https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744655651_55.jpg
50%
#1093 в Современная проза
#1479 в Романы о неверности
14.04.2025 — 18.06.2025
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАЛЕКСАНДР КРАСАВЕЦ И МУЖЕСТВЕННЫЙ СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО. А ВЛАДИМИР НА МУЖИКА НЕ ПОХОЖ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО .
Вовчик свою новую долго не удержит, уйдет от него как денег не будет хватать.
Как часто мужчины в реальности отказываются от своих детей и их матерей в подобных ситуациях. Больной ребенок для них - позор. И прочие родственники не лучше. Очень тяжело такое читать.
И хоть в книге есть надежда на чудо! Спасибо!
Наконец - то Александр узнал правду 🔥... А шалава, рано или поздно приестся все ему... Только вот, обратно все не вернуть... Главное, чтобы официально отказался от сына, юридически..потому что на здорового он не имеет никакого права.. Денег с него надо вытрести, за 5 лет экономии. А Яна, с любимым МУЖЧИНОЙ, по имени Александр будет лучше и ярче, чем с этой особью.. А дома ни еды домашней, ни чистой и выглаженной одежды, нет того комфорта, уюта... только шлюха.. Кусай ногти, когти, волосы, локти, пятки, уши... Пусть мамка над ним хлопочет, раз одобрила и насюсюкала, расплачивается и несёт свою бестолковую бессовестную, себе подобную ношу
Как хорошо, что есть Саша!
Теперь понятно чем вован думает....
Кажется Зойка высосала все мозги этому утырку! В голове пусто, сыночка от мамочки тупой недалеко откатился!!!
Ух ты, удивили главой от "мужа". Ну и гад редкостный конечно. Ещё и гордится тем, что разводится, и так спокойно и смело об этом заявляет. А ещё мне понравилось:Сань ты обещал одолжить и не одолжил до сих пор. Наглость моё второе имя? Это уже Саша решает давать тебе в долг или нет. Это его деньги. Захочет даст, не захочет не даст. А главы от Александра будут? 👉👈
Саша🔥... Этот эпизод, "переезд" из реанимации в палату, состояние Левы, 😭, на руках его носила на процедуры (такие мамы😍)... Ох, как змей горыныч из рож:бывший, его мамаша и его шалава.. бошки таким... Сашка ❤️
Мужа размазать по стенке нужно!
Женщины у он свою свозит на море(((.. Тока денег займет...Ой умора...Мужик называется....А без детей ет ты "своей женщине" на хер не сдался..
Послала бы нах и в блок, зачем позволять унижать себя позволяет.. Гордость включает там где особо не стоит, предлогает помощь, "не надо, не стоит" , а унижается перед выродком и шлюхой... выслушиваю гадости... я никогда не пойму этого... Да, кричи о помощи, скажи правду
Если и будет вымаливать прощения, то уже его никто не простит. Не заслужил Вова это прощение. спасибо.
Хорошо бы записывать разговоры с мужем.
А эта история будет выходить пн-ср-пт? Или другой график? Наконец-то история Саши стартовала, а то он своим друзьям помогает, а сам в 30 с хвостом одинокий ещё. Пора и ему семью создавать 😊
Спасибо за новую историю. Жду продолжение
Интересное начало, жду продолжение)
Нет, ну не урод ли этот Вова. Совести ни грамма ни у него. Ни у этой Зои. Рано или поздно его настигнет карма, и он ответит за всё вместе со своей Зоей, козёл. спасибо.
Какое ничтожество!!!!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена