- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Жена по договору
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720742578_78.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Жена по договору
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
897
897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Современная проза
#1562 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"
— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!
Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это, да! Даже Морозов оказался в ступоре от причуд деда. Не пойму, только, почему Ася не попыталась выяснить последствия неисполнения завещания деда? Почему не докопалась до истинных причин пренебрежения к себе мужа и подружайки? Какая-то она слишком флегматичная.
Мне тоже очень хочется, чтобы они наконец перестали не доверять друг другу.Симпатия это классно!
Намечается взаимная симпатия. Или я не права? Но, очень хочется!
Нравится мне их перепалка
Ася, как "овца на заклании" . Все ее предают, бросают без сожаления на амбразуру, лишь бы самим сохраниться. До каких пор она будет это терпеть? Сбежать подальше от этой кутерьмы!
Хорошо бы прояснить, что происходит вокруг Аси? Мне не понятны проблемы, окунувшие ее в столь неоднозначную ситуацию. Каковы причины бешенства Морозова? Каким образом сложился тандем мужа и подруги? Для ясности картины мы это узнаем?
Ждём продолжения
Теперь она будет сидеть изолированная в доме, а её фирма без её подписей загнется совсем.
Если раньше я не понимала действия Аси, ее бесхребетность к деяниям мужа и подруги, то теперь я не понимаю логики в поступках Морозова. Боится шпионажа, а сам пустил в дом!
У Морозова инстинкта самосохранения совсем нет? Если он её считает шпионкой и вредительницей, поймал на горячем, решил ей ещё и доступ к пище и телу открыть? Хотя... Эта идиотина и мямля на колени станет и рот откроет, делай с ней что хочешь.... Опасное в ней почуял? Согласна, такой степени идиотизм опасен для окружающих.
Морозов западает?))))
Вообще ничего не понимаю. Расписывается в документах Ася много лет. Должно уже быть какое- то понимание того, что происходит.. Любовница с мужем строят планы, но каким- то боком должны посвящать ее в свои придумки. Без Асиных заверенных документов ничего не получится. Только она проверяет все с адвокатами. Или она тупее тупого или " сладкая парочка" заслуживает этого определения.
Тут я с Морозовым согласна
Говорят же,что пришла беда,отворяй ворота
Как легко попалась, нервы неё совсем сдают.
Хорошо бы ответила Морозу - да помогите найти новогоднее письмо обо мне)
Чушь какая-то.Папа накосячил,муж в наглую спит с другой,а она чего-то там ещё сопли жуёт? Папа ,что младенец?
Муж засранец, а ты давай уже, думай головой. Уф блин. А может Морозов как- то успел прослушку поставить на телефон.
А развод? Про развод уже забыла? Муть и хрень творится, а главного нет?
Мутный дядечка, зачем ему женщина в залоге ?если ему надо бизнес продвигать))) Он придурок что ли?
и кто там в лифт запрыгнул? Танюшка что ли?
Асе уже нужно голову на место поставить и начать анализировать действия своего муженька...что он там мутит и с кем...ну и как ему подгадить, что бы все "добро" ему аукнулось...пока такое впечатление, что им кто то хорошо крутит...просрет весь бизнес со своими новейшими идеями....
Хотелось бы узнать, что приключилось с родными Аси? Может они привыкли к обеспеченной жизни, пользуются Асей, а сами не хотят даже пальцем пошевелить. Может пришло время для Аси, послать всех по известному адресу и уйти в свободное плавание. Это мужу нужны её подписи, ей, как видно, достается не много благ от этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена