Книга. "Развод. Я найду счастье " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я найду счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
498
1678 101329

Текущий рейтинг:
#1093 в Современная проза
#1479 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

14.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Я найду счастье "

- Ты не смогла родить здорового ребенка. Мне такой сын не нужен. И ты не нужна. Ты уже на женщину не похожа, ты запустила себя. Я ухожу к Зое. Она родит мне здорового наследника, - холодные слова мужа бьют в самое сердце. - И я больше не хочу видеть ни тебя, ни пацана. Уяснила? Не лезь в мою новую жизнь. Справляйся дальше сама. Без меня. Ты родила больного ребенка, так что тебе с ним и возиться. А я хочу нормальную жизнь. И квартиру освободи в ближайшее время.

Мне больно и обидно. Я не виновата в том, что у нашего сына проблемы со здоровьем. Муж уходит к моей лучшей подруге. Предатели! Я не сдамся! Я спасу сына и найду свое счастье.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 02:44:08

АЛЕКСАНДР КРАСАВЕЦ И МУЖЕСТВЕННЫЙ СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО. А ВЛАДИМИР НА МУЖИКА НЕ ПОХОЖ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО .

avatar
26.04.2025, 07:35:56

Вовчик свою новую долго не удержит,  уйдет от него как денег не будет хватать.

avatar
24.04.2025, 11:22:21

Как часто мужчины в реальности отказываются от своих детей и их матерей в подобных ситуациях. Больной ребенок для них - позор.  И прочие родственники не лучше. Очень тяжело такое читать.

И хоть в книге есть надежда на чудо! Спасибо!

avatar
22.04.2025, 06:29:47

Наконец - то Александр узнал правду 🔥... А шалава, рано или поздно приестся все ему... Только вот, обратно все не вернуть... Главное, чтобы официально отказался от сына, юридически..потому что на здорового он не имеет никакого права.. Денег с него надо вытрести, за 5 лет экономии. А Яна, с любимым МУЖЧИНОЙ, по имени Александр будет лучше и ярче, чем с этой особью.. А дома ни еды домашней, ни чистой и выглаженной одежды, нет того комфорта, уюта... только шлюха.. Кусай ногти, когти, волосы, локти, пятки, уши... Пусть мамка над ним хлопочет, раз одобрила и насюсюкала, расплачивается и несёт свою бестолковую бессовестную, себе подобную ношу

avatar
26.04.2025, 12:19:02

Как хорошо, что есть Саша!

avatar
22.04.2025, 17:20:45

Теперь понятно чем вован думает....

avatar
22.04.2025, 13:22:51

Кажется Зойка высосала все мозги этому утырку! В голове пусто, сыночка от мамочки тупой недалеко откатился!!!

avatar
22.04.2025, 07:54:02

Ух ты, удивили главой от "мужа". Ну и гад редкостный конечно. Ещё и гордится тем, что разводится, и так спокойно и смело об этом заявляет. А ещё мне понравилось:Сань ты обещал одолжить и не одолжил до сих пор. Наглость моё второе имя? Это уже Саша решает давать тебе в долг или нет. Это его деньги. Захочет даст, не захочет не даст. А главы от Александра будут? 👉👈

avatar
21.04.2025, 06:41:40

Саша🔥... Этот эпизод, "переезд" из реанимации в палату, состояние Левы, 😭, на руках его носила на процедуры (такие мамы😍)... Ох, как змей горыныч из рож:бывший, его мамаша и его шалава.. бошки таким... Сашка ‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 13:06:47

Мужа размазать по стенке нужно! 

avatar
19.04.2025, 10:22:14

Женщины у он свою свозит на море(((.. Тока денег займет...Ой умора...Мужик называется....А без детей ет ты "своей женщине" на хер не сдался..

avatar
19.04.2025, 14:39:20

Послала бы нах и в блок, зачем позволять унижать себя позволяет.. Гордость включает там где особо не стоит, предлогает помощь, "не надо, не стоит" , а унижается перед выродком и шлюхой... выслушиваю гадости... я никогда не пойму этого... Да, кричи о помощи, скажи правду

avatar
19.04.2025, 00:38:35

Если и будет вымаливать прощения, то уже его никто не простит. Не заслужил Вова это прощение. спасибо.

Хорошо бы записывать разговоры с мужем. 

avatar
19.04.2025, 13:18:07

А эта история будет выходить пн-ср-пт? Или другой график? Наконец-то история Саши стартовала, а то он своим друзьям помогает, а сам в 30 с хвостом одинокий ещё. Пора и ему семью создавать 😊

Спасибо за новую историю. Жду продолжение

avatar
16.04.2025, 07:19:39

Интересное начало, жду продолжение)

avatar
16.04.2025, 13:19:58

Нет, ну не урод ли этот Вова. Совести ни грамма ни у него. Ни у этой Зои. Рано или поздно его настигнет карма, и он ответит за всё вместе со своей Зоей, козёл. спасибо.

avatar
16.04.2025, 21:51:10

Какое ничтожество!!!!

avatar
16.04.2025, 08:39:44

‍❤️‍