- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок (мой) моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760076190_61.jpg
Ребенок (мой) моего босса
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс
Рейтинг:
2922
2922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2462 в Современная проза
#4795 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
11.11.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"
Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191712
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500380
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 494221
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133241
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158329
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1091044
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82485
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236947
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 958004
-
Юмористическое фэнтези353010Ольга Коротаева 615411
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня есть клиент в вымошленую комнату пыток
Деньги - зло!!! А огромные- безумие!!! Как же теперь выйти из ситуации с Мишей сохранить ребенка! Ребенок- самое главное! А Миша- нафик!!!
Кошмар. Вот попала так попала, Вероника!
Мне уже не нравится эта Катя! Она помешана на деньгах и мести, за это даже готова идти по головам других людей! (
Автор большая благодарность вам за эту книгу!!!)))))
Боже, страшно как: не пойми где и без поддержки только с противниками...
Как все хитро обставила,какая гадина!!!! И Миша наивный ей проверил!! Спасибо огромное зха продолжение!!❤❤❤
Что то больно бойкая сестрица, обвела всех вокруг пальца по тихому, еще и от ребенка избавтся или Миша ей поможет избавица. Эх Платоныч, где твоя крутизна?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Я лишь надеюсь,что препарат не токсичен для ребенка и матери. И Катерину мне не жаль,какая б не была у нее истоиия и обиды в прошлом. С.ука-это если одним словом
Катерина нашла себе хорошего союзника. Бывший муж мечтал о легких деньгах и жизни, та же хочет заполучить наследство. Увезли в другую страну, потому как Ника не знает языка, а Миша поможет избавиться от ребенка ради денег. Очень хочется, чтобы Мишу сожрала акула в океане, а Катю пустил по миру Сева. Это ж какой падалью нужно быть, чтобы решить за других избавиться от ребенка
Как хочется верить, что Катерина всего лишь проверяет Веронику для Гордеева!
Что хочет для него нормальной семьи и любящей жены...
Вот, я подозревала, что Катя подключила Михаила...тяжело то как Нике...
Не впервые в жизни и очень сильно хочу побыть палачём, мастером пыток. Зверски хочу поиздиваться над этой тварью
А как же они ее безсознательную вывозили? Кошмар. Спасибо
Деньги могут всё, одна надежда на Севу, они у него тоже есть, пробьёт же таможню
Спасибо
На таможне даже бутерброды с колбасой проверяют)))А бесчуственную женщину не в жизнь не пустили.Я бы поверила если бы денег дали и то,там камеры, общая система слежения.И если бы она любила мужа,сделала бы аборт,и забеременела второй раз.Если бы любила!!!!А так, будет жить с этой сумасшедшей семьёй, хотя она и рада.Муж конечно тряпка,но ...зачем то же жили
спасибо
Ой жуть. И на таможне..да,поверю,что деньги крепко глаза закрывают. А бывший муж -все хуже фруктец...
класс!!! Читала на одном дыхании. Спасибо автору.
Очень интересная глава, самое главное чтоб это Катя не спровоцировала уколом выкидыш, спасибо большое автору за интересную и захватывающую книжку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена