Книга. "Развод. Жена по договору" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Жена по договору

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб_метель_любви

Читать
Рейтинг:
897
2605 357140

Текущий рейтинг:
#901 в Современная проза
#1562 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Жена по договору"

— Сдурела? Куда ты денешься! — муж прожигает меня взглядом.
У него за спиной усмехается Таня. Его любовница.
Ещё вчера я считала её лучшей подругой…
— Серьёзно, Ась. К чему этот цирк? Мы со Стасом за тебя переживали.
— Видела я, как вы переживали! — утираю мокрые щёки. Внутри всё ноет от боли.
— Прекращай, — хмурится Стас. — Есть дела поважнее.
— Поважнее — только обсуждение условий развода! Женой по договору я быть не собираюсь!
— Не будет никакого развода!

Супруг мне изменил самым циничным образом — в новогоднюю ночь.
И неужели нависшая над нами угроза заставит меня простить и забыть?

❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 07:15:23

Вот это, да! Даже Морозов оказался в ступоре от причуд деда. Не пойму, только, почему Ася не попыталась выяснить последствия неисполнения завещания деда? Почему не докопалась до истинных причин пренебрежения к себе мужа и подружайки? Какая-то она слишком флегматичная.

Мне тоже очень хочется, чтобы они наконец перестали не доверять друг другу.Симпатия это классно!

avatar
22.03.2024, 08:34:14

Намечается взаимная симпатия. Или я не права? Но, очень хочется!

Нравится мне их перепалка

avatar
20.02.2024, 07:15:17

Ася, как "овца на заклании" . Все ее предают, бросают без сожаления на амбразуру, лишь бы самим сохраниться. До каких пор она будет это терпеть? Сбежать подальше от этой кутерьмы!
Хорошо бы прояснить, что происходит вокруг Аси? Мне не понятны проблемы, окунувшие ее в столь неоднозначную ситуацию. Каковы причины бешенства Морозова? Каким образом сложился тандем мужа и подруги? Для ясности картины мы это узнаем?

avatar
25.02.2024, 14:40:25

Ждём продолжения

avatar
18.02.2024, 00:55:06

Теперь она будет сидеть изолированная в доме, а её фирма без её подписей загнется совсем.

avatar
19.02.2024, 06:04:18

Если раньше я не понимала действия Аси, ее бесхребетность к деяниям мужа и подруги, то теперь я не понимаю логики в поступках Морозова. Боится шпионажа, а сам пустил в дом!

avatar
18.02.2024, 14:01:27

У Морозова инстинкта самосохранения совсем нет? Если он её считает шпионкой и вредительницей, поймал на горячем, решил ей ещё и доступ к пище и телу открыть? Хотя... Эта идиотина и мямля на колени станет и рот откроет, делай с ней что хочешь.... Опасное в ней почуял? Согласна, такой степени идиотизм опасен для окружающих.

Морозов западает?))))

avatar
15.02.2024, 08:18:31

Вообще ничего не понимаю. Расписывается в документах Ася много лет. Должно уже быть какое- то понимание того, что происходит.. Любовница с мужем строят планы, но каким- то боком должны посвящать ее в свои придумки. Без Асиных заверенных документов ничего не получится. Только она проверяет все с адвокатами. Или она тупее тупого или " сладкая парочка" заслуживает этого определения.

Тут я с Морозовым согласна

Говорят же,что пришла беда,отворяй ворота

avatar
15.02.2024, 00:47:42

Как легко попалась, нервы неё совсем сдают.
Хорошо бы ответила Морозу - да помогите найти новогоднее письмо обо мне)

Чушь какая-то.Папа накосячил,муж в наглую спит с другой,а она чего-то там ещё сопли жуёт? Папа ,что младенец?

avatar
13.02.2024, 05:45:55

Муж засранец, а ты давай уже, думай головой. Уф блин. А может Морозов как- то успел прослушку поставить на телефон.

avatar
11.02.2024, 14:28:13

А развод? Про развод уже забыла? Муть и хрень творится, а главного нет?

avatar
11.02.2024, 01:02:23

Мутный дядечка, зачем ему женщина в залоге ?если ему надо бизнес продвигать))) Он придурок что ли?

avatar
07.02.2024, 11:31:38

и кто там в лифт запрыгнул? Танюшка что ли?
Асе уже нужно голову на место поставить и начать анализировать действия своего муженька...что он там мутит и с кем...ну и как ему подгадить, что бы все "добро" ему аукнулось...пока такое впечатление, что им кто то хорошо крутит...просрет весь бизнес со своими новейшими идеями....

avatar
06.02.2024, 06:15:01

Хотелось бы узнать, что приключилось с родными Аси? Может они привыкли к обеспеченной жизни, пользуются Асей, а сами не хотят даже пальцем пошевелить. Может пришло время для Аси, послать всех по известному адресу и уйти в свободное плавание. Это мужу нужны её подписи, ей, как видно, достается не много благ от этого.