Книга. "Развод. Жена по договору" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Жена по договору

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви

Читать
Рейтинг:
897
2605 357144

Текущий рейтинг:
#1157 в Современная проза
#2056 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"

— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!

Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?

❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 18:47:18

С новинкой! Начало очень интересное!

Нормально так.... устроили романтику.. Муж мудозвонище и подруга простигосподи!!!!! А отмазка.... Не виноватый я, она сама запрыгнула???!!! А вот к Морозу надо бы приглядеться.... Хи-хи-хи!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Капец! Стасу пора пропуск выписать в дурятник.На глазах у жены шалаву оприходовал и как ни в чём не бывало????

avatar
10.01.2024, 17:36:26

Властный герой , надо понимать , это Морозов . Стас крысятник , до властного героя ему как до Китая ползком . А "подружка" завистливая крыса , "тебе не идёоооот" . Шалава .

avatar
10.01.2024, 17:08:46

Вот козел-то...

avatar
10.01.2024, 14:14:13

Интригующе)))))

avatar
10.01.2024, 13:10:57

Поздравляю с новинкой.

avatar
10.01.2024, 15:08:33

Эт что, козел свою жену подложить Морозову захотел?

avatar
10.01.2024, 10:40:58

Можно уточнить, кто у нас «властный герой» - муж или Морозов? ;)))

avatar
10.01.2024, 10:57:26

Спасибо, это то, что я люблю

Спасибо! Но начало удручающее.и ч сразу мечтаю,чтобы эти похотливые особы, оба получили от души.

avatar
09.01.2024, 18:46:10

С новиночкой, Лада!

Они ей оба по сути чужие люди, да неприятно и обидно, но к черту послать обоих обязательно нужно.
Поздравляю с новой историей.
Вдохновения, удачи и побольше читателей ❤️

avatar
09.01.2024, 18:32:40

Лада! С новинкой! Удачи и вдохновения!!!