- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок (мой) моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760076190_61.jpg
Ребенок (мой) моего босса
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс
Рейтинг:
2922
2922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2425 в Современная проза
#4775 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
11.11.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"
Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190299
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957650
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499950
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133019
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158156
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493074
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82329
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090574
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236900
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную подачу любовного детектива. Дальнейших успехов.
Спасибо за интересную историю!
Особенно с начало очень понравилось) окончание как-то сладковатое...
Спасибо за интересную историю.
Все динамично, не затянуто. Порой Гордеев слегка переигрывал, но спишем это на часть его шарма)
С удовольствием остаюсь с автором в подписке)
Читала с удовольствием, не смогла оторваться, пока не дочитала, а уже 5 утра . Очень понравилась гг, сильная, нежная и любящая, жизнь научила ее быть сильной. А вот ее мама меня бесила, дочь замужем, захотела ребенка, и сделала эко, и какого черта маме нужен настоящий отец ребенка, этого я понять не могу. Но хорошо, что все закончилось ХЭ, и гг поменялся, не стал пушистым котиком, остался таким же тираном, но любящим свою семью, за которую порвет всех. Спасибо за такие сильные эмоции. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо за интересную историю)
Буквально проглотила эту историю за вечер! Необычно и остро, динамично и эмоционально, неожиданно и, черт возьми, до слез в некоторых моментах. Спасибо огромное за подаренное удовольствие, Ольга))))
Спасибо за интересную историю.Я успела здесь и поволноваться,и подумать,и чуть ли не поплакать. Нику жаль-1)мать ее больная на голову-начерта ей знать чья сперма,хотя там бабуля такая стерва,что слов нет;2)муж ее ходил в поликлинику на подсадку-так нет же-изменила;3)босс-то аборт сделай и запугивает,то женимся;4)Катерина с непонятной местью...Но сказочка мне понравилась.Спасибо
Было интересно, спасибо)
Спасибо за прекрасную книгу. Переживала всю книгу.
Интересная история. Вдохновения вам
Сюжет книги захватывает, динамичное развитие событий. Весь роман переживала с главными героями, и добро побеждает зло, относительно Катерины, хотя она не зло, а обиженный ребенок, концовка замечательная. Спасибо автору, желаю вдохновенного творчества и побольше новых шедевров)
Спасибо большое очень понравилось
Спасибо. Не любительница СЛР, но этот зацепил. Прочитала на одном дыхании. Единственное на протяжении всей книги реально бесило поведение матери Ники. Вот понимаю, что все несколько утрировано, но сталкивалась в реальной жизни несколько раз с подобными людьми, очень хотелось прибить и прикопать под кустиком. .
Удивление вызывает поведение матери главной героини, полный не адекват. Но видимо без странной мамы и "акулы"- бабушки никак. В целом сюжет интересный с удовольствием прочитаю до ХЭ
Спасибо огромное) дааа... вот так из-за жажды мести и миллионов, рушится семья... хотя можно бабушке сказать спасибо, если бы не ее сеть обмана, Всеволод так бы и смотрел на Веронику, как на тень) Веронику очень жалко, Миша мудак еще тот. чуть не разрушил жизнь девочке. хорошо, что Катерине открыли глаза на правду и не дали сделать глкпостей. Косте уважение, на протяжении всей "войны" сохранял нейтралитет. я была в шоке, когда оказалось, что отец жив и здоров.. вот только он не понял, что не воссоединил семью, а еще больше разрушил! в итоге все счастливы и заслужили то, что заслужили! не смотря на то, что больше нет семьи, да и была ли она у Севы вообще?! зато впереди его ждет счастье и настоящая семья, своя, без лжи и погони за богатством)
Мне очень понравилась это книга))) спасибо большое, думаю она будет одна из тех книг которые я буду сотню раз перечитывать
Спасибо. И денег не жалко за такой интересный роман.
Потрясающая книга! Спасибо вам огромное, потрясающий сюжет и конечно гг!!!
Спасибо огромное за блестящую книгу! Все в ней есть и накал страстей и эмоций и самое главное любовь!
Спасибо большое! Замечательная история)))) Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена