https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744655651_55.jpg
50%
#868 в Современная проза
#1215 в Романы о неверности
14.04.2025 — 18.06.2025
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВова себе приговор выписал. Очень большой приговор! Саша из него отбивную сделает, а эта мадама из опеки вылетит с работы в два счёта... Саша об этом позаботится. спасибо.
У опеки такая репутация создалось, что люди шарахаются от одного навания
На такую опеку как раз и надо опеку вызывать, а ещё проверок кучу. Совсем сумасшедшие. А если вызвать полицию? Как они тогда запоют? Явно там неофициально и незаконно всё сделано. Прежде чем забирать ребёнка, надо условия жилья посмотреть. Они даже квартиру не видели, а уже руки к малышу тянут😤😤😤 Но фиг им, Саша тоже не пальцем деланный! Вот когда Яна за него замуж выйдет (а она 100% выйдет), то действительно будет ЗА мужем, а не С мужем.
Саша не уйдёт. Он будет всегда рядом. спасибо.
Офигенный мужчина=самая лучшая терапия для сердца,тела и души Яны
Ммм, как прекрасно❤️❤️❤️А вот в конце очень приятная неожиданность 🤭🤭🤭А Вову и Яну уже развели?
🔥❤️😍🚀
Благословляю их секс
Саша действует как настоящий мужчина. Хотя он такой и есть. Надёжный. С таким как он Яна будет как за каменной стеной. спасибо.
Какая же мерзость этот недомуж!!Это ж надо так рассуждать про жену.потребитель чертов!Он не думает,что ребенок после операции,что ему уход нужен.А он собирается забрать,опеку натравить.Как хочется,чтоб он остался жить под мостом,бомжевал,пусть карма его накажет
О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына, и я о хочу от тебя дочку, точка, точка..как я жду момента "правда о Зое"
❤️
Не твоя больше Яна. А натравит на неё соцопеку, так сам же Вова и получит. Саша его вообще закопает. Зря он думает что Яна не нужна Фролову... Нужна, ещё как нужна. Он уже их с сыном себе присвоил. спасибо.
Как я хочу треснуть по морде и заехать по шее этой троице😤😤😤Но меня больше всего удивляет маман. Таких вот дур ещё поискать надо. Ладно сын, но как она Зою слушает и верит ей на слово, это конечно жесть. Но с другой стороны, она это заслужила. Бумеранг прилетает каждому😊
Как я горю желанием увидеть рожи Вовы и его маман, когда про Зою узнают
Надеюсь, что ИППП уже внутри Вовы. Интересно, а конце истории, до тупой башки этого псевдо мужика, дойдёт, что он виноват
Брал он Яну яркой, только потом сам погасил эту яркость?
Мне очень жалко Лёвушку. Хоть он и маленький, но уже понимает, что "папа" не любит ни его, ни маму. Хотя вот в чём ребёнок виноват? Малышу тоже грустно и обидно😭Хорошо, что сейчас с ними Саша. Он не брезгует ни Яной, ни Левой, хотя они ему просто родственники и то, не по прямой линии. Настоящий мужчина, который покажет, что значит быть нужными и любимыми❤️🔥😍
❤️
У меня те же самые вопросы и претензии к этому оленю. Он как бы тоже женат, однако налево ходил очень хорошо и на жену в тот момент ему было пофигу. Так какого простите х ты сейчас Яне предъявляешь? Рога ты сам себе наставил, без чьей-либо помощи. Уф, как он меня бесит 😠😤В морду дать надо, что я уверена Саша и сделает
Яна умничка, так держать. Но я так понимаю, что "Вовчик" скоро объявится 🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена