Книга. "Развод. Жена по договору" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Жена по договору

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви

Читать
Рейтинг:
897
2605 357142

Текущий рейтинг:
#1132 в Современная проза
#2054 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"

— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!

Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?

❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 02:40:42

Я бы его избила. Особенно бы некоторые выступающие чувствительные части внизу туловища

avatar
24.01.2024, 20:44:02

Ну вот Ася и дождалась, когда в очередной раз ради бизнеса о неё вытирают ноги? И ради этого нового унижения она мужа с подругайкой не могла на место поставить? Браво, Ася! Тебя слили и тобой подтерлись...Молчи и дальше в тряпочку....

avatar
24.01.2024, 06:04:28

Яся просто песня , осталось только слюну пустить для образа дурочки из переулочка .
Понятно , почему муж и подружка об неё ноги вытирали , а она ещё и благодарила . Морозов вот тоже её опускает ниже плинтуса . У Аси , наверное , на лице написано , что она мальчик для битья .

avatar
24.01.2024, 02:34:40

Я вообще не могу понять данную ситуацию. Асю обвиняют, значит кто-то другой должен был подослан к Морозову? А, она ни сном ни духом подпортила шпионскую операцию? Ася пешка, которую переставляют на поле кому не попадя. Так же мало она значит в семейной жизни. Но для чего- то она нужна? Что уготовили ей кукловоды? Удручающая ситуация.

avatar
24.01.2024, 04:03:09

Вот муж уже условиями сделки интересуется

avatar
22.01.2024, 17:18:11

Пошли ка ты их в далёкое пешее. А муженьку, колечко с пальца сними и отдай

avatar
22.01.2024, 14:38:04

Какая-то клуша, всех боится от всех зависит, рот на молнии которая язык зажевала(((

Чего молчишь?Скажи как есть и посылай их обоих далеко и насовсем, особенно Стаса.

avatar
18.01.2024, 09:38:37

Ну же!!! Ну сколько можно то!? Покажи уже зубки! Да срать на этого Стаса и шлюху Таню! Встала и высказала все как на духу. А то сидит, трясётся, подскочила бежать. Смогла же дать отпор Морозу в домике, что сейчас язык в попу засунула?

avatar
20.01.2024, 13:25:34

Этот лживый похотливый трусливый козломуж сначала повозмущается для вида. Потом

отдаст ее другому по договору, как вещь напрокат. Вот только как поведет себя при этом его жена? Разведется и согласится стать женой севера по договору, чтобы отомстить предателям?

Ничего себе заявочка?! Интересно,как муж отреагирует? Ася вначале обалдеет,а потом зубки покажет,но....?

avatar
20.01.2024, 00:58:01

в качестве кого заберет? в качестве шлюхи? и как муж отреагирует и как она его после этого не убьёт?

avatar
19.01.2024, 11:49:18

Думаю, что Ася не даст себя в обиду .

avatar
18.01.2024, 10:28:09

Ответ этим мужчинам, сколько они могут тебя обижать?

avatar
18.01.2024, 09:01:42

Жена прям как трусливый зайка....муж с подругой ноги о неё вытерли и ещё вертят как хотят на одном месте, а она сопит в тряпочку и трясется...обидно за женщин, честное слово, что же у многих авторов все такие женщины-ромашки/букашки
ничего из себя не представляющие, конечно мужики налево бегать будут....
Это же надо, мужа с подругой застукала и вместо того что бы яйца отбить мудаку или по башке подруге дать или заорать так, что бы тусовка при бежала посмотреть....просто сама сбежала от греха подальше, а потом ещё от мужа и подруги выслушивала упреки....
Да хрена мне бы ваш бизнес, трахайтесь с ним сами сообща с Таней....пока я разочарована в героине....

avatar
18.01.2024, 07:19:14

Пусть Морозову скажет спасибо , ей не привыкать . Подружку ведь за подобное благодарила .

avatar
18.01.2024, 05:26:36

Специально спровоцировал? Если нет,то очень гадко говорил!!

avatar
16.01.2024, 05:42:05

Что ж там за фирмочка . У секретарши голос дрожит , помощница от страха трясётся . Как они работают ? Собственной тени боятся . Таньку выпустить на Морозова , она , судя по всему , смелая , хозяйкой себя чувствует , ведёт нагло . Вот и пусть перед Морозовым своим остроумием посверкает . Кто она в компании-то ?

avatar
16.01.2024, 01:14:47

Ну вот же на самом интересном, аааа как дождаться продолжения?

avatar
15.01.2024, 11:26:19

Муж Аси, как жаба - дуется, пыжится, наскакивает, а на самом деле не уверенный в себе человек, который боится сделать что-то не так и при это пытается бравировать, и сбросить свои косяки на другого. А самому ссыкотно. Как бы за Асю спрятаться?!