- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3486
3486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093500
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876079
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564101
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052183
1530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,что сейчас будет.....
Меня эта книга захватывает всё больше и больше, в голове миллион вариантов развития сюжета, очень непредсказуемо) Да, на месте Лии я бы тоже не доверяла Асманду, хотя, наверное, я бы вообще никому из них не доверяла, каждый свою какую-то игру ведёт.Спасибо за продолжение!
Меня одну бесит Кэри?
Добрый день. Планируется однотомник?
Благодарю!!!
Хочухочухочу еще❤️
А случаем на место старосты не метила сводная сестричка, а то у нее идея фикс все у Лии забрать себе
Вот я прочитала а дальше что... Куча идей для продолжения. Доктор захотел для исследований такую пару истиных. Лия поняла что ей без истинного смерть и только порванные линии не дали ей почуствовать всю прелесть конца. Асманд понял что без Лии копец и всячески её к сибе в постель.. Леран суетиться между двумя огней... Вот и сюжет ТРИУМФА. все только изложить в тексте...
ээмм... как бы... пора)) новой главе выйти ) ждем дальше?
ждем проду... очень интересная история.... хотелось бы проды видеть по чаще. Катя вы великолепно пишете! Захватывающе!
Екатерина,сегодня ждать проду?
Автор, скажите пожалуйста с какой периодичностью будут выходить обновления?
Интересно очень, спасибо!!!
Может это она была его лекарством все детство 😏
Мне почему-то показалось что Коул вариант в подвале тоже рассматривает в случии отказа Лии стать парой и у него больше шансов... А флешка которую он подарил, он заранее продумал все чтобы она находилась в сумочке Лии. Шансов у Лерана нет совсем одни глупые идеи и непонятные желания к чему привидут..
Ой Леран, такой душка милый, подвал , шокер, все для любимой)))) спасибо за классную проду!!!)))
Да, правильно, в подвал, пусть там стены оттирает, как Шион недавно😂
Что-то эта глава очень расстроила, и за Асмонда обдно и Лия разочаровала🤷🏼♀️ Какая-то односторонняя истинность выходит
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)
Чтение этой книги мне напомнило детство, когда бразильский сериал собиралась смотреть вся семья и серия заканчивалась на самом интересном месте, и ждёшь эту следующую серию как праздник 😊
О как, интересная мадам, побывав всего у одного врача, который сказал не рисковать, что ничего ещё не понятно, Лия где-то углядела надежду и даже узнав о состоянии Коула и его жизни, не пройдя полного обследования, поскакала в счастливое будущее с Лераном 🙄, метка же замерла, а если вдруг не получится, тогда вернуться можно к Асмаше...пипец..., а он такой сидит и ждёт...ну когда же 😏, да Коул скорее сдохнет, чем примет её потом. Решила усидеть на двух стульях, бесить стала и жалость куда-то пропала, сама получит, то что заслужила, если Коул действовал на эмоциях, то она хладнокровно со своим женишком
А мне кажется Леран будет очень хорошим другом Лии в будущем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена