- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок не по плану
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591745129_33.jpg
Эксклюзив
Ребенок не по плану
Елена Белильщикова
Цикл: Не по плану. Дан и Диана
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, жаркий курортный роман
Рейтинг:
1604
1604
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Современная проза
#3444 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
10.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Ребенок не по плану"
- Ты выйдешь за меня замуж!
- Нет!
- А это не вопрос! - Нахально заявляет мне Даниил. По нему видно - мой бывший в согласии не нуждается. Вот наглец!
- Ты с ума сошел! Это наша первая встреча спустя шесть лет, как ты бросил меня! - Но он лукаво улыбается, заслонив дверь своими широкими плечами.
- За это время ты успела побывать в браке и подать на развод. Теперь ничто не помешает нам быть вместе.
- Готова поспорить, что помешает. - Насмешливо бросаю я. - Как насчёт моего ребёнка от другого мужчины?
Однотомник. ХЭ.
- Нет!
- А это не вопрос! - Нахально заявляет мне Даниил. По нему видно - мой бывший в согласии не нуждается. Вот наглец!
- Ты с ума сошел! Это наша первая встреча спустя шесть лет, как ты бросил меня! - Но он лукаво улыбается, заслонив дверь своими широкими плечами.
- За это время ты успела побывать в браке и подать на развод. Теперь ничто не помешает нам быть вместе.
- Готова поспорить, что помешает. - Насмешливо бросаю я. - Как насчёт моего ребёнка от другого мужчины?
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 641174
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 185054
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 228302
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 83108
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44743
-
Юмористическое фэнтези611281Елена Белильщикова 477
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361440
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125612
-
Бытовое фэнтези540813Елена Белильщикова 115052
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377892
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61782
-
Бытовое фэнтези531940Елена Белильщикова 62544
-
Попаданцы в другие миры486958Елена Белильщикова 101068
-
Попаданцы во времени548503Елена Белильщикова 142666
-
Попаданцы в другие миры495549Елена Белильщикова 130329
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоё мнение не есть объективным, так как мнения читателей разнятся: в зависимости от того, как мы видим одну ситуацию с разных сторон.
С начала история проходит мимо, и не чем не задерживает (автор сразу закидывать в ситуацию). Но если продолжить то уже не оторваться.
Сама тема привлекает своей сюжетной линией. Как умело автор розтягивает историю (но не делает розказ одного пчиха на три страницы).
Идея книги не так уж и часто встречается на страницах других книг, но всё также популярна среди читателей.
Немного про героев:
Диана - прекрасная мама, удивительная женщина. Сначала мне показалось, что она слегка высокомерная, но мое первоначальное мнение оказалось ошибочным. Дан - это отдельный разговор. Как же таких мужчин не хватает в нашей жизни. И вовремя свои ошибки свои осознал и добился расположения Дианы.
Герои пусть и с некоторыми заскоками (почему сразу не сказать, а ждать и мучиться? (момент где героиня никак не отваливается сказать герою про ребёнка)), но все мы люди и нам свойственно совершать ошибки.
А развитие действий и сюжетных сцен стремительно, уследить просто и легко. И самое главное: написано на простом языке (читается легко и не принуждённо).
Спасибо прекрасная история жаль что не возможно дочитать), всего вам доброго в наступающем году а самое главное здоровье
спасибо за книгу ! очень понравилось , ждём новых книг
Обе книги очень интересные! Читала с большим интересом! Болбшое спасибо !
Спасибо автору за работу над книгой и приложеным силам.
Задумка отличная. Сюжет эмоциональный. Все бы ничего. Но что то я совсем запуталась. В книге «Невесте не по плану» глава 8 Диана училась в университете актерскому мастерству. В этой книге, она уже заядлый фотограф и блогерша. Что я пропустила?
Как так, выйти ловить песика в «парадной» одежде? Да ещё и валятся в ней в траве?
А у Влада точно все ок с головой, а? Нелли, видима, порадуется и одобрит такое его участие в подготовки «второго» жениха к празднику? Это ж придумать рубашку использовать как силок!
В 111 глава Дан любуется на 10 летнюю Катрин со стороны как посторонний человек, она идёт из школыт. В конце истории проходит 6 лет, но Катрин все так же 10. В сюжете много «незаметных перемещений» в пространстве с Корсаки в Питер. По мне в этой книге много смысловых «провалов». Такое ощущение что черновик сверстали но не вычитали до конца. Мне жаль но её несравним с «Чувствами не по плану» и «Беременности не по плану». А так бы хотелось новых ярких впечатлений. Верю в лучшее. Спасибо за Ваш труд.
Здравствуйте! Оплатила прокат книги, а доступа к ней нет.
Добрый день. До какого числа будет доступен прокат?
А что за ерунда с книгой? С 23 главы пустые страницы без текста!
Глава 11. То 7, то 6 лет разлуки)))
почему как всегда пишите бесплатно- и тут же обозначены деньги
Здравствуйте очень хотелось прочесть продолжение, когда вы откроете доступ к главам книги и будет ли она бесплатной?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ВАШИ РАБОТЫ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, НЕСКОНЧАЕМОГО, ПОЛЕТА МЫСЛЕЙ И ФАНТАЗИИ, БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПОДПИСЧИКОВ.
Спасибо автору!!! Всё очень понравилось. и любовь это, и почти боевик, и семья с друзьями.
Большое спасибо за отличную книгу!
Рада за героев. Наконец-то они вместе и счастливы)
С большим интересом читала и проживала книгу.Спасибо огромное автору!!!
Боже! Какая замечательная книга! Романтичная, сентиментальная, трогательная! Мне очень понравилась! А какие герои! В таких героев невозможно не влюбиться. Диана - прекрасная мама, удивительная женщина. Сначала мне показалось, что она слегка высокомерная, но мое первоначальное мнение оказалось ошибочным. Дан - это отдельный разговор. Как же таких мужчин не хватает в нашей жизни. И вовремя свои ошибки свои осознал и добился расположения Ди!
Еще я очень рада в книге встретить знакомых и уже полюбившихся мне героев. Замечательную Нелли и ее избранника. Как приятно и интересно было читать про их свадьбу с Владом.
В общем, удивительная история! Прочла с удовольствием. Огромное спасибо автору за его труд, я бы сказала очень талантливый труд!
Поздравляю с завершением книги, желаю неиссякаемого вдохновения и много новых читателей ❤️ Все твои книги западают в душу и эта не исключение,так что читатели нашедшие тебя , счастливчики. Спасибо
Спасибо большое за увлекательную историю, за переживания вместе с героями... Вдохновения Вам
Огромное спасибо автору за чудесную книгу! Вдохновения Вам в других начинаниях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена