Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7225 461103

Текущий рейтинг:
#2397 в Современная проза
#4717 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 11:04:11

Ольга, история потрясающая)) финал именно такой, каким и должен быть в такой истории!

avatar
21.11.2019, 11:03:58

Дорогой автор, спасибо Вам огромную за такую ярку, эмоциональную книгу. Приобрела, как только она стала платной. Прочла с огромный удовольствием! Творите еще!

avatar
16.07.2020, 14:17:20

История интересная. Но как то слишком быстро герой изменился,, прям по щелчку, напился, просыпался и откуда то любовь неземная взялась ? Ещё имя его.... Всеволод Платонович! Глаза резало.

avatar
20.07.2020, 18:12:58

А скидка будет на эту книгу?

avatar
02.07.2020, 14:49:30

жаль женщину ведь только ребёнок как очень хотела и больше ничего

avatar
02.07.2020, 09:55:30

можно увидела вдохновение вам

avatar
02.07.2020, 09:55:04

увидела заинтересовала хотя обрадывалась что смогу прочесть ведь в процессе а потом облом

avatar
13.04.2020, 22:17:46

хорошая и интересная книга. А почему дальше платная.

avatar
25.03.2020, 18:26:35

Хорошая книга.Жаль только до дальше платная.Но мне книга понравился.

Ароппорпоорполополрпп


avatar
16.02.2020, 11:21:44

,

Обожаю книги Ольги и очень-очень хочу дочитать!)))

avatar
13.02.2020, 22:08:58

Такая интригующая аннотация, что нельзя пройти мимо) Очень интересным языком написана. Спасибо)

avatar
02.02.2020, 20:49:19

Вот и правильная поговорка:Все понимают по мере своей испорченности.Так и главный герой,какой сам,так и понимает человеческую сущность в обшем.Не доверяет никому.Так и оценивает поступок Ники.Он же доверял ее,как себе!Но так ожесточился!Люди достигшие больших высот в бизнесе,становяться жесткыми,беспощадными,можно сказать грязными.Таков и Гордеев!Что он хочет?Избавиться от ребенка,а если получит в этом вопросе сопротивление,наказать Ника и в начале же показывает,как ей будет нелегко.Просто монстр!!Сюжет очень заинтересовала,как же поступит наша Снежная королева?Она же осталась одна,и не стоит надеяться на поддержку матери(?!) и мужа.

avatar
01.01.2020, 19:33:33

Читаю повторно и удивляюсь - ну не может быть такой матери! Не может мать так подставить свою дочь! А если были предпосылки, то дочь будет держать язык за зубами о чем бы то ни было. И ничего не будет ей рассказывать, если конечно она не дура.

avatar
28.11.2019, 14:31:33

Тема поначалу заинтересовала. Но уж больно мерзкого главного героя вы создали. Аж противно.

avatar
23.11.2019, 17:40:33

+1 звездочка вашей книге.
Но не понравилось... Еле дочитала.

avatar
20.11.2019, 17:03:30

Девочки, спасибо))) Столько эмоций)))
Повторяю:
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВИСЕЛО В АННОТАЦИИ все время выкладки
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ было в первой главе книги
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ было в блоге автора ДВА раза - на старте и ПЕРЕД финалом
- в аннотации была указана ДАТА ФИНАЛА!
- кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел дочитать бесплатно, тот это сделал.
Финальная глава была в бесплатном доступе 9 часов.
От автора НЕ зависит, как быстро пройдет модерация книги, это не предугадать.

И да, бонус, разумеется будет! Эксклюзивно для Литнет))

читала конечно, что книга будет платной, думала до 00 часов по Москве закроется бесплатное прочтение. у многих разница во времени, и на работе больно не почитаешь. Жаль, это не первая книга недочитанной остается, а платить 139 руб за 3 стр недочитанных.

avatar
21.11.2019, 02:37:53

И любоф и детектива! Большое спасибо!