https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1067 в Романы о неверности
#2344 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго ,, загадочность" уже утомляет, даже больше, бесит! И уже фиолетово, успел он физически изменить или только инсценировал. Вот такое отношение к своей жене, неуважение к женщине, с которой прожил много лет и которая мать твоего ребёнка, просто недопустимо.
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Тот случай когда гг вызывает странные эмоции. Наверное нужен конструктивный диалог между ними без эмоций, по факту. А в первую очередь отпустить друг друга.
А дачу может тоже надо посчитать как то место где Марат возможно начал рвать нити?
А Марат нам "озвучит" что он считает провалам, которые не фатальные?
Спасибо за продолжение...
Смотришь туда - не туда, фатальные или нет это все громкие слова, а вот поступки !!! допустил, сделал по этому пути ты сам ((((. Взрослый мужчина, не мог не понимать...
Неужели Дарина беременна? Часто голова плывёт, слабость, подталкивает....
Однако, эксперимент Марата затянулся... Так издеваться над женой?! Подонок, зная о её прошлом...
Спасибо!❤️❤️❤️
Странный какой-то мужчина!
А может Марат считает, что фатальное не случилось , ведь не разлюбил свою жену и дочь, а измена не считается, так ерунда для снятия напряжения и щекотания нервов.
Спасибо большое
Отель помню, показ помню. А что было в квартире? Напомните пожалуйста. К меня уже в голове видатб переполох от других книг...
Н-да.... Психиатрическая помощь нужна Марату. Это ж надо так издеваться над собственной семьёй!
Я избрала для себя новую тактику в выборе подписных книг - коплю главы, а перед открытием подписки махом их читаю и оцениваю своё впечатление от книги. Поделюсь своим впечатлением от прочтения этой. Очень странный человек Марат! 20 лет общался с девушкой, ставшей его женой и матерью его желанного и любимого ребёнка, и так ничего про неё не понял! Да ещё и через 20 опять же лет засомневался в её любви! И решил устроить проверку прочности их отношений во время семейного отдыха-ну совсем по-скотски! Марата я вижу махровым эгоистом, желающим всего добиваться и получать по-максимуму в свой адрес. О жене он как-то совсем не думает! Она из детдома, понимающая, что ей не на кого опереться в этой жизни, поэтому и кладёт все силы и время на строительство своей «маленькой империи» во имя выживания себя и своего ребёнка, прежде всего. И не ошиблась. Муж, на которого она попыталась опереться в жизни, и тот предал! Отсюда и сформировался такой непростой характер, который только и помогает выживать в этом жестоком мире. Мужу же вдруг в кризис среднего возраста захотелось поклонения, восхищения, признаний в любви, любовного блеска в глазах! Но зачем же так подло гадить за спиной семьи!
Мне кажется, что жена права: муж запутался и у него таки тяжёлые времена. Захотелось раболепия, обожания -завел любовницу, и молодая, и глазами жрёт, и в рот заглядывает, но ...не то пальто. Не просчитал последствия. А жена почему то в истерике не бъется, и сколько на неё вину не перекладывал, а она не кается и за него чудесного не борется. Да и выглядит она всё лучше, достойней и неприступней. Да и дочь разочаровал, её светлую искреннюю любовь. За что боролся, на то и напоролся.
А у меня двоякое теперь ощущение. Мне в какой то степени теперь понятно, почему Марат не озвучил свои претензии, потому что уже если психолог несколько лет назад не достучался, то он тем более не пробьется к ней. Ни в коем случае не оправдываю его, должен был все равно попытаться поговорить, и если действительно изменяет - нет ему прощения ( хотя я всё таки надеюсь всему будет потом какое то объяснение, вот такая я наверно наивная но очень хочется чтобы измены фактически не было, потому как больно). Но Дарина тоже со своими тараканами в голове, и тут надо прямо разбираться по-полной. Скорее всего это последствия жизни в детдоме, а может и ещё что о чем пока не знаем. Трудно ей выражать свои эмоции и показывать любовь, хотя внутри любит и горит.
Я понимаю, что со мной многие не согласны будут, но вот написала, что думаю.
Марат этот как мина замедленного действия-все его выходки не способствуют доверию.А если и правда нужна будет его помощь а он начнет кочевряжиться и наоборот утопит семью в тяжкое время.Если он сейчас выкидывает коленца то надеяться на него как защитника не стоит и подавно.Спасибо Автору.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена