- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Жена по договору
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720742578_78.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Жена по договору
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
897
897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1167 в Современная проза
#2068 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"
— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вариант взять больничный, отпуск за свой счёт и свалить в ебеня на неопределённое время поправить здоровье в голову не пришло ? С каких пор должность помощника руководителя равно незаменимый работник ?
Муженёк с Таней кашу запарили, теперь пусть хлебают, нельзя же быть такой простодырой.
Мордой об стол подругу, чтобы себя не узнала. Муж к ней ушел и оставил одну - значит уже не муж. .
Но не будет развода, судя по названию книги. Вот только надо включить ум и отплатить предателям по полной, чтобы всю жизнь вздрагивали вспоминая.
Наглости у шлюшки через край! Совесть, как я понимаю, у нее умерла и похоронена. Явилась для разговора и все, что она может сказать уже известно! В моем понимании ее отношение к Асе предел хамства на грани цинизма! Почему таким не прилетает кирпич с неба! Очень хочется!
А какие обязательства в фирме такие особо важные могут быть у помощника руководителя, что она уволиться не может? И не боится же эта козлина со шлюшкой своей, что у жены может быть компромат на него и неё. Ну вот серьёзно, можно быть слепой, можно быть нежным цветком, но не конечной дурой. Позволять так называемой подруге себя унижать и в данный момент ещё и издеваться могла только дура. Не скандалить, не драть волосы. Даже рассказывать козлу про Морозова не стала бы. Просто молча собрала вещи и уехала. А там и на развод подала. Потому что воспитание такое. А тут? Дура дурой.
Хочется, чтобы Ася показала себя и послала бывшую подругу в совместительстве любовницу далеко-далеко...
Не знаю во что "влип" благоверный со своей шлюхой, но вот Гг хочется хорошенько встряхнуть. Ну нельзя же быть такой мямлей. Опять какие то угрозы, контракты, какие то дела, подвязанные на нее. А где же она сама. Или так и будет интелегентно мямлить. Ну пора уже показать "зубки" этому мудаку и его ш....ее. Зачем надо было рассказывать о том где она была, что делала. Их надо было просто послать , собрать вещи и если можно , вызвать такси. Какая бы метель не была, но турбаза дорогая, поэтому дорога есть. А если нет, то все равно послать их далеко и надолго, но не сидеть и не мямлить.
Почему пот тегом нежная геоиня всегда маловразумительное существо, о которого все вытирают ноги?
Спасибо! Не разговаривай, не унижайся, гони ее.
Скадалистка?!? Татьяна ждала, что ГГ мило им улыбнётся и даст добро продолжать?
⭐
То есть совести нет от слова совсем. Эти двое любовников что то накосячили и теперь все пытаются на неё повесить? Сейчас они ей лапшу на уши повесят, типа чтобы спасти фирму ей нужно будет к Морозову в любовницы пойти?
Ну наглая!!! Шмара!!!
Не поняла почему она зависит от Татьяны, чудно- пригрозил, шлюха женой помыкает, вернее пытается, не думаю что у неё получится
Ага захотел на жене выехать от проблем. Уух гг давай ему корону снимай. Раз на ней всё повязано значит она главная. О так да
с новинкой , но эту историю хочу дождаться до конца : D
Рада , что Статюся влип. Туда ему и любовнице прямая дорога.. Жду продолжения,
Спасибо! Какая то дурость, контракт, влипли в неприятности, что он на нее повесить хочет.
Как удобно! Назначил её виновной!
Манипулятор хренов...
С новинкой! Как всегда очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена