- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок (мой) моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760076190_61.jpg
Ребенок (мой) моего босса
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс
Рейтинг:
2922
2922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2350 в Современная проза
#4662 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
11.11.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"
Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190429
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957718
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499969
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493142
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133128
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158211
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82337
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090585
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, история потрясающая)) финал именно такой, каким и должен быть в такой истории!
Дорогой автор, спасибо Вам огромную за такую ярку, эмоциональную книгу. Приобрела, как только она стала платной. Прочла с огромный удовольствием! Творите еще!
История интересная. Но как то слишком быстро герой изменился,, прям по щелчку, напился, просыпался и откуда то любовь неземная взялась ? Ещё имя его.... Всеволод Платонович! Глаза резало.
А скидка будет на эту книгу?
жаль женщину ведь только ребёнок как очень хотела и больше ничего
можно увидела вдохновение вам
увидела заинтересовала хотя обрадывалась что смогу прочесть ведь в процессе а потом облом
хорошая и интересная книга. А почему дальше платная.
Хорошая книга.Жаль только до дальше платная.Но мне книга понравился.
Ароппорпоорполополрпп
,
Обожаю книги Ольги и очень-очень хочу дочитать!)))
Такая интригующая аннотация, что нельзя пройти мимо) Очень интересным языком написана. Спасибо)
Вот и правильная поговорка:Все понимают по мере своей испорченности.Так и главный герой,какой сам,так и понимает человеческую сущность в обшем.Не доверяет никому.Так и оценивает поступок Ники.Он же доверял ее,как себе!Но так ожесточился!Люди достигшие больших высот в бизнесе,становяться жесткыми,беспощадными,можно сказать грязными.Таков и Гордеев!Что он хочет?Избавиться от ребенка,а если получит в этом вопросе сопротивление,наказать Ника и в начале же показывает,как ей будет нелегко.Просто монстр!!Сюжет очень заинтересовала,как же поступит наша Снежная королева?Она же осталась одна,и не стоит надеяться на поддержку матери(?!) и мужа.
Читаю повторно и удивляюсь - ну не может быть такой матери! Не может мать так подставить свою дочь! А если были предпосылки, то дочь будет держать язык за зубами о чем бы то ни было. И ничего не будет ей рассказывать, если конечно она не дура.
Тема поначалу заинтересовала. Но уж больно мерзкого главного героя вы создали. Аж противно.
+1 звездочка вашей книге.
Но не понравилось... Еле дочитала.
Девочки, спасибо))) Столько эмоций)))
Повторяю:
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВИСЕЛО В АННОТАЦИИ все время выкладки
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ было в первой главе книги
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ было в блоге автора ДВА раза - на старте и ПЕРЕД финалом
- в аннотации была указана ДАТА ФИНАЛА!
- кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел дочитать бесплатно, тот это сделал.
Финальная глава была в бесплатном доступе 9 часов.
От автора НЕ зависит, как быстро пройдет модерация книги, это не предугадать.
И да, бонус, разумеется будет! Эксклюзивно для Литнет))
читала конечно, что книга будет платной, думала до 00 часов по Москве закроется бесплатное прочтение. у многих разница во времени, и на работе больно не почитаешь. Жаль, это не первая книга недочитанной остается, а платить 139 руб за 3 стр недочитанных.
И любоф и детектива! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена