Книга. "Развод. Я найду счастье " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я найду счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
498
1676 101470

Текущий рейтинг:
#701 в Современная проза
#1011 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

14.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Я найду счастье "

- Ты не смогла родить здорового ребенка. Мне такой сын не нужен. И ты не нужна. Ты уже на женщину не похожа, ты запустила себя. Я ухожу к Зое. Она родит мне здорового наследника, - холодные слова мужа бьют в самое сердце. - И я больше не хочу видеть ни тебя, ни пацана. Уяснила? Не лезь в мою новую жизнь. Справляйся дальше сама. Без меня. Ты родила больного ребенка, так что тебе с ним и возиться. А я хочу нормальную жизнь. И квартиру освободи в ближайшее время.

Мне больно и обидно. Я не виновата в том, что у нашего сына проблемы со здоровьем. Муж уходит к моей лучшей подруге. Предатели! Я не сдамся! Я спасу сына и найду свое счастье.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 08:39:44

‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 09:59:14

Поздравляю с новиночкой) Удачи книге!

Ну и ситуация!  Тем интереснее читать! Спасибо!

avatar
15.04.2025, 12:30:22

А Санек то красавчик, мужественный, Вова даже внешне видно, что гнилой! Ну если такие красавицы как Яна, не нравятся мужу, то что тогда этим идиотам надо,пластмассовую Зою?

avatar
15.04.2025, 19:51:39

удачи новинке!

avatar
15.04.2025, 13:07:18

С новинкой! Успеха книге!

avatar
15.04.2025, 12:20:18

Не оторваться, очень интересно!  🔥

avatar
15.04.2025, 11:07:48

надеюсь мужу потом все откликнется....

avatar
15.04.2025, 11:04:35

Поздравляю с новинкой!

avatar
15.04.2025, 09:56:27

Очень интересное начало) 

avatar
15.04.2025, 09:50:00

Поздравляю с новинкой 🔥

avatar
15.04.2025, 09:05:40

С новинкой! Успехов!

avatar
15.04.2025, 08:54:06

Очень интересно, спасибо!

avatar
15.04.2025, 01:39:37

С новиночкой. Море благодарных читателей.

avatar
14.04.2025, 23:47:50

С новинкой!!! Удачи и легкого пера!!!