Книга. "Развод. Я найду счастье " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я найду счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
498
1676 101199

Текущий рейтинг:
#328 в Современная проза
#517 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

14.04.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Я найду счастье "

- Ты не смогла родить здорового ребенка. Мне такой сын не нужен. И ты не нужна. Ты уже на женщину не похожа, ты запустила себя. Я ухожу к Зое. Она родит мне здорового наследника, - холодные слова мужа бьют в самое сердце. - И я больше не хочу видеть ни тебя, ни пацана. Уяснила? Не лезь в мою новую жизнь. Справляйся дальше сама. Без меня. Ты родила больного ребенка, так что тебе с ним и возиться. А я хочу нормальную жизнь. И квартиру освободи в ближайшее время.

Мне больно и обидно. Я не виновата в том, что у нашего сына проблемы со здоровьем. Муж уходит к моей лучшей подруге. Предатели! Я не сдамся! Я спасу сына и найду свое счастье.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 08:44:39

Вот и получили ответочку от судьбы.Мила надеюсь эту суку Зойку дойку тоже ждёт бумеранг,хотя если она Яну увидит то сама помрёт от зависти.

avatar
12.06.2025, 07:10:06

Осталась Зойку-дойку хорошенько наказать.. Накажите пожалуйста

avatar
12.06.2025, 12:13:14

Хм, мне бы хотелось и Зойку размазать, не только Вовчика. Она очень жестоко поступила, такое нельзя спускать ей с рук.

avatar
12.06.2025, 09:50:30

Вот и бумерангище прилетел. Как они с людьми, вот все к ним и вернулось. Мамашке не нужен был больной внук, кому теперь она больная нужна. Вовик скорее всего сопьется. Друзья у него не друзья, работу хорошую похерил. А Зойка молодец от всех поимела и пошла дальше очередного Вовика окучивать. Спасибо ей надо сказать, что избавила Яну от этого му... лы. Но все равно для Зои  такой образ жизни ничем хорошим не закончится, нарвется когда нибудь...   Спасибо‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 16:47:56

Вот это дааа😯😯😯Вот это "девочки". Ай да бабки-старушки🥰🥰🥰Расцеловать их надо за раскрытие правды👏👏👏Я бы пожалела маму Вовы, но вспоминая её отношение к Яне и родному внуку... В какой-то степени она это заслужила, как и Вова. Вот даже осознавая, кого потерял, он всё равно думает про любовниц, которые были🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ну вот не лопух ли??? А Саша искры из глаз пускает на тех, кто на его Яну смотрит😁🤭

avatar
10.06.2025, 06:28:54

Мы тебя прокляли, мы

Просто не глава, а праздник сердца

avatar
07.06.2025, 12:33:46

Я если честно сижу в шоке. Столько оскорблений на девушку я ещё не слышала. Мало того, что он Яну уже обозвал как только можно и нельзя, у него и мать такая же, и Зоя с Наташей. Чем его жизнь обидела, что у него все женщины плохие? Про Льва я вообще молчу, не нужен ему такой "отец", который его у мамы забирает, а потом говорит делать с ним, что хотите. Как его ещё Саша не прибил, я не знаю

avatar
07.06.2025, 10:33:46

Пусть радуется что легко отделался. Хотя так ему и надо. спасибо.

avatar
05.06.2025, 15:53:48

Ну всё, Яна попала🤣Саша свою "печать" уже поставил, теперь она точно не отвертится 😁

avatar
05.06.2025, 10:57:32

Это любовь. А её всегда мало, когда двое любят друг друга по-настоящему. спасибо

avatar
05.06.2025, 10:18:45

‍❤️‍🔥😍😊

Вовчик молодец ! Замечательная речь! При разводе очень поможет.

avatar
03.06.2025, 20:28:39

Ху-ху, вот весело будет некоторым личностям😂А глава от Саши будет? Хочется его мысли узнать на всю эту ситуацию🙏

avatar
03.06.2025, 18:17:09

Вот теперь Вове будет весело очень. Теперь ему точно не позавидуешь. спасибо.

avatar
03.06.2025, 18:16:04

Ну в отличии от матери Вовы Сашина мама принять должна хорошо. спасибо.

avatar
03.06.2025, 09:45:11

Какая подача, какой выход 🔥🔥🔥.. цыган не хватало, чтобы эххх, ай нэ-нэ🔥.. Где это страна, где такие мужчины 🔥‍❤️‍, гииидеее? 😭

avatar
03.06.2025, 09:40:39

Мне б такого как Сашу ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2025, 16:50:17

Ну Вовчик, что сказать, общественность должна знать, какой ты лох, урод, скотина, ну и про Зойку-дойку, про оригинал твой - маман.. И в отношении сотрудников опеки тоже

avatar
01.06.2025, 22:10:11

Как знакомы эти уборщицы! У них курсы есть обучающие, что ли? Прямо слово в слово: "Ходют и ходют! Топчут и топчут!" а на людское горе им фиолетово.