- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Жена по договору
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720742578_78.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Жена по договору
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
897
897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Современная проза
#2053 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"
— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна должна пригласить в гости???Куда, стесняюсь спросить?
Я не понимаю почему все смешивают Асю с грязью??? Всё такие умные? По комментариям можно подумать,что надо ходить и оглядываться,спать и
думать .Она верила мужу,язык у него подвешен,лапшу на уши навешать может.Наивная? Да! Но не глупая.Вот вера рухнула теперь будет спать и думать.
Интересно , дед Стаса был просто сволочь или садист ? Он из неё практически рабыню этой конторы сделал . Вряд ли он на старости впал в маразм и не понимал , что Ася девушка не большого ума и ей на подпись сунуть можно всё что угодно ? С юристами она бегает советуется ? А если Стас этих юристов куиит и они ей будут плести , что выгодно Стасу ? И до сего дня Стас со своей подстилкой её и не ставили ни во что . А Танька на полную тешила своё эго , трахаясь с её мужем и морально опускаяя её . Ася ещё и благодарила ... Это как себя надо не любить и не уважать , чтобы позволять какой-то козе унижать себя .
Ну,и мразь!!Ничего,тебе с твоей Танькой ещё откликнется.
А можно главу от Морозова ?
Спасибо, эмоций много, ждём продолжения....
Охренеть,слов нет,а выражения закончились!!!
Ну Танька обскакала подругу по всем фронтам....наверняка, засланный казачок....а вот Ася глупая девица, если до сих пор в бизнесе не разобралась и тупо ставит подпись, ладно хоть с юристами советуется...
Вот тебе и любимый муж...а любви то и не было....и зачем сейчас Асе участвовать во всей этой афере?? Я так понимаю, что вопрос с долгами отца закрыт уже, семья в безопасности....а не пойти ли им лесом? Подавай Ася на развод и точка.
Зависть к подруге и движет мерзавкой_Таней! А горе- муженек до сих пор не осознал, что его любовница и есть подосланный "казачок-сливает инфу и разваливает семейный бизнес! А дед- стратег,понимал, что внук не лидер, а ведомый бесхребетник( как бы не старался из себя мачомена строить- своё защитить не в силах, и просчитать перспективы не способен- шлюндра весь мозг затмила...Отсюда и условие для брака- подпись у Аси( верно...Вот только ,как она 5 лет не понимала.что её муж- не любящий мужчина, а просто меркантильный карьерист?!
Спасибо,Лада! Жду продолжения! И ХЭ для Анастасии!
А дедуля большой шутник был . Или очень не любил внука . Оставить право подписи девице , которая собственной тени шугается ? И выдать её за внука ? Это шапито какое-то . А Таня в контору пришла , судя по всему , чтобы утопить её . И самый быстрый способ залезть в трусы Стасу .
Господи, она ещё с ним разговаривает.
Тем более если право подписи у неё, то пошли этих ушлепков далеко и на долго, поспособствуй увальнению Таньки, да так чтобы её не куда не взяли. А то только скулит и стонет(ах так нельзя, ах как ты мог),какая-то курица с подрезанными крыльями.
Когда же мы узнаем почему же Ася (находясь в состоянии страха и паники) не может послать Стаса в ЗАГС за разводом? Что ее держит в браке и фирме? До подписки? или об этом будет написано уже платно? 34 страницы унижения героини и ничего не понятно...
Какая выгода для Аси со всех этих договоров и завещаний, зачем ей это надо?
Не, Ася - это нечто... Много фиялок растет на просторах СЛР, но такого инфантилизма, женской слепоты, наверно, общей безграмотности (исхожу из написанного, девушка из непростой семьи, значит, в нее должны были вкладывать и моральное, и материальное, обучать в приличном месте, но явно не в коня корм) я этих просторах еще не встречала...
Кажется нельзя было опустить её ещё ниже , оказывается можно . "Мы с Та..." как много в этой фразе .
Я не понимаю, почему Ася держит язык в жопе? И если она повязана контрактом, то почему с ней никто не считается совсем?! Что за идиотизм? Не возможно принудить человека выполнять неугодную работу, не оговоренную в контракте. Тем более в штате есть шлюха для снятия напряжения в коллективе. Вот пусть она и оправдывает свою зп. О каком деловом мире может идти речь, когда рассказывается об овечке и мальчике перечитавшем комиксов о суперзлодеях. Таких людей у верхушки не может быть априори!
На Асю , кажется , можно повесить что кому вздумается . И она будет трястись , заикаться и благодарить . Она вообще способна вести адекватный разговор ?
Ну и муженёк, с очередной раз предаст жену!
Что происходит?Почему,кому не лень,опускают её???? И почему Ася такая тряпка? Измену проглотила,сейчас пойдет отрабатывать косяки мужа.Небось,к Морозову должна была ввалиться подружайка,а перед этим ублажала её муженька.На месте Аси надо было не бежать,а пока они там в контакте,молотить по чем попало,чтобы острее кайф словили.
Не могу понять все, что происходит, от слова совсем. Что за дела делаются за спиной Аси, почему ее, как переходящий элемент, можно передавать во временное пользование. Какие в принципе поручения она может выполнять у конкурента (сексуальные были отметены Морозовым сразу). Не получается у меня отыскать логику в действиях оппонентов! Неразрешимые для меня загадки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена