- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок (мой) моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760076190_61.jpg
Ребенок (мой) моего босса
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс
Рейтинг:
2922
2922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2454 в Современная проза
#4793 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
11.11.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"
Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191309
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500152
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493642
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957884
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82445
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133191
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158285
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090722
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Что-то у меня и слов культурных нет... Обиделся, расстроился, предали, скажите пожалуйста, царь с горы!!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
вот хамлло, а не мужик. она ж сказала что под пишит любые бумаги что не претендует на его имущество. так нет же, заладил аборт. если он такой магучий посодил бы на детектор лжи. и не надо было бы вести её к себе дамой. что бы проверять. хотя я не фига не поняла чего он этим добьется? отвращение да и только. кстати доктор приедет. может она его подговорит что бы он провел ложный аборт. а Всеволоду скажет что всё я свободна. и уедет. чтобы спокойно родить. а? автор можно так? пусть получается Севочка. пусть приснится не рождений ребенок. может совесть взыграет. а потом доктор всё расскажет.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Посмотрела бук - классный!
Большое спасибо!
Ну, не знаю... Было бы маме лет 18-20, тогда бы я поняла этот юношеский максимализм и стремление к правде, а так... Точно, родителей не выбирают. А ведь все началось именно с мамы. Хотя, думаю, это все результаты бабушкиной многоходовки. Страшный человек.
Муж Ники... Не верю я в его любовь, просто было комфортно, удобно, свободно. Но то, что он руку на Нику поднял... о какой любви может идти речь?!
Сева. Мне его жалко. Он всех воспринимает как врагов, хитрых манипуляторов. То есть он не может расслабиться, так как ожидает в любой момент какой-то лихой финт. Ну, чем он в своей спальне занимается - дело его. Но каким нужно быть негодяем, чтобы привести в свою "обитель разврата" беременную женщину? Тоже мне - пуп Земли! В конце концов, каких женщин ищет, таких и находит. Но обидно, что в самом деле страдают невиновные.
А, вообще, ситуация мерзкая, и большинство ее участников также отвратительны.
Хотелось бы надеяться, что Ника все переживет без угрозы срыва. Может врач поможет, ведь недаром визитку дал.
Спасибо и Вдохновения!
Там что везде камеры натыканы?!?Хорошо хоть увидели ,что ей плохо стало!
Пока у меня непроходящий шок от ситуации и поступков. Красиво она ему ковер подпортила. Точно она его дома называла-козел))
Да,его я тоже понимаю,но так как сочувствую героине и знаю о ее честности,хочется Всеволода попинать....замучается в больничку возить. За пол дня-два обморока. Прид...рок,ей же нервничать нельзя!доктор что сказал?! Ты посмотри,-спорное имущество...
цокая каблуками? у нее же каблук отвалился до этого
Вот это зачало! Только первую главу читаю,а уже передиваю о героине. Как близкие "поддерживают" и радуются*))
Спасибо!!!
Вот поидурок, мистер грей недоделанный
С такими "сюрпризами" и аборт не понадобится :(
Спасибо
Спасибо! Он совсеи с головой не дружит, беременную поселить в комнате разврата!
Вот так срываются планы разврата)))
Спасибо, перегнул палку
Надеюсь, что это именно он пожаловал и сам всё это увидел!!! Ух я бы ему...... Спасибо! Жду продолжение!!!
Здесь еще и БДСМ будет,он извращенец?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена