Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3774 410563

Текущий рейтинг:
#1067 в Романы о неверности
#2344 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 01:31:05

Его ,, загадочность" уже утомляет, даже больше, бесит! И уже фиолетово, успел он физически изменить или только инсценировал. Вот такое отношение к своей жене, неуважение к женщине, с которой прожил много лет и которая мать твоего ребёнка, просто недопустимо.

avatar
10.04.2024, 17:00:28

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
10.04.2024, 10:12:06

Тот случай когда гг вызывает странные эмоции. Наверное нужен конструктивный диалог между ними без эмоций, по факту. А в первую очередь отпустить друг друга.

avatar
10.04.2024, 07:56:34

А дачу может тоже надо посчитать как то место где Марат возможно начал рвать нити?

avatar
10.04.2024, 07:53:41

А Марат нам "озвучит" что он считает провалам, которые не фатальные?

avatar
10.04.2024, 02:17:16

Спасибо за продолжение...

Смотришь туда - не туда, фатальные или нет это все громкие слова, а вот поступки !!! допустил, сделал по этому пути ты сам ((((. Взрослый мужчина, не мог не понимать...

avatar
10.04.2024, 02:27:51

Неужели Дарина беременна? Часто голова плывёт, слабость, подталкивает....

Однако, эксперимент Марата затянулся... Так издеваться над женой?! Подонок, зная о её прошлом...

avatar
10.04.2024, 03:46:20

Спасибо!❤️❤️❤️

Странный какой-то мужчина!

avatar
10.04.2024, 01:13:24

А может Марат считает, что фатальное не случилось , ведь не разлюбил свою жену и дочь, а измена не считается, так ерунда для снятия напряжения и щекотания нервов.

avatar
10.04.2024, 00:55:49

Спасибо большое

avatar
10.04.2024, 00:38:47

Отель помню, показ помню. А что было в квартире? Напомните пожалуйста. К меня уже в голове видатб переполох от других книг...

Н-да.... Психиатрическая помощь нужна Марату. Это ж надо так издеваться над собственной семьёй!

avatar
09.04.2024, 13:57:31

Я избрала для себя новую тактику в выборе подписных книг - коплю главы, а перед открытием подписки махом их читаю и оцениваю своё впечатление от книги. Поделюсь своим впечатлением от прочтения этой. Очень странный человек Марат! 20 лет общался с девушкой, ставшей его женой и матерью его желанного и любимого ребёнка, и так ничего про неё не понял! Да ещё и через 20 опять же лет засомневался в её любви! И решил устроить проверку прочности их отношений во время семейного отдыха-ну совсем по-скотски! Марата я вижу махровым эгоистом, желающим всего добиваться и получать по-максимуму в свой адрес. О жене он как-то совсем не думает! Она из детдома, понимающая, что ей не на кого опереться в этой жизни, поэтому и кладёт все силы и время на строительство своей «маленькой империи» во имя выживания себя и своего ребёнка, прежде всего. И не ошиблась. Муж, на которого она попыталась опереться в жизни, и тот предал! Отсюда и сформировался такой непростой характер, который только и помогает выживать в этом жестоком мире. Мужу же вдруг в кризис среднего возраста захотелось поклонения, восхищения, признаний в любви, любовного блеска в глазах! Но зачем же так подло гадить за спиной семьи!

avatar
09.04.2024, 01:10:11

Мне кажется, что жена права: муж запутался и у него таки тяжёлые времена. Захотелось раболепия, обожания -завел любовницу, и молодая, и глазами жрёт, и в рот заглядывает, но ...не то пальто. Не просчитал последствия. А жена почему то в истерике не бъется, и сколько на неё вину не перекладывал, а она не кается и за него чудесного не борется. Да и выглядит она всё лучше, достойней и неприступней. Да и дочь разочаровал, её светлую искреннюю любовь. За что боролся, на то и напоролся.

avatar
08.04.2024, 09:10:03

А у меня двоякое теперь ощущение. Мне в какой то степени теперь понятно, почему Марат не озвучил свои претензии, потому что уже если психолог несколько лет назад не достучался, то он тем более не пробьется к ней. Ни в коем случае не оправдываю его, должен был все равно попытаться поговорить, и если действительно изменяет - нет ему прощения ( хотя я всё таки надеюсь всему будет потом какое то объяснение, вот такая я наверно наивная но очень хочется чтобы измены фактически не было, потому как больно). Но Дарина тоже со своими тараканами в голове, и тут надо прямо разбираться по-полной. Скорее всего это последствия жизни в детдоме, а может и ещё что о чем пока не знаем. Трудно ей выражать свои эмоции и показывать любовь, хотя внутри любит и горит.
Я понимаю, что со мной многие не согласны будут, но вот написала, что думаю.

avatar
08.04.2024, 10:27:04

Марат этот как мина замедленного действия-все его выходки не способствуют доверию.А если и правда нужна будет его помощь а он начнет кочевряжиться и наоборот утопит семью в тяжкое время.Если он сейчас выкидывает коленца то надеяться на него как защитника не стоит и подавно.Спасибо Автору.

Большое спасибо.