Книга. "Развод. Жена по договору" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Жена по договору

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви

Читать
Рейтинг:
897
2605 357147

Текущий рейтинг:
#1167 в Современная проза
#2068 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"

— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!

Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?

❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то Ася напрягает своей глупостью.При таком раскладе всю жизнь будут на голове рога,а на ушах лапша.Если она такая незаменимая,то давай включай голову и топи их по полной

avatar
14.01.2024, 07:59:33

Что ж её всё поговорить тянет ? Ею уже в открытую пренебрегают , а она всё поговорить да обсудить . Выдохнула бы что потеряла на урода только пять лет и детей от него нет . Что с ним можно обсуждать , если он на неё болт забил ?

avatar
14.01.2024, 21:18:01

А что там за договор такой? Если Ася наемный рабочий, то это обычный трудовой договор, пишется заявление, расторгается максимум через 2 недели. Она же рядовой сотрудник, помощница кого-то там.

avatar
15.01.2024, 07:59:35

Речь Стаса в переводе на простой разговорный "С Таней у меня шикарный трах и кайф. А ты , Ася , настолько тупая , что тебе можно скормить любую лабуду , повесить что угодно и ты будешь хавать и благодарить. Ещё хорошо на тебя спускать любой негатив , попинать , потроллить , ты и это схаваешь . При чём и мой негатив и Танькин . Ты же дура , Ася " . Странная всё-таки Ася , решила разводиться , но бегает за Стасом как дрессированная собачка . Заявление на развод подать без обсуждения со Стасом ну ни как .

Спасибо! все какие то намеки по поводу ее работы, незаменимой помощницы. на дуру оформили документы левые, теперь расхлебывать будет.

avatar
14.01.2024, 01:09:31

А-а-а, так вместо того что бы первым делом топать с заявлением о разводе она размышляет над 5-ю годами брака и ей Татьяны мало, всё ещё "надо поговорить" - ну жди когда будет 25 лет брака, а в семейной кровати не то что не протолкнутся , а штабелями по 10 ярусов будут любовницы.
Мила там наверное тоже не просто так взгляды кидает... похоже муженёк у жены под носом пялит всё до чего дотягивается (((( надо же так одуреть от любви, что бы не замечать ни его холодности, ни хамства, ни потребительского отношения , про измены вообще молчу

Спасибо! А у него и секретутка еще в подружайках.

avatar
14.01.2024, 01:55:54

Кобель

avatar
14.01.2024, 01:14:47

Не зря они её ни во что не ставят, пока она безвольная и безмозглая дура. Дураков не сеют, не пашут - они сами на белый свет
родятся. Посмотрим, что дальше.

avatar
14.01.2024, 01:13:22

Жизненное предсказание)

Ну,и скотина!!

Спасибо! Что эта помощница руководителя наподписывала, читай секретутка, что на ней все в фирме завязано, ну нельзя же показывать такую дуру, нереально.

avatar
12.01.2024, 12:17:24

А Ася долго в ступоре будет пребывать ? В реале она бы на хрен послала и Стаса и шалашовку , собрала вещи и уже в суде заявление на развод строчила . А героиня
что-то перед козлом пережёвывает. Морозов в телефоне что-то увидел , замечательно , пусть муженёк и разгребает . Асю это как должно волновать ? Да и подружайка к ней в номер как к себе . Пинка не вариант дать ? Или Асино воспитание позволяет только глазами хлопать ? Муж ей открытым текстом "Зависишь от меня и от шалавы" , она стоит с ним препирается . Судя по поведению Татьяны о героиню ноги вытирали регулярно и с удовольствием . Ася пока напоминает флегматичное жвачное животное , не в обиду автору . В реальной жизни правда такие бывают , из серии " обосрали - обтекай" ?

avatar
13.01.2024, 15:43:25

Да я бы с этой шмарай даже и разговаривать не стала. Вот плибейка ,а считает себя умной. Да и он мудачина, хоть куда. Брррр...

avatar
13.01.2024, 15:22:42

Подавать на развод и раздел нажитого. Не нужно смешивать рабочее и личное. Пусть скот муж и его искрой прибитая разгребают, в условиях контракта, какие б они ни были, не написано быть женой ублюдка начальника. Наоборот, в таких реалиях ему проще согласиться на развод, чем болтаться на два фронта. В духе нежной героини ласково воткнуть нож в мошну... Аффект-штука непредсказуемая))))

avatar
13.01.2024, 12:32:37

интересно, с кем будет ХЭ

avatar
13.01.2024, 09:51:27

Как интересно, похоже что она не помощница а соучредитель, тогда ей решать вступать в борьбу или слить всё)))) А с таким отношением стоит слить, а самой "заболеть". И подальше от этих тварей целей будет.

avatar
13.01.2024, 09:53:42

В этой фирме сотрудники в рабстве, почему уволиться не могут? Может муж на неё оформил левые фирмы и подставил её ?

avatar
13.01.2024, 08:22:00

Ася , судя по всему , недалёкого ума девочка . Каждый ведёт себя так как ему позволяют . Вот и она позволяла о себя вытирать ноги и изголяться , что муженёк с любовницей с
удовольствием и делали . Чесслово неприятны особы у которых ни самоуважения , ни чувства собственного достоинства . Наглая хамная девка у неё непреклонный авторитет . Ну , нравится , наверное , быть бесхарактерной амёбой . Ещё и останется в компании разгребать говно ? Ачётакова , муж и подружайка могут теперь не прячась , прямо в соседней комнате сношаться . Ася будет молча сопли глотать , привыкла прогибаться .

Что-то не пойму,с каких пор помощницу превращают в человека,отвечающего за всю фирму??? Номинально она может пахать,как папа Карло( чтобы у мужа было больше времени на любовницу),но официально она всего лишь принеси, подай,уйди с глаз..Вроде не. глупая,а ведёт себя как овца.Это до какой степени надо быть дурой,чтобы ничего не замечать??? Женщина измену на интуитивном уровне чувствует,а здесь в открытую ноги вытирают,а она в ус не дует??? Прямо верх наивности. Даже неприятно.