Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3774 410522

Текущий рейтинг:
#1063 в Романы о неверности
#2335 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 00:39:20

И здесь тоже жена плохая, виновата? А презерватив использованный очередное привлечение внимания обиженого мальчика? Урод а не муж. Видно что Дина его любит, но он цинично решил поторопится по ее чувствам самоутверждаясь. Даже интересно какая отмазка будет у него на этот раз: дал другу с подружкой потусить? Или от точки решил сам из презервативов бомбочки с водой сделать? А бокал с алой помадой сам пометил? Нет,ну вот реально интересно что ещё должна узнать Дина чтоб это ее сломало?

avatar
26.03.2024, 00:57:01

Не ожидал муженек. что Дина приедет в эту квартиру и обнаружит место его измен. Капец. А подруга сказала. что он не кобель. И Его задержки в офисе проходили в этой квартире

avatar
26.03.2024, 00:55:58

Неужели все так? Измены были и не одна? Что? Денег на отель не хватило? Притащить бабу в старую неубранную квартиру? Еще и презерватив так демонстративно выбросить... Будет Марат Лиле и нам рассказывать про свои похождения?

avatar
26.03.2024, 00:11:04

Да, не случайная измена в отеле, уже привычная для него. Доверия уже нет и надежды верить мужу и сохранить семью тоже. Везде наследил пакостник.

avatar
26.03.2024, 00:37:41

Козел-бл..н обыкновенный!

avatar
25.03.2024, 11:44:47

А подруга то права. Даже гг сама задумалась о том что он лишний. Ее все устраивает. Она привыкла. А он так для галочки. Может теперь взбодрится и подумает а любит ли она?

avatar
25.03.2024, 13:21:22

Возможно, если бы жена врезала ему хорошенько и потрепала его, то это и было бы доказательством её любви к нему. Но рядом была малолетняя дочь и во всём пришлось сдерживаться. Но и в её понимании такое поведение показало бы слабость её а она по своему воспитанию не имеет права показывать слабость.

avatar
25.03.2024, 12:01:40

Если так рассуждать то и жене за это время всё поприелось.
Bыходит к его возвращению надо интересного мужика пригласить и начать с ним прилюдию на семейной постели что бы муженёк взбодрился ? А то может тоже чувстует себя не любимой - он все время на работе, в проектах, на жену времени нет...
Так получается ? Зачем что-то предпринимать самому, зачем разговаривать с половинкой, надо сразу третьего в постель тащить ...

avatar
25.03.2024, 11:42:52

Спасибо большое за проду

avatar
25.03.2024, 10:11:50

Он думает так, а она по-другому… если он ей об этом не говорил, то как она может догадаться что у него в голове… Ведь взрослые люди, нужно разговаривать. Сказал бы ей что его не устраивает, а то сам себе надумал, что она разлюбила его, сам поверил и пошел мстить. А говорят женщин тяжело понять, что у них в голове… а тут вот вроде мужчина, а в голове по-ходу женские тараканы бегают

avatar
25.03.2024, 10:15:44

Может, что-то я упустила, но в номере прямого секса не было, но нельзя же первую пропавшую тащить в кровать. Даже подруга не может объяснить его поведение. Дочь и отец все равно очень близки, она к нему тянется. Я не оправдываю Марата, но они даже не разговаривали не выслушали друг друга, а имущество быстро разделила. На работе мы обсуждали после прочтения, да по произведению женщина уходит с поднятой головой и находит лучше и богатова тоже, но по жизне, почему она должно разовой шалаве (если это единичный случай) позволить разрушить свою семью иготовенького бизнесмена, достаток отдать просто так.. Устроила бы так, что забыл смотреть на других, но опять если есть между супругами есть чувство, если нет, то с голой задницей в новые отношения. Спасибо ждём продолжения.

avatar
25.03.2024, 08:35:05

Да очешуеть просто-жена сволочь такая, недостаточно хороша в постели ноги ему не мыла и воду не пила все за доченькой бегала.Ах она проб......ка такая еще и на развод и имущество уже делить детдомовка прожженная.нЕ ТАК ОНА ВИДИТЕ ЛИ ПОНИМАЕТ И ПРОЩАТЬ ЕМУ ИНТРИЖКУ НЕ ХОЧЕТ.дА КТО ОНА ТАКАЯ ВООБЩЕ-ЖЕНЩИНА ВЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННОЙ И ЕСЛИ МУЖИК СМОТРИТ В СТОРОНУ ЗНАЧИТ ОНА ЕМУ НЕ ТАК ОТСА......ЛА. В ОЩЕМ НА КУРСЫ ЕЕ ПОСЛАТЬ-------ЭСКОРТНИЦ.ПУСТЬ ТАМ ОБУЧАЕТСЯ КАК МУЖУ УГОЖДАТЬ.(ЕСЛИ У КОГО НЕТ ЮМОРА-ЭТО ИЗДЕВКА)

