- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок (мой) моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760076190_61.jpg
Ребенок (мой) моего босса
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс
Рейтинг:
2922
2922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2373 в Современная проза
#4687 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
11.11.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"
Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190498
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499969
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957731
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158229
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493145
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133130
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82337
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090590
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история.
С такой родней все подозревать начнешь((
Хорошо, что все решилось.
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!
Очень жаль на самом деле, рас говорилось что 20-е последний день, так ведь день то заканчивается 00.00
Так нечестно.чуточку не дочитала и сразу стала книга платной. Жаль.кто дочитал? Концовку расскажите
А мне очень понравилась история.
История, которая через 5 минут забывается. Банально, по эмоциям пресно, скучно.
Спасибо)))
одно дело 9 часов вечерних, другое рабочих. Может и правда их было 9, но придя с работы первым делом зашла сюда и облом.
В целом спасибо за книгу. Правда впечатление смазала вчерашняя глава. Слишком уж много дифирамбов, идеализации в любовной сцене. Выбивается из остального текста, как мне показалось. Ну и сегодняшяя «фишка» с завершением. Жаль.
Добрый вечер,вторая книга неуспеваю дочитать как стает платной.Это фишка такая или как?
Да,да отвлеклась,и бабах! Платно!!Обидно больше половины прочитала....
Дааа, умеете Вы и классно писать,и классно огорчать.Не дочитала,больше сказать нечего.
Можно было бы и заранее предупредить, что так скоро платной станет. Некрасиво.
Спасибо, очень интересно, но не успела дочитать. (((утром дочитала, а вечером уже платно. Не увидела, когда выложили последние стр.
Захватывающий Роман!Спасибо!!!!!
Тоже не успела дочитать последнюю главу. Остался нехороший осадок. Жаль.
Спасибо за книгу, за возможность бесплатного прочтения, многие авторы не дают даже такой возможности прочитать, предупреждение было, отслеживала, успела прочитать. Написано было быстро и интересно, ещё раз спасибо за книгу))
Первый раз столкнулась с тем,что дается всего 9 часов на дочитывание последних глав. У всех авторов на этом сайте было 24 часа. Остался неприятный осадок, думаю не только у меня. Предупреждение видела, отслеживала. Знала про 20 ноября как последний день бесплатного чтения. Но считала, что 20 ноября закончится в полночь. Разочарована.
Супер! Книга понравилась. Благодарю!
Что за идиотизм? последняя Глава осталась прочесть, про то что она будет платная во время написания ни единого слова не было, в добавок ещё и такая цена высокая, получается чтоб последние строчки прочесть я должна заплатить 139р ??
спасибо за интересную историю! немного переживаний и волнений за главную героиню,а в целом довольно таки легкое чтиво!))
хух..успела прочесть☺Книга супер!эмоции от прочтения до сих пор зашкаливают))❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена