Книга. "Развод. Я найду счастье " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я найду счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
498
1678 101329

Текущий рейтинг:
#868 в Современная проза
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

14.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Я найду счастье "

- Ты не смогла родить здорового ребенка. Мне такой сын не нужен. И ты не нужна. Ты уже на женщину не похожа, ты запустила себя. Я ухожу к Зое. Она родит мне здорового наследника, - холодные слова мужа бьют в самое сердце. - И я больше не хочу видеть ни тебя, ни пацана. Уяснила? Не лезь в мою новую жизнь. Справляйся дальше сама. Без меня. Ты родила больного ребенка, так что тебе с ним и возиться. А я хочу нормальную жизнь. И квартиру освободи в ближайшее время.

Мне больно и обидно. Я не виновата в том, что у нашего сына проблемы со здоровьем. Муж уходит к моей лучшей подруге. Предатели! Я не сдамся! Я спасу сына и найду свое счастье.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 10:57:25

Вова себе приговор выписал. Очень большой приговор! Саша из него отбивную сделает, а эта мадама из опеки вылетит с работы в два счёта... Саша об этом позаботится. спасибо.

У опеки такая репутация создалось, что люди шарахаются от одного навания

avatar
31.05.2025, 10:26:25

На такую опеку как раз и надо опеку вызывать, а ещё проверок кучу. Совсем сумасшедшие. А если вызвать полицию? Как они тогда запоют? Явно там неофициально и незаконно всё сделано. Прежде чем забирать ребёнка, надо условия жилья посмотреть. Они даже квартиру не видели, а уже руки к малышу тянут😤😤😤 Но фиг им, Саша тоже не пальцем деланный! Вот когда Яна за него замуж выйдет (а она 100% выйдет), то действительно будет ЗА мужем, а не С мужем.

avatar
31.05.2025, 02:05:12

Саша не уйдёт. Он будет всегда рядом. спасибо.

avatar
29.05.2025, 09:51:33

Офигенный мужчина=самая лучшая терапия для сердца,тела и души Яны

avatar
29.05.2025, 09:32:06

Ммм, как прекрасно❤️❤️❤️А вот в конце очень приятная неожиданность 🤭🤭🤭А Вову и Яну уже развели?

avatar
29.05.2025, 08:53:59

🔥‍❤️‍😍🚀

avatar
29.05.2025, 07:31:50

Благословляю их секс

avatar
28.05.2025, 01:09:19

Саша действует как настоящий мужчина. Хотя он такой и есть. Надёжный. С таким как он Яна будет как за каменной стеной. спасибо.

avatar
24.05.2025, 14:33:12

Какая же мерзость этот недомуж!!Это ж надо так рассуждать про жену.потребитель чертов!Он не думает,что ребенок после операции,что ему уход нужен.А он собирается забрать,опеку натравить.Как хочется,чтоб он остался жить под мостом,бомжевал,пусть карма его накажет

avatar
27.05.2025, 07:53:34

О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына, и я о хочу от тебя дочку, точка, точка..как я жду момента "правда о Зое" 

avatar
27.05.2025, 11:15:51

‍❤️‍

avatar
25.05.2025, 00:21:10

Не твоя больше Яна. А натравит на неё соцопеку, так сам же Вова и получит. Саша его вообще закопает. Зря он думает что Яна не нужна Фролову... Нужна, ещё как нужна. Он уже их с сыном себе присвоил. спасибо.

avatar
24.05.2025, 11:10:49

Как я хочу треснуть по морде и заехать по шее этой троице😤😤😤Но меня больше всего удивляет маман. Таких вот дур ещё поискать надо. Ладно сын, но как она Зою слушает и верит ей на слово, это конечно жесть. Но с другой стороны, она это заслужила. Бумеранг прилетает каждому😊

avatar
24.05.2025, 09:17:29

Как я горю желанием увидеть рожи Вовы и его маман, когда про Зою узнают

avatar
24.05.2025, 07:16:45

Надеюсь, что ИППП уже внутри Вовы. Интересно, а конце истории, до тупой башки этого псевдо мужика, дойдёт, что он виноват
Брал он Яну яркой, только потом сам погасил эту яркость?

avatar
22.05.2025, 15:57:32

Мне очень жалко Лёвушку. Хоть он и маленький, но уже понимает, что "папа" не любит ни его, ни маму. Хотя вот в чём ребёнок виноват? Малышу тоже грустно и обидно😭Хорошо, что сейчас с ними Саша. Он не брезгует ни Яной, ни Левой, хотя они ему просто родственники и то, не по прямой линии. Настоящий мужчина, который покажет, что значит быть нужными и любимыми‍❤️‍🔥😍

avatar
22.05.2025, 10:44:46

‍❤️‍

avatar
20.05.2025, 08:30:14

У меня те же самые вопросы и претензии к этому оленю. Он как бы тоже женат, однако налево ходил очень хорошо и на жену в тот момент ему было пофигу. Так какого простите х ты сейчас Яне предъявляешь? Рога ты сам себе наставил, без чьей-либо помощи. Уф, как он меня бесит 😠😤В морду дать надо, что я уверена Саша и сделает

avatar
15.05.2025, 11:39:56

Яна умничка, так держать. Но я так понимаю, что "Вовчик" скоро объявится 🙂