Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7224 461104

Текущий рейтинг:
#2452 в Современная проза
#4785 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 15:12:35

капец...не успела прочитать. вот это облом

Спасибо. Жаль что не успела дочитать.

avatar
20.11.2019, 15:09:27

и я не успела (((((( на 15 главе оборвалось (((( я думала будет позже

avatar
20.11.2019, 15:07:28

Книга замечательная ))но не успела к се деления дочитать две главы ((

avatar
20.11.2019, 15:05:26

Читала залпом. Рада, что обратила внимание на Вашу книгу. Сюжет оригинальный. Босс казался воплощением холодного, расчетливого, даже сказала развратного мужчины. Оказалось в глубине - это чуткий, умеющий любить. Вероника так любила любила своего мужа, что не заметила холодность, рсчетливость. Ради денег он готов был её абортом изуродовать, ведь не всегда операция проходит без последствий. А как показана жестокость сестры, ради мести и злобы, которые она ходила всю жизнь, могла погубит жизнь Вероники. Мамочка Вероники вообще при таком возрасте оказалась наивной, малохольной дурочкой. Сама Вероника показана стойкой, любящей женщиной, борящейся за своего нероженного ребёнка. Ну, очень книга понравилась, от этого не хватает слов. Спасибо.

avatar
20.11.2019, 14:56:13

Роман просто супер❣ Прочитала на одном дыхании( эмоции , человеческие пороки, хитросплетения судеб ) Спасибо большое за возможность окунуться в Вашу фантазию ❣❣❣❣Ручки вверх и много ********❤

avatar
20.11.2019, 14:51:55

Большое спасибо за книгу. Успехов вам в творчестве.

avatar
20.11.2019, 14:39:47

Очень эмоционально!

avatar
20.11.2019, 14:34:30

я так ждала рождения ребёнка((( Книга мне очень понравилась. Прочитала за пару часов не отрываясь. Спасибо вам!

avatar
20.11.2019, 13:52:17

Спасибо огромное, прекрасная книга

avatar
20.11.2019, 13:47:46

Ой как то нихватает рождение ребеночка . Должен папашка прочуствовать ощущения когда возмет на руки и ожидание до рождения. А так книга супер. Но хочеться еще :-)))))))

avatar
20.11.2019, 13:37:08

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
20.11.2019, 13:34:40

Большое спасибо!!

avatar
20.11.2019, 13:16:30

Очаровательная, увлекательная, милая история, спасибо!

avatar
20.11.2019, 13:16:03

Спасибо!

avatar
20.11.2019, 13:11:02

Все просто отлично! Спасибо) Интересно, эмоционально и что не мало важно не затянуто, все на своем месте и без кучи розовых соплей.

avatar
20.11.2019, 13:10:56

Прочла с удовольствием. Очень интересная получилась история. Спасибо большое! Творческих удач!

avatar
20.11.2019, 13:01:29

спасибо

avatar
20.11.2019, 13:01:10

Увлекательная история. Прочитала на одном дыхании. Конечно, больше всего переживаний было за Нику с малышом. Техника самоконтроля Ники очень заинтересовала. Выросших детей женщины со сломанной судьбой искренне жаль, даже Катерину. А книга очень наглядно показывает как поступки взрослых отражаются на детях. Автор, история действительно замечательная,со смыслом, в чем-то даже поучительная. Спасибо за время и творческое воплощение идеи! Новых речевых оборотов, глубоких текстов и ярких героев!

avatar
20.11.2019, 12:53:16

спасибо, в итоге получилось очень романтично! Хотя глыба льда в первых главах не давала и надежды)