Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7224 461107

Текущий рейтинг:
#2401 в Современная проза
#4670 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 07:36:11

Сюжет конечно очень наивный и предсказуемый, но как не странно ,написано хорошо.Легкая книга,где властный босс за один день превращается в любящего мужчину,добро побеждает зло.Вообщем сказка,но читать Можно.

Спасибо за классную книгу!Легкого вам пера!!!

avatar
20.11.2019, 07:31:47

Спасибо. Удачи и легкого пера

avatar
20.11.2019, 07:29:45

Спасибо! Книга СУПЕР!!!

прекрасная книга. спасибо огромное. здоровья вам и удачи

Когда книга станет платной?

avatar
20.11.2019, 07:26:16

Спасибо. Очень понравилось. Легко читалось. Как жаль, что закончилось. Но там где заканчивается, начинается что то другое. Буду ждать новые книги не менее интересные.

Отличная книга. В начале как я была зла на мать Ники, она просто бесила меня. Ну да ладно простим ее)))) все что не делается все оказалось к лучшему. Впервые читаю книгу выкладываемую по супер скорости)))) Спасибо автору за удовольствие, вдохновения и успехов вам♡♡

avatar
20.11.2019, 07:25:46

Спасибо! С удовольствием прочитала!

avatar
20.11.2019, 07:25:17

Спасибо, отличная история!!!!

avatar
20.11.2019, 07:21:55

Классная история, держит в напряжении до самого конца! Даже жалко так быстро расставаться с героями.. спасибо за эмоции;)

Роман супер от начала и до конца. Очень захватывающая книга, спасибо за частые проды и интересный сюжет! Спасибо, Олечка.

avatar
20.11.2019, 07:20:02

Спасибо за удовольствие от эмоций, которые получила от прочтения книги. Очень переживала за гг, рада, что все хорошо закончилось. Лёгкого пера и творческих успехов.

avatar
20.11.2019, 07:16:12

Спасибо за удовольствие. Творческих успехов, удачи и вдохновения. Легкого перышка.

avatar
20.11.2019, 07:13:51

Читала бы и читала дальше. Но что то быстро книга закончилась. Спасибо огромнейшее! Книга супер!

avatar
20.11.2019, 07:09:45

спасибо!!!

avatar
20.11.2019, 07:07:09

Книга супер, читала на одном дыхании. Спасибо тебе огромное автор.

avatar
20.11.2019, 06:58:50

Все семейство всборе и каждый получит по прянику.

avatar
20.11.2019, 06:58:36

Конечно, хотелось бы увидеть реакцию родственников на ситуацию...но будем надеяться, что наши победили;))) спасибо огромное за такую интригующую, драйвовую историю любви! Вдохновения вам!!!

avatar
20.11.2019, 06:41:47

спасибо