Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3486
17873 1118400

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 22:09:57

Ох,что сейчас будет.....

avatar
20.05.2026, 21:52:55

Меня эта книга захватывает всё больше и больше, в голове миллион вариантов развития сюжета, очень непредсказуемо) Да, на месте Лии я бы тоже не доверяла Асманду, хотя, наверное, я бы вообще никому из них не доверяла, каждый свою какую-то игру ведёт.Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2026, 20:25:31

Меня одну бесит Кэри?

avatar
19.05.2026, 07:28:19

Добрый день. Планируется однотомник?

avatar
20.05.2026, 17:41:06

Благодарю!!!

avatar
20.05.2026, 16:44:06

Хочухочухочу еще❤️
А случаем на место старосты не метила сводная сестричка, а то у нее идея фикс все у Лии забрать себе

avatar
20.05.2026, 13:53:24

Вот я прочитала а дальше что... Куча идей для продолжения. Доктор захотел для исследований такую пару истиных. Лия поняла что ей без истинного смерть и только порванные линии не дали ей почуствовать всю прелесть конца. Асманд понял что без Лии копец и всячески её к сибе в постель.. Леран суетиться между двумя огней... Вот и сюжет ТРИУМФА. все только изложить в тексте...

ээмм... как бы... пора)) новой главе выйти ) ждем дальше?

avatar
19.05.2026, 21:32:05

ждем проду... очень интересная история.... хотелось бы проды видеть по чаще. Катя вы великолепно пишете! Захватывающе!

Екатерина,сегодня ждать проду?

avatar
19.05.2026, 01:32:10

Автор, скажите пожалуйста с какой периодичностью будут выходить обновления?

Интересно очень, спасибо!!!

avatar
16.05.2026, 00:56:12

Может это она была его лекарством все детство 😏

avatar
16.05.2026, 02:07:22

Мне почему-то показалось что Коул вариант в подвале тоже рассматривает в случии отказа Лии стать парой и у него больше шансов... А флешка которую он подарил, он заранее продумал все чтобы она находилась в сумочке Лии. Шансов у Лерана нет совсем одни глупые идеи и непонятные желания к чему привидут..

avatar
16.05.2026, 13:06:33

Ой Леран, такой душка милый, подвал , шокер, все для любимой)))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
15.05.2026, 12:55:37

Да, правильно, в подвал, пусть там стены оттирает, как Шион недавно😂

avatar
15.05.2026, 17:24:04

Что-то эта глава очень расстроила, и за Асмонда обдно и Лия разочаровала🤷🏼‍♀️ Какая-то односторонняя истинность выходит

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)

avatar
10.05.2026, 13:58:33

Чтение этой книги мне напомнило детство, когда бразильский сериал собиралась смотреть вся семья и серия заканчивалась на самом интересном месте, и ждёшь эту следующую серию как праздник 😊

avatar
15.05.2026, 13:52:27

О как, интересная мадам, побывав всего у одного врача, который сказал не рисковать, что ничего ещё не понятно, Лия где-то углядела надежду и даже узнав о состоянии Коула и его жизни, не пройдя полного обследования, поскакала в счастливое будущее с Лераном 🙄, метка же замерла, а если вдруг не получится, тогда вернуться можно к Асмаше...пипец..., а он такой сидит и ждёт...ну когда же 😏, да Коул скорее сдохнет, чем примет её потом. Решила усидеть на двух стульях, бесить стала и жалость куда-то пропала, сама получит, то что заслужила, если Коул действовал на эмоциях, то она хладнокровно со своим женишком

avatar
16.05.2026, 00:26:42

А мне кажется Леран будет очень хорошим другом Лии в будущем