https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#1063 в Романы о неверности
#2335 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с Мариной Романовой.Поступить так,как поступил он мог только тупой ещё тупее.У мужиков любая проблема решается леваком.Он что забыл о дочери???Как в глаза ребенку смотреть???Стыд и позор! Ох,я и забыла,что он у нас бедный и несчастный,а остальное фиолетово.Плохая жена ? Разводись ,а не тащи грязь в семью.
Слова шлюхи ты не говорил, что женат. Значит он с ней не в первый раз кувыркается. Привез с собой, я так думаю. Конечно ужасно, что ребенок все это видела!!! Если они только целовались, все равно измена. Умничка, что собирается подать на развод,
Похоже не случайная разовая шлюха и он, действительно, не предполагал что так всё откроется. Гулящий муж и шлюху с собой на отдых притащил.
Надо было жене тоже её потрепать, разорвать и стянуть с неё одежду и голышом в коридор вытолкнуть. Вот как бы муж среагировал, чтобы сделал, стал бы шлюху защищать? Не всегда надо эмоции держать при себе.
Марат темнит.Его объяснение шито белыми нитками.Да и поведение мадам говорит о многом.
А может все совсем не так как говорит муж. Может он все придумал сейчас чтобы обелить себя и сделать виноватой жену. Ведь она вспоминала. что муж то в командировках. то до поздна в офисе. И потом почему муженек встал в ступор. когда его засекли с шалошовкой. Какой ступор может быть .если он все это готовил для жены. Интересное его отношение к этой дамочке. Вещички помогал собирать. За локоток проводил из номера и сам вместе с ней вышел. Меня напрягли ее вопросы к нему. Разовая девица такие не задает. Ей отработать и деньги получить
Да я бы Вам 100 звёзд поставила за Ваших героев, за правду жизненных перепитий! Спасибо, читаю с большим удовольствием!. Желаю творческих успехов ,радуйте нас . С уваж. Н. М. 77 л.
Спасибо большое
С такой героиней интересней читать книги. Спасибо автору, что опять не беременная и не выброшенная
Кобелинная натура ничем не может оправдаться. Да загруженность в работе жены, мужа... Но сейчас то ты на отдыхе с женой, дочерью, и приволочь в семейный номер свою потаскушку. А может он привёз ту, с которой давно развлекухи устраивает и дома? Ну как можно оправдать такие действия гг? Или это для полного сближения "отношений" с женой?
Я одно не пойму если это как он обьясняет специальная акция направленная на жену - нахрена испортил такой долгожданный отпуск с родителями единственной дочери?
Знал что жена ушла с дочерью, логично что и придут вместе. Где бы она 11-ку оставила? Значит цирк расчитан был на всю семью ? В здравом уме ни один даже хреновый папан такую показуху специально устраивать не будет...
. Поэтому остаюсь при своих первых впечатлениях - мужик часто ездил в командировки, там себе ни в чём не отказывал. Так и в этот раз по старой привычке решил оттянутся, думал успеет, но спалился и теперь сову на глобус жене натягивает.
С дочерью ситуация вообще гадкая, ребёнок так ждал каникулы, столько времени лететь, что бы из-за хера своего все ей испоганить. Зря жена домой улетает, лучше бы в другой отель переселилась и хотя бы на неделю устроила дитю каникулы. А папка пусть жеребится дальше, раз такой почесун гениталий замучил, что мозги отключились...
Козел с глупыми поступками.
Похоже мужик да же не понял, что он натворил. Он не только жену унизил, но и дочь испугал так, что она долго еще будет от увиденного отходить. Он не извинился за содеянное, аа начал наезжать на жену, обвинять ее. Если бы хотел потрахаться с другой мог бы номер снять подальше ,.. чтобы жена и дочка не увидели и не знали. А он на их кровать привел неизвестно кого. А может у нее венерическое заболевание какое есть. Он голову не включил совсем. Если жена не устраивала, можно же поговорить, а сам он постоянно в командировках и задержки до поздна на работе- это для семьи нормально! Нет, тут похоже , что он давно по чужим прелестям сохнет. Просто застали его случайно, не ожидал, что рано вернуться.
У меня вопросы. 1. Сам секс сейчас (в номере) был? Дарина с дочкой застала сам процесс или только тисканья и поцелуи? 2. Эта случайная деваха? Разовая? Пойманная в коридоре? Если да, то учитывая, что он её демонстративно привел в номер и тискал, зная, что в любой момент вернётся жена, может это у него такая провокация была? 3. Если эта все таки прям любовница, судя как она себя повела, то уже другая история...
Пусть на горшок сходит , лямки на штанишках подтянет , сопли вытрет и ... Топает к своей шалашовке . Жену решил проучить наличием подстилки ? Ну проучил . Теперь пусть приучает себя к роли воскресного папы . Хотел жену , которая будет в рот заглядывать и тапки в зубах носить , не на той женился . Из песочницы для начала пусть вылезет , обиженный мальчик .
Честно в шоке, привести в номер шлюху и обвинить жену,это вместо того, чтобы устроить своим девочкам шикарный отдых, чтобы любить жену, заниматься на отдыхе сексом. Действительно больной на голову, ну или головку.
Речь обиженного мужчины, это что-то. О
бл@.. виновата ты, а он такой несчастный. Его командировки, вечерние совещания это да, дела бизнеса. Когда она занимается любимым делом и ещё сохраняя семью + воспитание дочери, не тупо прожигая семейный бюджет это твоя вина, мало трясла погремушками перед любимым. Вот сейчас ты получишь такую "любовь",казанова херов, что наверное тошно точно станет. Ты Маратик разбудил даже не мегеру.
Как подло Марат поступает! Сваливает свою вину на жену! Действительно, она и не в курсе, что разлюбила мужа!!!
Спасибо! Хммм…. На развод можно подать.. через интернет! Можно переехать в другой отель! И вообще! По факту… женщина она теперь свободная…… может.. встретит кого? Надеюсь она не будет его отшивать….. как практически все гг!!!!!
Селин!!! Огромное спасибо!!! Визуалы супер!!! Да!!! Похоже, ходок ещё тот!!! Жена молодец!!! С таким дальше жить, не уважать себя!!!
Судя по тому, как эта стерлядь позволяла себе разговаривать с Дариной, задевая и оскорбляя даже малышку , специально делая больно семье, раздавая советы
поучая, как себя должен вести ребёнок (не обращая внимания, что это дочь её любовника), это не одноразовая шл*ха, это постоянная , думаю многолетняя любовь всей его жизни. Иначе бы он прикрыл её поганный рот сразу же. И под локоток не выводил бы нежно .
Не удивлюсь, если она летела с ними в одном самолёте. Не пойму ( почти как всегда в таких случаях) одного. Почему, имея возможности и деньги , надо пихать свой , в его случае атавизм, в выгребную яму ш@л@вы в месте, где живёт СЕМЬЯ! Пара бессмертных дурнопахнущих гнид?
Этот бизнеспоц не собирается давать развод? Ну-ну.... Членовоз , поверивший в свою неприкосновенность и вседозволенность (а зачем закрывать дверь? Не барское это дело)
Верю, что Дарина встретит того единственного, который оьязаиельно скажет ей:
"Не бойся слов, простых
И нежных,
Моей любви, себя
И снов.
Желаний грешных и мятежных,
Что жизнь сама,
Сама любовь.
Поспорь с судьбой,
Встань против ветра.
Взорвись,
Сожги,
Переверни!
Ляг на последнем
Километре
В ладони ждущие
Мои. (С)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена