Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7225 461101

Текущий рейтинг:
#2425 в Современная проза
#4775 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную подачу любовного детектива. Дальнейших успехов.

avatar
20.02.2020, 21:48:11

Спасибо за интересную историю!
Особенно с начало очень понравилось) окончание как-то сладковатое...

avatar
20.03.2020, 01:21:50

Спасибо за интересную историю.
Все динамично, не затянуто. Порой Гордеев слегка переигрывал, но спишем это на часть его шарма)
С удовольствием остаюсь с автором в подписке)

avatar
09.05.2020, 13:59:08

Читала с удовольствием, не смогла оторваться, пока не дочитала, а уже 5 утра . Очень понравилась гг, сильная, нежная и любящая, жизнь научила ее быть сильной. А вот ее мама меня бесила, дочь замужем, захотела ребенка, и сделала эко, и какого черта маме нужен настоящий отец ребенка, этого я понять не могу. Но хорошо, что все закончилось ХЭ, и гг поменялся, не стал пушистым котиком, остался таким же тираном, но любящим свою семью, за которую порвет всех. Спасибо за такие сильные эмоции. Удачи и вдохновения вам.

avatar
15.05.2020, 05:36:50

Спасибо за интересную историю)

avatar
22.05.2020, 01:09:58

Буквально проглотила эту историю за вечер! Необычно и остро, динамично и эмоционально, неожиданно и, черт возьми, до слез в некоторых моментах. Спасибо огромное за подаренное удовольствие, Ольга))))

avatar
29.05.2020, 17:57:18

Спасибо за интересную историю.Я успела здесь и поволноваться,и подумать,и чуть ли не поплакать. Нику жаль-1)мать ее больная на голову-начерта ей знать чья сперма,хотя там бабуля такая стерва,что слов нет;2)муж ее ходил в поликлинику на подсадку-так нет же-изменила;3)босс-то аборт сделай и запугивает,то женимся;4)Катерина с непонятной местью...Но сказочка мне понравилась.Спасибо

avatar
12.07.2020, 01:53:53

Было интересно, спасибо)

avatar
22.07.2020, 12:30:59

Спасибо за прекрасную книгу. Переживала всю книгу.

avatar
02.08.2020, 04:15:51

Интересная история. Вдохновения вам

avatar
10.08.2020, 13:34:24

Сюжет книги захватывает, динамичное развитие событий. Весь роман переживала с главными героями, и добро побеждает зло, относительно Катерины, хотя она не зло, а обиженный ребенок, концовка замечательная. Спасибо автору, желаю вдохновенного творчества и побольше новых шедевров)

avatar
23.08.2020, 23:24:16

Спасибо большое очень понравилось

Спасибо. Не любительница СЛР, но этот зацепил. Прочитала на одном дыхании. Единственное на протяжении всей книги реально бесило поведение матери Ники. Вот понимаю, что все несколько утрировано, но сталкивалась в реальной жизни несколько раз с подобными людьми, очень хотелось прибить и прикопать под кустиком. .

avatar
14.02.2021, 01:13:31

Удивление вызывает поведение матери главной героини, полный не адекват. Но видимо без странной мамы и "акулы"- бабушки никак. В целом сюжет интересный с удовольствием прочитаю до ХЭ

avatar
23.01.2021, 03:03:56

Спасибо огромное) дааа... вот так из-за жажды мести и миллионов, рушится семья... хотя можно бабушке сказать спасибо, если бы не ее сеть обмана, Всеволод так бы и смотрел на Веронику, как на тень) Веронику очень жалко, Миша мудак еще тот. чуть не разрушил жизнь девочке. хорошо, что Катерине открыли глаза на правду и не дали сделать глкпостей. Косте уважение, на протяжении всей "войны" сохранял нейтралитет. я была в шоке, когда оказалось, что отец жив и здоров.. вот только он не понял, что не воссоединил семью, а еще больше разрушил! в итоге все счастливы и заслужили то, что заслужили! не смотря на то, что больше нет семьи, да и была ли она у Севы вообще?! зато впереди его ждет счастье и настоящая семья, своя, без лжи и погони за богатством)

avatar
31.01.2020, 05:36:37

Мне очень понравилась это книга))) спасибо большое, думаю она будет одна из тех книг которые я буду сотню раз перечитывать

Спасибо. И денег не жалко за такой интересный роман.

avatar
21.11.2019, 15:16:36

Потрясающая книга! Спасибо вам огромное, потрясающий сюжет и конечно гг!!!

avatar
21.11.2019, 11:34:38

Спасибо огромное за блестящую книгу! Все в ней есть и накал страстей и эмоций и самое главное любовь!

avatar
21.11.2019, 11:07:51

Спасибо большое! Замечательная история)))) Очень понравилась!