Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7224 461107

Текущий рейтинг:
#2409 в Современная проза
#4689 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 06:41:34

Да с такой женщиной ничего не страшно!!!Спасибо за продолжение!!

Спасибо

avatar
20.11.2019, 04:03:13

Встреча семьи с живым мертвецом. Спасибо большое, жду проду!

avatar
20.11.2019, 03:07:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.11.2019, 01:50:17

Что же он задумал? Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2019, 01:14:50

Спасибо!

Семейка вся в сборе=^_^= Спасибо!

avatar
20.11.2019, 00:56:40

Хорошо что все живы и все обошлось. Суперский сюрприз у него получился, так изменить свой холостяцкий дом и какая горячая благодарность от нее. Спасибо, жду проду!

avatar
20.11.2019, 00:09:29

Спасибочки большое :-"))

avatar
19.11.2019, 23:04:43

Спасибо за чудесную проду! Жду продолжение!!

avatar
19.11.2019, 21:25:10

Спасибо!

Спасибо большое за продочку!А что с ее мужем-где и что с ним?!

avatar
19.11.2019, 21:08:34

Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 21:04:52

Какое прекрасное продолжение!!!! Даже на душе светло стало!!

avatar
19.11.2019, 21:04:04

ммм,как хорошо!!!

avatar
19.11.2019, 20:46:54

Книга просто класс, прочитала за несколько часов и читалась очень легко. Жду продолжение и спасибки

avatar
19.11.2019, 20:19:37

Такие перемены в человеке бывают только в книге

avatar
19.11.2019, 20:06:20

Умопомрачительная продочка! Спасибо!

avatar
19.11.2019, 20:03:17

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
19.11.2019, 07:52:46

Ох мама и заварила кашу....но кажется, так даже и лучше....все показали свои истинные стороны!