avatar
25.03.2024, 04:42:12

Что меня раздражает больше всего, так это то, что когда мужик тупо изменил своей жене, у него наидибильнейшая отмазка - "это ты виновата, ты меня разлюбила". Чего бл? А рот открыть и поговорить уже никак? И ведь находяться ещё те, кто внушают героине вину мол ну да, признайся, ты виновата. Что за бредятина? Если муж член не улержал в штанах и предал доверие жены,это именно его вина а не жены! Точка. В проблемах семьи да, виноваты оба, но не в измене!
И хоть убейте меня но реакция 11-летнего ребенка мне не понятна: то расстроилась что увидела о ца с какой-то шлюхой, то мама-папа, помиритесь,папа, я тебя люблю. Она была обижена на отца и все, обида прошла? И никто не подумал о том каково Дине сейчас.
Стойкости и силе Дины можно лишь позавидовать. Марад полнейший урод. Столько лет брака просрать из-за идиотской и необоснованной ревности к работе когда сам же пропадаешь на своей?

avatar
25.03.2024, 00:44:00

Красивая история! Хмм.. надеюсь, что тут не будет… обиженной на всех мужчин гг! И гг, что клялась, что не простит… в итоге все прощает!(( Уходишь… уходи и не оглядывайся! Надеюсь… нового героя гг себе быстро найдёт!

avatar
24.03.2024, 16:31:34

Вот я так и не поняла почему он притащил секс подругу к ним в номер, он знал что жена может застать

avatar
24.03.2024, 13:35:55

Ему так хотелось изменить жене, что даже дверь не прикрыл со своей шлюхой. Неужели нельзя было снять другой номер, а не приводить ее к себе . Лучшая защита, это нападение, чтобы обвинить жену, что она во всем виновата И это его любовница, которую он таскет за собой по командировкам, которых застукала дочь. Спасибо большое..

avatar
24.03.2024, 10:25:22

Пришла мысль к нашим ранним рассуждениям, что эту шлюшку (судя по тому как она себя вела и какие слова говорила) он мог даже и собой привезти. Тогда новая вводная: она же не в холле поселилась? Можно же было и к ней в номер пойти. Что в принципе он наверняка весь отпуск и делал. А тут деваха, хоть и кричала, что не знала о его жене, скорее всего сама проявила инициативу и приперлась в семейный номер именно когда жена с дочкой ушли на пляж. Надоело быть на вторых ролях? А вот почему Марат впал в ступор и позволил ей так разговаривать с женой, а тем более с дочкой, пока не знаю. Надо бы от него главы... Будут?

avatar
24.03.2024, 09:29:11

А почему мужу не прилететь сразу за ними? Или ещё что-то держит незавершённое в "раю"? Тут пошли рассуждения по поводу Гг, что она слишком, скажем так, практична. А мне как раз это импонирует. Надоели эти плаксивые, бедные, несчастные, которыми мужья вертят как хотят. И только потом, пройдя круги ада, они находят силы им противопостоять. Здесь сразу и все по делу. Кстати, те кто считает преждевременным ее решение о разводе, то Вы попытайтесь сё бя поставить на ее место, да ещё когда все это видит дочь. Не думаю, что реакция будет пофигистская, если , конечно, деньги мужа глаза на все его художества не закрывают. А если по нормальному, то ещё некоторые и космы той красотки повыдергивали. А что касается дочери, то тут , я считаю, Гг ведёт себя тоже правильно. Она не зарабатывает себе очки в глазах ребенка, поливая мужа помоями. Она говорит о любви папы к дочери. Да девочки будет тяжело принять этот развод, но, к сожалению такова жизнь. Но это лучше, чем жить ее маме с таким мудаком. Ведь она этого не заслужила. И все отговорки мужа , на мой взгляд, это лепет какого то недомужика. Сам бизнесмен. Должен понимать, сам в командировках проводит время больше чем дома. Ну как то так.

avatar
24.03.2024, 00:34:23

Благодарю!

avatar
24.03.2024, 00:20:30

Спасибо большое очень нравиться книга жду каждый день продолжение