Книга. "Развод. Жена по договору" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Жена по договору

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви

Читать
Рейтинг:
897
2605 357144

Текущий рейтинг:
#1156 в Современная проза
#2053 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"

— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!

Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?

❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она должна пригласить в гости???Куда, стесняюсь спросить?

Я не понимаю почему все смешивают Асю с грязью??? Всё такие умные? По комментариям можно подумать,что надо ходить и оглядываться,спать и
думать .Она верила мужу,язык у него подвешен,лапшу на уши навешать может.Наивная? Да! Но не глупая.Вот вера рухнула теперь будет спать и думать.

avatar
03.02.2024, 09:15:45

Интересно , дед Стаса был просто сволочь или садист ? Он из неё практически рабыню этой конторы сделал . Вряд ли он на старости впал в маразм и не понимал , что Ася девушка не большого ума и ей на подпись сунуть можно всё что угодно ? С юристами она бегает советуется ? А если Стас этих юристов куиит и они ей будут плести , что выгодно Стасу ? И до сего дня Стас со своей подстилкой её и не ставили ни во что . А Танька на полную тешила своё эго , трахаясь с её мужем и морально опускаяя её . Ася ещё и благодарила ... Это как себя надо не любить и не уважать , чтобы позволять какой-то козе унижать себя .

Ну,и мразь!!Ничего,тебе с твоей Танькой ещё откликнется.

avatar
01.02.2024, 05:52:31

А можно главу от Морозова ?
Спасибо, эмоций много, ждём продолжения....

Охренеть,слов нет,а выражения закончились!!!

avatar
30.01.2024, 18:16:36

Ну Танька обскакала подругу по всем фронтам....наверняка, засланный казачок....а вот Ася глупая девица, если до сих пор в бизнесе не разобралась и тупо ставит подпись, ладно хоть с юристами советуется...
Вот тебе и любимый муж...а любви то и не было....и зачем сейчас Асе участвовать во всей этой афере?? Я так понимаю, что вопрос с долгами отца закрыт уже, семья в безопасности....а не пойти ли им лесом? Подавай Ася на развод и точка.

avatar
30.01.2024, 10:45:03

Зависть к подруге и движет мерзавкой_Таней! А горе- муженек до сих пор не осознал, что его любовница и есть подосланный "казачок-сливает инфу и разваливает семейный бизнес! А дед- стратег,понимал, что внук не лидер, а ведомый бесхребетник( как бы не старался из себя мачомена строить- своё защитить не в силах, и просчитать перспективы не способен- шлюндра весь мозг затмила...Отсюда и условие для брака- подпись у Аси( верно...Вот только ,как она 5 лет не понимала.что её муж- не любящий мужчина, а просто меркантильный карьерист?!
Спасибо,Лада! Жду продолжения! И ХЭ для Анастасии!

avatar
30.01.2024, 02:20:03

А дедуля большой шутник был . Или очень не любил внука . Оставить право подписи девице , которая собственной тени шугается ? И выдать её за внука ? Это шапито какое-то . А Таня в контору пришла , судя по всему , чтобы утопить её . И самый быстрый способ залезть в трусы Стасу .

Господи, она ещё с ним разговаривает.

avatar
29.01.2024, 18:09:22

Тем более если право подписи у неё, то пошли этих ушлепков далеко и на долго, поспособствуй увальнению Таньки, да так чтобы её не куда не взяли. А то только скулит и стонет(ах так нельзя, ах как ты мог),какая-то курица с подрезанными крыльями.

avatar
28.01.2024, 16:55:49

Когда же мы узнаем почему же Ася (находясь в состоянии страха и паники) не может послать Стаса в ЗАГС за разводом? Что ее держит в браке и фирме? До подписки? или об этом будет написано уже платно? 34 страницы унижения героини и ничего не понятно...

avatar
28.01.2024, 19:33:13

Какая выгода для Аси со всех этих договоров и завещаний, зачем ей это надо?

avatar
28.01.2024, 08:46:20

Не, Ася - это нечто... Много фиялок растет на просторах СЛР, но такого инфантилизма, женской слепоты, наверно, общей безграмотности (исхожу из написанного, девушка из непростой семьи, значит, в нее должны были вкладывать и моральное, и материальное, обучать в приличном месте, но явно не в коня корм) я этих просторах еще не встречала...

avatar
28.01.2024, 07:01:47

Кажется нельзя было опустить её ещё ниже , оказывается можно . "Мы с Та..." как много в этой фразе .

avatar
26.01.2024, 15:00:23

Я не понимаю, почему Ася держит язык в жопе? И если она повязана контрактом, то почему с ней никто не считается совсем?! Что за идиотизм? Не возможно принудить человека выполнять неугодную работу, не оговоренную в контракте. Тем более в штате есть шлюха для снятия напряжения в коллективе. Вот пусть она и оправдывает свою зп. О каком деловом мире может идти речь, когда рассказывается об овечке и мальчике перечитавшем комиксов о суперзлодеях. Таких людей у верхушки не может быть априори!

avatar
26.01.2024, 19:11:01

На Асю , кажется , можно повесить что кому вздумается . И она будет трястись , заикаться и благодарить . Она вообще способна вести адекватный разговор ?

avatar
26.01.2024, 13:39:40

Ну и муженёк, с очередной раз предаст жену!

Что происходит?Почему,кому не лень,опускают её???? И почему Ася такая тряпка? Измену проглотила,сейчас пойдет отрабатывать косяки мужа.Небось,к Морозову должна была ввалиться подружайка,а перед этим ублажала её муженька.На месте Аси надо было не бежать,а пока они там в контакте,молотить по чем попало,чтобы острее кайф словили.

avatar
26.01.2024, 05:18:00

Не могу понять все, что происходит, от слова совсем. Что за дела делаются за спиной Аси, почему ее, как переходящий элемент, можно передавать во временное пользование. Какие в принципе поручения она может выполнять у конкурента (сексуальные были отметены Морозовым сразу). Не получается у меня отыскать логику в действиях оппонентов! Неразрешимые для меня загадки!!