Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3772 410466

Текущий рейтинг:
#733 в Романы о неверности
#1460 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 00:38:51

Вот нисколько не жалко Марата. Он ведь этого и добивался своими игрищами. Лег под какого-то мужика, носится с какой-то Кариной, но плохая Диана? Она плохая потому что хотела исполнить СВОЮ мечту с показом? Это он ее так любит, что причинил столько боли хотя мог, твою мать во время их отдыха поговорить с женой! Его никто не лишал ребенка. А развод на фоне той дичи которую он устроил вполне логичен. Так опять же, с чего он так истерит? Пусть Кариночку бежит развлекает. Ведь там хотели от него "разобраться с женой"? Чё ж он жене такой весь правильный про нее не рассказал? Лицемер гр#баный. Жалкий, мелочный истеричный лицемер не достойный быть ни мужем,ни отцом. Просрал свою семью сам. Это из-за него Дарина должна теперь как-то жить дальше. О ее чувствах ему наплевать было все это время. Ни одному его слову не верю, как и в его эти дешёвые слёзки. 

Дарина, браво! Ответила, как отрезала, точно по шву! Так  и надо бороться с подобными дамами, которые лезут к мужу в койку, а жене пытаются еще плюнуть и в душу!

avatar
15.04.2024, 19:17:37

И все таки Дарина как то странно себя ведет. Где то чере чур решительно, а где надо- тормозит. Про беременность хотела сказать- не сказала, пока муж не догадался сам. Он так настойчиво просил ее, чтобы она спрсила его , а спал ли он с Кариной? Наверное он просто так выводил свою жену на эмоции. Дарина так сконцентрировалась на карьере, видимо стала как автомат, перестала уделять внимание мужу и дочери, одна работа была на уме. Но то, что муж переживает и не хочет рушить семью- это видно. Правда со своими эксперемен ами он слишком далеко зашел, а может это ему психолог подсказал так сделать?

Большое спасибо.

avatar
17.04.2024, 01:57:03

Странно читать его претензии к героине. Что он от неё ждал, какую реакцию? При всех своих тараканах, она прямая, как палка, и её поступки абсолютно предстказуемы. А он всё что-то мутит и наводит тень на плетень.

avatar
17.04.2024, 00:43:07

Спасибо!❤️❤️❤️Еще претензии, дорогой???! На, что надеялся???  Тебя, лишили??? Нет, это твоя заслуга....Все сам, все сам..... 

avatar
17.04.2024, 00:29:34

Удивительный долбо...б😂 Так просрать семью,а главное сам под какого-то мужика лёг,а жена должна остановиться!

avatar
16.04.2024, 05:21:04

Марат в очередной раз ведёт себя как идиот. "Спроси спал ли я с ней"? Блин, он серьезно? А есть разница если вас застали вместе? О ребенке вспомнил? А на этой шлюхе вспоминал? Или когда в подсобке уединялся? Хотел вывести на эмоции жену - получай развод.

avatar
15.04.2024, 22:44:17

Марат припизднутый, честное слово. Уж если хотел как то растормошить жену, мог бы поговорить или  разыграть сцену в квартире, чтобы без дочери. А так, на отдыхе, на глазах у дочери, да пошел в ..опу после этого.

avatar
15.04.2024, 11:43:18

Спасибо!❤️❤️❤️Теперь от Картиночки, не отвяжисься😂.Она за тобой даже на отдых поперлась.Развод и еще раз развод. Соплюшке дал свободу действий, она врала, знала она, что женат. Разберись в своей новой любовной постановке, потом жену возвращай

avatar
15.04.2024, 11:45:04

Спасибо большое за главу и подписку читаю с 

Большое спасибо.

avatar
15.04.2024, 15:08:50

Удачи,удачи,удачи Девчули :)...

avatar
15.04.2024, 19:12:57

Какая разница спал-не спал, ведь тискался, в подсобке уединялся. А в квартире что? Неужели постановочный реквизит? Всё это очень дурно пахнет. Захотелось мужику эмоций от жены, ну, и получил развод. Очень жаль, что так сложилось, даже горестно. Не случись всего этого, вместе радовались бы ребёночку. 

Во..не хватало мужику драйва в семейной жизни)))

Как грится..бойся своих желаний 

avatar
15.04.2024, 12:13:33

Поодсскадите пожалуйста это окончательная цена подписки? Или планируется скидка/увеличение??

avatar
15.04.2024, 08:55:28

Ну что за бабы!!!! В смысле жены )))) то не хочет послушать пусть и оправдания, то, видя измену, молча уходят без пусть и не разборок, но разбора полетов. В таких случаях много что всегда вылазит на поверхность. И здесь.
Послушала бы про дачу, про отель, про Карину, может было бы еще больнее, но за то узнала бы про свое окружение. Те же Берсеневы (или как там их, родственники Картиночки), чтоб потом избегать их уже по конкретной причине...

_Рука_лицо. Тяжелый случай. Зачем ей в мужьях этот альтернативно одарённый?

avatar
15.04.2024, 10:54:13

Сам себя обхитрил дуралей. 

avatar
15.04.2024, 10:05:02

Спасибо большое за главу