https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744655651_55.jpg
50%
#1088 в Современная проза
#1481 в Романы о неверности
14.04.2025 — 18.06.2025
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Как по мне, то лучше попробовать и пожалеть, чем потом думать, а что было бы если бы... Тем более Саша Яне напрямую сказал, чтобы не сравнивала его с другими. Надо попробовать дать шанс не сколько Саше, сколько самой себе. Дать себе почувствовать себя любимой и желанной женщиной. Саша это сделать может, он сам об этом сказал.
Может стоит рискнуть и довериться Саше. Да страшно, но попробовать стоит. спасибо.
Как девушка девушке, очень сочувствую Яне. Вообще не понимаю, как она ещё сама в больницу не загремела. А эмоционально ещё сложнее. В такой ситуации успокоительное надо пачками и бутылками пить. Очень сильная девушка. Пусть не расстраивается, всё у неё обязательно наладится!!! 🙏🙏🙏
Да Саша ничего не сделает. С поцелуями больше не полезет. Он нормальный мужчина. спасибо.
Даже ради ребёнка Яна к Вове не вернётся. Зачем ей такой нужен? От такого как Вова надо держаться как можно дальше. Саша гораздо лучше чем его брат. спасибо.
Напугал не то слово. Не ожидала Яна этого услышать. Она немного в шоке. спасибо.
Фух, с одной стороны можно выдохнуть, а с другой... Ну почему опять осложнения? 😭😭😭Никаких нервов не хватит Яне. Бедная девочка, ещё и Саша со своим напором. Я ничего против не имею, но не до этого сейчас Я не. Вот абсолютно. Она за жизнь сына борется, и сейчас ей не до мужиков и выяснения отношений 🤧😔
Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!
Зоя проститутка))) фуууу
Интересная гг все таки женщина. Она в людях вообще ничего не понимает, вот совсем? Лучшая подруга профессиональная проститутка, а она ни сном ни духом. Ну и где тогда она лучшая, если не было. а каких разговоров "про жизнь", никаких жалоб и откровений. Ей на подругу фиолетово, как ни крути. Муж и свекровь отбитые сволочи, ну тут как повезёт, конечно, но тоже видно звоночки
Вова - олень! Прям классический.
Вот это работа у Зои😑Вова идиот, раз не разглядел её толком, а ещё тварь раз хочет усидеть на двух стульях сразу. Правильно Саша всё сделал. Его Яна будет. Но вот звонок меня напрягает... Не надо беременность, ааа!!! Кошмар😭😭😭
Вы знаете,сколько уже книг читаю про разводы,должна уже вроде привыкнуть,но так и не могу принять цинизм подлость и полное безразличие к своим денам,когда появляются любовницы.Они из выгоняют из квартир,лишают содержания,отказываются от детей.Просто жесть.Но млава богу,что есть на их пути и хорошие мужчины.И все таки судьба будет жестока к Яне если будет беременность
Ещё одно "счастье" привалило!
Задержка может быть и на нервной почве, хорошо бы. Не надо ей второго ребенка от этого подлеца. Да и вообще сейчас не надо. Льва нужно ставить на все четыре лапки, чтобы был,, царь-царевич зверей ")это и деньги, и труд, и нервы. Так что ,, по просьбе трудящихся" отмените, автор, беременность для гг...)
Дети это хорошо...Но не в данный момент...Пусть будет сбой на нервной почве..А детки потом с отчеством Александровичи)
Ох, тяжело сейчас Яне. Мало было стресса, так ещё и задержка... Я конечно люблю детей, но вот в данном случае не хочу, чтобы Яна была беременна, уж простите меня. Не заслуживает Вова второй раз становится отцом, а у Яны итак проблем хватает. Если смотреть объективно, то второго ребёнка одна она не потянет. Я всё таки склоняюсь к нервным срывам и переживаниям. Поэтому и сбой цикла
Хорошо , что бы задержка была на нервной почве. Ещё ребенка от урода ? Мы от Саши рожать будем!!!
Такого отца надо лишать прав отцовства. А от прав бабушки можно отказаться судебным путем? Чтобы ни то, ни другая потом от мальчишки алиментов не требовали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена