Книга. "Развод. Жена по договору" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Жена по договору

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви

Читать
Рейтинг:
897
2605 357148

Текущий рейтинг:
#1167 в Современная проза
#2068 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"

— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!

Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?

❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 03:15:56

Как вариант взять больничный, отпуск за свой счёт и свалить в ебеня на неопределённое время поправить здоровье в голову не пришло ? С каких пор должность помощника руководителя равно незаменимый работник ?
Муженёк с Таней кашу запарили, теперь пусть хлебают, нельзя же быть такой простодырой.

avatar
12.01.2024, 23:27:49

Мордой об стол подругу, чтобы себя не узнала. Муж к ней ушел и оставил одну - значит уже не муж. .

Но не будет развода, судя по названию книги. Вот только надо включить ум и отплатить предателям по полной, чтобы всю жизнь вздрагивали вспоминая.

avatar
12.01.2024, 20:41:23

Наглости у шлюшки через край! Совесть, как я понимаю, у нее умерла и похоронена. Явилась для разговора и все, что она может сказать уже известно! В моем понимании ее отношение к Асе предел хамства на грани цинизма! Почему таким не прилетает кирпич с неба! Очень хочется!

avatar
12.01.2024, 18:25:43

А какие обязательства в фирме такие особо важные могут быть у помощника руководителя, что она уволиться не может? И не боится же эта козлина со шлюшкой своей, что у жены может быть компромат на него и неё. Ну вот серьёзно, можно быть слепой, можно быть нежным цветком, но не конечной дурой. Позволять так называемой подруге себя унижать и в данный момент ещё и издеваться могла только дура. Не скандалить, не драть волосы. Даже рассказывать козлу про Морозова не стала бы. Просто молча собрала вещи и уехала. А там и на развод подала. Потому что воспитание такое. А тут? Дура дурой.

avatar
12.01.2024, 10:31:40

Хочется, чтобы Ася показала себя и послала бывшую подругу в совместительстве любовницу далеко-далеко...

avatar
11.01.2024, 13:58:44

Не знаю во что "влип" благоверный со своей шлюхой, но вот Гг хочется хорошенько встряхнуть. Ну нельзя же быть такой мямлей. Опять какие то угрозы, контракты, какие то дела, подвязанные на нее. А где же она сама. Или так и будет интелегентно мямлить. Ну пора уже показать "зубки" этому мудаку и его ш....ее. Зачем надо было рассказывать о том где она была, что делала. Их надо было просто послать , собрать вещи и если можно , вызвать такси. Какая бы метель не была, но турбаза дорогая, поэтому дорога есть. А если нет, то все равно послать их далеко и надолго, но не сидеть и не мямлить.

Почему пот тегом нежная геоиня всегда маловразумительное существо, о которого все вытирают ноги?

Спасибо! Не разговаривай, не унижайся, гони ее.

avatar
12.01.2024, 08:51:38

Скадалистка?!? Татьяна ждала, что ГГ мило им улыбнётся и даст добро продолжать?

То есть совести нет от слова совсем. Эти двое любовников что то накосячили и теперь все пытаются на неё повесить? Сейчас они ей лапшу на уши повесят, типа чтобы спасти фирму ей нужно будет к Морозову в любовницы пойти?

avatar
12.01.2024, 00:46:58

Ну наглая!!! Шмара!!!

avatar
11.01.2024, 18:05:37

Не поняла почему она зависит от Татьяны, чудно- пригрозил, шлюха женой помыкает, вернее пытается, не думаю что у неё получится

avatar
11.01.2024, 16:39:58

Ага захотел на жене выехать от проблем. Уух гг давай ему корону снимай. Раз на ней всё повязано значит она главная. О так да

avatar
11.01.2024, 08:13:09

с новинкой , но эту историю хочу дождаться до конца : D

avatar
11.01.2024, 12:47:08

Рада , что Статюся влип. Туда ему и любовнице прямая дорога.. Жду продолжения,

Спасибо! Какая то дурость, контракт, влипли в неприятности, что он на нее повесить хочет.

Как удобно! Назначил её виновной!

avatar
11.01.2024, 00:57:47

Манипулятор хренов...

С новинкой! Как всегда очень интересно!!!