https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744655651_55.jpg
50%
#328 в Современная проза
#517 в Романы о неверности
14.04.2025 — 18.06.2025
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и получили ответочку от судьбы.Мила надеюсь эту суку Зойку дойку тоже ждёт бумеранг,хотя если она Яну увидит то сама помрёт от зависти.
Осталась Зойку-дойку хорошенько наказать.. Накажите пожалуйста
Хм, мне бы хотелось и Зойку размазать, не только Вовчика. Она очень жестоко поступила, такое нельзя спускать ей с рук.
Вот и бумерангище прилетел. Как они с людьми, вот все к ним и вернулось. Мамашке не нужен был больной внук, кому теперь она больная нужна. Вовик скорее всего сопьется. Друзья у него не друзья, работу хорошую похерил. А Зойка молодец от всех поимела и пошла дальше очередного Вовика окучивать. Спасибо ей надо сказать, что избавила Яну от этого му... лы. Но все равно для Зои такой образ жизни ничем хорошим не закончится, нарвется когда нибудь... Спасибо❤️
Вот это дааа😯😯😯Вот это "девочки". Ай да бабки-старушки🥰🥰🥰Расцеловать их надо за раскрытие правды👏👏👏Я бы пожалела маму Вовы, но вспоминая её отношение к Яне и родному внуку... В какой-то степени она это заслужила, как и Вова. Вот даже осознавая, кого потерял, он всё равно думает про любовниц, которые были🤦♀️🤦♀️🤦♀️Ну вот не лопух ли??? А Саша искры из глаз пускает на тех, кто на его Яну смотрит😁🤭
Мы тебя прокляли, мы
Просто не глава, а праздник сердца
Я если честно сижу в шоке. Столько оскорблений на девушку я ещё не слышала. Мало того, что он Яну уже обозвал как только можно и нельзя, у него и мать такая же, и Зоя с Наташей. Чем его жизнь обидела, что у него все женщины плохие? Про Льва я вообще молчу, не нужен ему такой "отец", который его у мамы забирает, а потом говорит делать с ним, что хотите. Как его ещё Саша не прибил, я не знаю
Пусть радуется что легко отделался. Хотя так ему и надо. спасибо.
Ну всё, Яна попала🤣Саша свою "печать" уже поставил, теперь она точно не отвертится 😁
Это любовь. А её всегда мало, когда двое любят друг друга по-настоящему. спасибо
❤️🔥😍😊
Вовчик молодец ! Замечательная речь! При разводе очень поможет.
Ху-ху, вот весело будет некоторым личностям😂А глава от Саши будет? Хочется его мысли узнать на всю эту ситуацию🙏
Вот теперь Вове будет весело очень. Теперь ему точно не позавидуешь. спасибо.
Ну в отличии от матери Вовы Сашина мама принять должна хорошо. спасибо.
Какая подача, какой выход 🔥🔥🔥.. цыган не хватало, чтобы эххх, ай нэ-нэ🔥.. Где это страна, где такие мужчины 🔥❤️, гииидеее? 😭
Мне б такого как Сашу ❤️❤️❤️
Ну Вовчик, что сказать, общественность должна знать, какой ты лох, урод, скотина, ну и про Зойку-дойку, про оригинал твой - маман.. И в отношении сотрудников опеки тоже
Как знакомы эти уборщицы! У них курсы есть обучающие, что ли? Прямо слово в слово: "Ходют и ходют! Топчут и топчут!" а на людское горе им фиолетово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена