать? Не надоело ему везде виноватых искать? Она приехала на отдых, а он весь в работе и реально как собачка бегает за этим Берестовым. Что это за звонки ночью с просьбой шлюху приютить?
Раздражает этот Марат дико прям, долбануть его охота. Что тебе не так? Вот она Дарина, с тобой. Любит, доверяет. Нет, надо минусы сидеть дотошно выискивать: то руки холодные,то тон не тот, то взгляд, то ещё что.
Спасибо!❤️❤️❤️Что стоит мужику скинуть с себя шлюху.....да как два пальца .....еще и грудь оголила и облизала....правильно крепко держался за бедра...Но всегда виновата жена
Лох или олень, на выбор.
Все равно считаю что Марат сам виноват что не смог нормально очертить границы куда мелкой шлюхе и ее дядьке лезть нельзя ни при каких условиях. Он пошел на поводу у дряни, позвол той слишком много и просрал жену с дочкой. Видел что эта шлюха унижает ребенка, жену и блеял, не заткнул гадину.
Огня ему хотелось в жене? При этом он сам же рассказывает какая Дарина, что она пережила и как ей трудно показывать эмоции, быть тем "огнем"?
Да, может появились бы проблемы с бизнесом, но на Берсеневе свет клином сошёлся? Марат не мог разорвать с ним отношения видя в какое дерьмо его втягивают?
Большое спасибо.
Я тоже не пойму, почему про отель нет разговоров? Там самое страшное произошло, а они про подсобку? Рядом он не встанет ни с кем, а присесть значит и тискаться с шалавой станет? И в квартире что было? Почему такие обрывочные разговоры, когда уже все, что было и не было раскроется? А потом уже решать, как дальше быть.
Вот почему она именно про подсобку спросила? Почему бы не задать лучше вопрос в этой манере про отель? Типа не встанешь рядом, но жамкаться и целоваться в семейной спальне ты с ней мог...
И что же, вот таким секундным поцелуем она его до такой степени прижмёт, что он в отеле ее потом горячо тискать будет? И за ручку на модном показе жены водить? Я думала Марат напьется, уснет, проснется, а рядом эта шалава наговорит ему что у них все было. А тут просто поцелуй. Дурь какая то, ведь можно Дарина все сказать, у нее пока нет оснований ему не верить. А теперь из за этой глупости жену и детей потерял. И опять же, сам прогнулся под Берсенев и поперся на эту дачу, а там уступил и начал стопочки опрокидывать - все ради бизнеса! А Дарина значит должна плюнуть на свой бизнес ради него любимого? Пока НЕ ВЕРЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ! Что дальше?
Ой прям у калитки отобрал телефон и раздавил. И жене сразу сказал, что Берестов ему подсовывает шлюху . И из номера мог выкинуть...
Мда, сложно Дарине, очень. Видеть Марата, видеть перед собой ту картину в номере а потом на показе.
Пытаясь задеть Марата Дари ведь себе делает куда больнее. А зачем? Их разговор вызвал немного противоречивые чувства.
Мне интересно вот что: можно ли было бы избежать этого всего поговори Марат с Дари о Карине и ее дяде сразу? Ведь Марат прекрасно понимал что Дарина будет на его стороне, поддержит, будет рядом несмотря ни на что. Но он сам своим поведением причинил ей боль.
Конечно Дарина оставит ребенка. Им сейчас обоим нужно научится существовать вместе хотя бы ради детей. Если Марат не был с той шлюхой по настоящему (очень хочу в это верить), то он просто обязан из шкуры лезть чтоб во-первых угомонить азреневшую шлюшку и ее дядю а во-вторых говорить с Дариной. Обо всем. Быть искренним. Говорить о проблемах, вместе их решать а не валить все на жену.
Телок какой-то. Сначала без помощи Берестова не обойдусь, а как запахло жареным, то я теперь и сам могу, без чьей-либо помощи.
Большое спасибо.
Еще "хочу" Марата!!!
Вот приедеть и сразу жене расскажи, что какая то малолетка прицепилась и лезла с поцелуями, но я её оттолкнул. Видно же, что семейка еще та... А что было потом все время до сцены в отеле? Наверное месяца 2 где то (если считать месяц на развод)...
Марат сам виноват, дурак и не пытается изменить ничего. Довел семью до развода и продолжает, не пытаясь извиняться и исправить всё. Только усугубляет отношения
Мало мне его пояснений. Пока ничего толком и не рассказал. Что было тогда на даче. Что конкретно было в отеле. Да, запустил её в номер. Но как она оказалась в этом отеле? С собой её взял или сама прискачила? Откуда узнала где они остановились? Кто начал тискаться, что он почувствовал и пошел бы до конца если б не застали их дочка с женой? Что было на показе? Зачем уводил Карину в подсобку?
И самое главное, что я кажись поняла с этой главы, то у Кариночки роман с самим Берсеневым. Он её специально пристроил к Марату, чтоб не спалиться перед своей женой (видать она тоже не простая и возможно их бизнес либо общий либо бОльшая часть принадлежит жене). А Марата дергает, чтоб показать, что Кариночка с Маратом, либо "передать" на обеспечение (может наигрался) Кариночку или еще лучше замуж её за Марата отдать, а самому продолжить в ней встречаться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена