https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1063 в Романы о неверности
#2335 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ здесь тоже жена плохая, виновата? А презерватив использованный очередное привлечение внимания обиженого мальчика? Урод а не муж. Видно что Дина его любит, но он цинично решил поторопится по ее чувствам самоутверждаясь. Даже интересно какая отмазка будет у него на этот раз: дал другу с подружкой потусить? Или от точки решил сам из презервативов бомбочки с водой сделать? А бокал с алой помадой сам пометил? Нет,ну вот реально интересно что ещё должна узнать Дина чтоб это ее сломало?
Не ожидал муженек. что Дина приедет в эту квартиру и обнаружит место его измен. Капец. А подруга сказала. что он не кобель. И Его задержки в офисе проходили в этой квартире
Неужели все так? Измены были и не одна? Что? Денег на отель не хватило? Притащить бабу в старую неубранную квартиру? Еще и презерватив так демонстративно выбросить... Будет Марат Лиле и нам рассказывать про свои похождения?
Да, не случайная измена в отеле, уже привычная для него. Доверия уже нет и надежды верить мужу и сохранить семью тоже. Везде наследил пакостник.
Козел-бл..н обыкновенный!
А подруга то права. Даже гг сама задумалась о том что он лишний. Ее все устраивает. Она привыкла. А он так для галочки. Может теперь взбодрится и подумает а любит ли она?
Возможно, если бы жена врезала ему хорошенько и потрепала его, то это и было бы доказательством её любви к нему. Но рядом была малолетняя дочь и во всём пришлось сдерживаться. Но и в её понимании такое поведение показало бы слабость её а она по своему воспитанию не имеет права показывать слабость.
Если так рассуждать то и жене за это время всё поприелось.
Bыходит к его возвращению надо интересного мужика пригласить и начать с ним прилюдию на семейной постели что бы муженёк взбодрился ? А то может тоже чувстует себя не любимой - он все время на работе, в проектах, на жену времени нет...
Так получается ? Зачем что-то предпринимать самому, зачем разговаривать с половинкой, надо сразу третьего в постель тащить ...
Спасибо большое за проду
Он думает так, а она по-другому… если он ей об этом не говорил, то как она может догадаться что у него в голове… Ведь взрослые люди, нужно разговаривать. Сказал бы ей что его не устраивает, а то сам себе надумал, что она разлюбила его, сам поверил и пошел мстить. А говорят женщин тяжело понять, что у них в голове… а тут вот вроде мужчина, а в голове по-ходу женские тараканы бегают
Может, что-то я упустила, но в номере прямого секса не было, но нельзя же первую пропавшую тащить в кровать. Даже подруга не может объяснить его поведение. Дочь и отец все равно очень близки, она к нему тянется. Я не оправдываю Марата, но они даже не разговаривали не выслушали друг друга, а имущество быстро разделила. На работе мы обсуждали после прочтения, да по произведению женщина уходит с поднятой головой и находит лучше и богатова тоже, но по жизне, почему она должно разовой шалаве (если это единичный случай) позволить разрушить свою семью иготовенького бизнесмена, достаток отдать просто так.. Устроила бы так, что забыл смотреть на других, но опять если есть между супругами есть чувство, если нет, то с голой задницей в новые отношения. Спасибо ждём продолжения.
Да очешуеть просто-жена сволочь такая, недостаточно хороша в постели ноги ему не мыла и воду не пила все за доченькой бегала.Ах она проб......ка такая еще и на развод и имущество уже делить детдомовка прожженная.нЕ ТАК ОНА ВИДИТЕ ЛИ ПОНИМАЕТ И ПРОЩАТЬ ЕМУ ИНТРИЖКУ НЕ ХОЧЕТ.дА КТО ОНА ТАКАЯ ВООБЩЕ-ЖЕНЩИНА ВЕДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННОЙ И ЕСЛИ МУЖИК СМОТРИТ В СТОРОНУ ЗНАЧИТ ОНА ЕМУ НЕ ТАК ОТСА......ЛА. В ОЩЕМ НА КУРСЫ ЕЕ ПОСЛАТЬ-------ЭСКОРТНИЦ.ПУСТЬ ТАМ ОБУЧАЕТСЯ КАК МУЖУ УГОЖДАТЬ.(ЕСЛИ У КОГО НЕТ ЮМОРА-ЭТО ИЗДЕВКА)
Что меня раздражает больше всего, так это то, что когда мужик тупо изменил своей жене, у него наидибильнейшая отмазка - "это ты виновата, ты меня разлюбила". Чего бл? А рот открыть и поговорить уже никак? И ведь находяться ещё те, кто внушают героине вину мол ну да, признайся, ты виновата. Что за бредятина? Если муж член не улержал в штанах и предал доверие жены,это именно его вина а не жены! Точка. В проблемах семьи да, виноваты оба, но не в измене!
И хоть убейте меня но реакция 11-летнего ребенка мне не понятна: то расстроилась что увидела о ца с какой-то шлюхой, то мама-папа, помиритесь,папа, я тебя люблю. Она была обижена на отца и все, обида прошла? И никто не подумал о том каково Дине сейчас.
Стойкости и силе Дины можно лишь позавидовать. Марад полнейший урод. Столько лет брака просрать из-за идиотской и необоснованной ревности к работе когда сам же пропадаешь на своей?
Красивая история! Хмм.. надеюсь, что тут не будет… обиженной на всех мужчин гг! И гг, что клялась, что не простит… в итоге все прощает!(( Уходишь… уходи и не оглядывайся! Надеюсь… нового героя гг себе быстро найдёт!
Вот я так и не поняла почему он притащил секс подругу к ним в номер, он знал что жена может застать
Ему так хотелось изменить жене, что даже дверь не прикрыл со своей шлюхой. Неужели нельзя было снять другой номер, а не приводить ее к себе . Лучшая защита, это нападение, чтобы обвинить жену, что она во всем виновата И это его любовница, которую он таскет за собой по командировкам, которых застукала дочь. Спасибо большое..
Пришла мысль к нашим ранним рассуждениям, что эту шлюшку (судя по тому как она себя вела и какие слова говорила) он мог даже и собой привезти. Тогда новая вводная: она же не в холле поселилась? Можно же было и к ней в номер пойти. Что в принципе он наверняка весь отпуск и делал. А тут деваха, хоть и кричала, что не знала о его жене, скорее всего сама проявила инициативу и приперлась в семейный номер именно когда жена с дочкой ушли на пляж. Надоело быть на вторых ролях? А вот почему Марат впал в ступор и позволил ей так разговаривать с женой, а тем более с дочкой, пока не знаю. Надо бы от него главы... Будут?
А почему мужу не прилететь сразу за ними? Или ещё что-то держит незавершённое в "раю"? Тут пошли рассуждения по поводу Гг, что она слишком, скажем так, практична. А мне как раз это импонирует. Надоели эти плаксивые, бедные, несчастные, которыми мужья вертят как хотят. И только потом, пройдя круги ада, они находят силы им противопостоять. Здесь сразу и все по делу. Кстати, те кто считает преждевременным ее решение о разводе, то Вы попытайтесь сё бя поставить на ее место, да ещё когда все это видит дочь. Не думаю, что реакция будет пофигистская, если , конечно, деньги мужа глаза на все его художества не закрывают. А если по нормальному, то ещё некоторые и космы той красотки повыдергивали. А что касается дочери, то тут , я считаю, Гг ведёт себя тоже правильно. Она не зарабатывает себе очки в глазах ребенка, поливая мужа помоями. Она говорит о любви папы к дочери. Да девочки будет тяжело принять этот развод, но, к сожалению такова жизнь. Но это лучше, чем жить ее маме с таким мудаком. Ведь она этого не заслужила. И все отговорки мужа , на мой взгляд, это лепет какого то недомужика. Сам бизнесмен. Должен понимать, сам в командировках проводит время больше чем дома. Ну как то так.
Благодарю!
Спасибо большое очень нравиться книга жду каждый день продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена