Книга. "Развод. Я найду счастье " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я найду счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
498
1678 101329

Текущий рейтинг:
#1088 в Современная проза
#1481 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

14.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Я найду счастье "

- Ты не смогла родить здорового ребенка. Мне такой сын не нужен. И ты не нужна. Ты уже на женщину не похожа, ты запустила себя. Я ухожу к Зое. Она родит мне здорового наследника, - холодные слова мужа бьют в самое сердце. - И я больше не хочу видеть ни тебя, ни пацана. Уяснила? Не лезь в мою новую жизнь. Справляйся дальше сама. Без меня. Ты родила больного ребенка, так что тебе с ним и возиться. А я хочу нормальную жизнь. И квартиру освободи в ближайшее время.

Мне больно и обидно. Я не виновата в том, что у нашего сына проблемы со здоровьем. Муж уходит к моей лучшей подруге. Предатели! Я не сдамся! Я спасу сына и найду свое счастье.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 09:29:52

‍❤️‍

avatar
08.05.2025, 19:50:03

Как по мне, то лучше попробовать и пожалеть, чем потом думать, а что было бы если бы... Тем более Саша Яне напрямую сказал, чтобы не сравнивала его с другими. Надо попробовать дать шанс не сколько Саше, сколько самой себе. Дать себе почувствовать себя любимой и желанной женщиной. Саша это сделать может, он сам об этом сказал.

avatar
08.05.2025, 22:30:28

Может стоит рискнуть и довериться Саше. Да страшно, но попробовать стоит. спасибо.

avatar
13.05.2025, 15:17:00

Как девушка девушке, очень сочувствую Яне. Вообще не понимаю, как она ещё сама в больницу не загремела. А эмоционально ещё сложнее. В такой ситуации успокоительное надо пачками и бутылками пить. Очень сильная девушка. Пусть не расстраивается, всё у неё обязательно наладится!!! 🙏🙏🙏

avatar
06.05.2025, 12:35:46

Да Саша ничего не сделает. С поцелуями больше не полезет. Он нормальный мужчина. спасибо.

avatar
01.05.2025, 22:29:25

Даже ради ребёнка Яна к Вове не вернётся. Зачем ей такой нужен? От такого как Вова надо держаться как можно дальше. Саша гораздо лучше чем его брат. спасибо.

avatar
03.05.2025, 22:29:02

Напугал не то слово. Не ожидала Яна этого услышать. Она немного в шоке. спасибо.

avatar
03.05.2025, 12:59:41

Фух, с одной стороны можно выдохнуть, а с другой... Ну почему опять осложнения? 😭😭😭Никаких нервов не хватит Яне. Бедная девочка, ещё и Саша со своим напором. Я ничего против не имею, но не до этого сейчас Я не. Вот абсолютно. Она за жизнь сына борется, и сейчас ей не до мужиков и выяснения отношений 🤧😔

avatar
03.05.2025, 11:44:39

Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!

avatar
01.05.2025, 07:00:14

Зоя проститутка))) фуууу

avatar
01.05.2025, 17:31:34

Интересная гг все таки женщина. Она в людях вообще ничего не понимает, вот совсем? Лучшая подруга профессиональная проститутка, а она ни сном ни духом. Ну и где тогда она лучшая, если не было. а каких разговоров "про жизнь", никаких жалоб и откровений. Ей на подругу фиолетово, как ни крути. Муж и свекровь отбитые сволочи, ну тут как повезёт, конечно, но тоже видно звоночки

avatar
01.05.2025, 08:35:57

Вова - олень! Прям классический. 

avatar
01.05.2025, 07:37:26

Вот это работа у Зои😑Вова идиот, раз не разглядел её толком, а ещё тварь раз хочет усидеть на двух стульях сразу. Правильно Саша всё сделал. Его Яна будет. Но вот звонок меня напрягает... Не надо беременность, ааа!!! Кошмар😭😭😭

avatar
30.04.2025, 00:23:45

Вы знаете,сколько уже книг читаю про разводы,должна уже вроде привыкнуть,но так и не могу принять цинизм подлость и полное безразличие к своим денам,когда появляются любовницы.Они из выгоняют из квартир,лишают содержания,отказываются от детей.Просто жесть.Но млава богу,что есть на их пути и хорошие мужчины.И все таки судьба будет жестока к Яне если будет беременность

avatar
29.04.2025, 18:54:58

Ещё одно "счастье" привалило!

Задержка может быть и на нервной почве, хорошо бы. Не надо ей второго ребенка от этого подлеца. Да и вообще сейчас не надо. Льва нужно ставить на все четыре лапки, чтобы был,, царь-царевич зверей ")это и деньги, и труд, и нервы. Так что ,, по просьбе трудящихся" отмените, автор, беременность для гг...) 

avatar
29.04.2025, 07:50:27

Дети это хорошо...Но не в данный момент...Пусть будет сбой на нервной почве..А детки потом с отчеством Александровичи)

avatar
29.04.2025, 08:13:03

Ох, тяжело сейчас Яне. Мало было стресса, так ещё и задержка... Я конечно люблю детей, но вот в данном случае не хочу, чтобы Яна была беременна, уж простите меня. Не заслуживает Вова второй раз становится отцом, а у Яны итак проблем хватает. Если смотреть объективно, то второго ребёнка одна она не потянет. Я всё таки склоняюсь к нервным срывам и переживаниям. Поэтому и сбой цикла

avatar
29.04.2025, 08:46:16

Хорошо , что бы задержка была на нервной почве. Ещё ребенка от урода ? Мы от Саши рожать будем!!!

Такого отца надо лишать прав отцовства. А от прав бабушки можно отказаться судебным путем? Чтобы ни то, ни другая потом от мальчишки алиментов не требовали.