- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Жена по договору
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720742578_78.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Жена по договору
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
897
897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1167 в Современная проза
#2068 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"
— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Ася напрягает своей глупостью.При таком раскладе всю жизнь будут на голове рога,а на ушах лапша.Если она такая незаменимая,то давай включай голову и топи их по полной
Что ж её всё поговорить тянет ? Ею уже в открытую пренебрегают , а она всё поговорить да обсудить . Выдохнула бы что потеряла на урода только пять лет и детей от него нет . Что с ним можно обсуждать , если он на неё болт забил ?
А что там за договор такой? Если Ася наемный рабочий, то это обычный трудовой договор, пишется заявление, расторгается максимум через 2 недели. Она же рядовой сотрудник, помощница кого-то там.
Речь Стаса в переводе на простой разговорный "С Таней у меня шикарный трах и кайф. А ты , Ася , настолько тупая , что тебе можно скормить любую лабуду , повесить что угодно и ты будешь хавать и благодарить. Ещё хорошо на тебя спускать любой негатив , попинать , потроллить , ты и это схаваешь . При чём и мой негатив и Танькин . Ты же дура , Ася " . Странная всё-таки Ася , решила разводиться , но бегает за Стасом как дрессированная собачка . Заявление на развод подать без обсуждения со Стасом ну ни как .
Спасибо! все какие то намеки по поводу ее работы, незаменимой помощницы. на дуру оформили документы левые, теперь расхлебывать будет.
А-а-а, так вместо того что бы первым делом топать с заявлением о разводе она размышляет над 5-ю годами брака и ей Татьяны мало, всё ещё "надо поговорить" - ну жди когда будет 25 лет брака, а в семейной кровати не то что не протолкнутся , а штабелями по 10 ярусов будут любовницы.
Мила там наверное тоже не просто так взгляды кидает... похоже муженёк у жены под носом пялит всё до чего дотягивается (((( надо же так одуреть от любви, что бы не замечать ни его холодности, ни хамства, ни потребительского отношения , про измены вообще молчу
Спасибо! А у него и секретутка еще в подружайках.
Кобель
Не зря они её ни во что не ставят, пока она безвольная и безмозглая дура. Дураков не сеют, не пашут - они сами на белый свет
родятся. Посмотрим, что дальше.
Жизненное предсказание)
Ну,и скотина!!
Спасибо! Что эта помощница руководителя наподписывала, читай секретутка, что на ней все в фирме завязано, ну нельзя же показывать такую дуру, нереально.
А Ася долго в ступоре будет пребывать ? В реале она бы на хрен послала и Стаса и шалашовку , собрала вещи и уже в суде заявление на развод строчила . А героиня
что-то перед козлом пережёвывает. Морозов в телефоне что-то увидел , замечательно , пусть муженёк и разгребает . Асю это как должно волновать ? Да и подружайка к ней в номер как к себе . Пинка не вариант дать ? Или Асино воспитание позволяет только глазами хлопать ? Муж ей открытым текстом "Зависишь от меня и от шалавы" , она стоит с ним препирается . Судя по поведению Татьяны о героиню ноги вытирали регулярно и с удовольствием . Ася пока напоминает флегматичное жвачное животное , не в обиду автору . В реальной жизни правда такие бывают , из серии " обосрали - обтекай" ?
Да я бы с этой шмарай даже и разговаривать не стала. Вот плибейка ,а считает себя умной. Да и он мудачина, хоть куда. Брррр...
Подавать на развод и раздел нажитого. Не нужно смешивать рабочее и личное. Пусть скот муж и его искрой прибитая разгребают, в условиях контракта, какие б они ни были, не написано быть женой ублюдка начальника. Наоборот, в таких реалиях ему проще согласиться на развод, чем болтаться на два фронта. В духе нежной героини ласково воткнуть нож в мошну... Аффект-штука непредсказуемая))))
интересно, с кем будет ХЭ
Как интересно, похоже что она не помощница а соучредитель, тогда ей решать вступать в борьбу или слить всё)))) А с таким отношением стоит слить, а самой "заболеть". И подальше от этих тварей целей будет.
В этой фирме сотрудники в рабстве, почему уволиться не могут? Может муж на неё оформил левые фирмы и подставил её ?
Ася , судя по всему , недалёкого ума девочка . Каждый ведёт себя так как ему позволяют . Вот и она позволяла о себя вытирать ноги и изголяться , что муженёк с любовницей с
удовольствием и делали . Чесслово неприятны особы у которых ни самоуважения , ни чувства собственного достоинства . Наглая хамная девка у неё непреклонный авторитет . Ну , нравится , наверное , быть бесхарактерной амёбой . Ещё и останется в компании разгребать говно ? Ачётакова , муж и подружайка могут теперь не прячась , прямо в соседней комнате сношаться . Ася будет молча сопли глотать , привыкла прогибаться .
Что-то не пойму,с каких пор помощницу превращают в человека,отвечающего за всю фирму??? Номинально она может пахать,как папа Карло( чтобы у мужа было больше времени на любовницу),но официально она всего лишь принеси, подай,уйди с глаз..Вроде не. глупая,а ведёт себя как овца.Это до какой степени надо быть дурой,чтобы ничего не замечать??? Женщина измену на интуитивном уровне чувствует,а здесь в открытую ноги вытирают,а она в ус не дует??? Прямо верх наивности. Даже неприятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена