Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3503
17919 1126188

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 273 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 05:21:11

Благодарю!!!

avatar
10.05.2026, 15:59:27

Только хотела написать, что врач Вермер себя ведет непрофессионально! Что раскрывать подробности мед.карты другого человека, без его согласия, да еще и в присутствии посторонних людей (таких, как Леран), это уже выходит за рамки допустимого, особенно для врача с такой репутацией, как в последних строках главы он исправился 😊 Понял, что и так много выболтал и вспомнил, что он профессионал все-таки, не имеющий права рассказывать личные подробности, которое не находятся в общем доступе.

avatar
11.05.2026, 00:36:08

Ой щас натворит Делов 🌪️

Дорогой автор,безумно приятно читать ваши произведения,я прочитала все ваши книги не по одному разу,просто безумие страстей,которые переживаешь вместе с героями,я большая ваша поклонница,ещё ни у одного автора я не встречала таких эмоций как в ваших произведениях,единственная книга,которую я читала множество раз,как и ваши романы - Джейн Эйр,хочу,чтобы вы знали насколько талантливы.

avatar
10.05.2026, 21:57:22

Думаю, что Легран тоже знает всё об истинности, понимает, что Лию он потерял, но Коула а точно подставит с этими линиями. И что будет после этого с Лией, ему будет неважно, лишь бы отомстить Коулу. Зря Лия взяла с собой Леграна.

Как-будто бы что то должно категоричное случится, что заставит Коула забрать свое предложение об отношениях обратно и у него сорвет кукуху, а наивная Лия будет думать что может быть счастлива с Лерманом...и случайная встреча героев как раз приведет к прологу.

ох! Жду с нетерпением) ваши книги как наркотик)

avatar
10.05.2026, 18:44:04

Врач ведёт себя не корректно! Он прекрасно знает, что произойдёт с истиной парой, если они не придут к друг другу! Он же решил тормознуть! Ради чего? Тьери врёт , что ее не тянет к нему! На счёт износилования! Он давно мог это сделать и она тупая если этого не понимает, просто ищет причину к нему придраться! Если бы Коул был прям таким извращенцем, то омеги бы не бегали за ним! Нормальный он ! Понятно почему Лерану нужно жениться на Тьери, он хочет занять место её отца!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2026, 20:26:00

Оххх, я поняла Асманду сейчас точно нездоровится . Интересно было б главу от него почитать , понять его мысли , он предложил встречаться Лии чисто из-за плохого самочувствия ( и то что узнал ту же информацию от 5-ти врачей) и понял что смысла нет отрицать истинную. Ему Лия симпатична, но что прям влюблен почему то не думаю что так .

avatar
10.05.2026, 19:32:43

Хочеться , что бы Леран был хорошим в этой истории , что бы главные герои пришли сами к друг другу. Пусть это будет их выбор , а не Леран своими поступками подсветит хорошие черты Асманда. Ревности в люблм случае ожидаем, так как она озвучила, что всё кончено . А по итогу Коул явно уже нашел её машину и узнал , что она поехала с бывшим ( хотя уже не понятно)

avatar
10.05.2026, 19:31:17

Ааааа, блин, что там в карте Асманда)))) спасибо за проду!!!!))) про Шион читала, супер!!!))))

avatar
10.05.2026, 19:07:37

Глава 🔥🔥🔥

avatar
10.05.2026, 17:16:43

Спасибо большое за проду. Ждём продолжения....все интереснее и интереснее становится

avatar
10.05.2026, 17:13:45

глава огонь ! ждём продолжения!

avatar
10.05.2026, 16:48:20

ммммнь н

avatar
07.05.2026, 22:11:39

посмотрела комменты, так много читательниц считают Лерана тёмной лошадкой... а я не могу даже посмотреть на него с этой стороны. Для меня он пострадавшая сторона и хоть ему больно, но он всё равно не бросает Лию, потому что понимает, что она остаётся один на один с врагами...

avatar
10.05.2026, 14:32:01

Коул и так в шаге от помешательства: у альф с разорванными линиями никогда не было истинной. И сейчас, когда Лия так нужна ему, видимо, чтобы прийти к балансу и эмоциональному равновесию, она, конечно, козочкой поскачет в противоположном направлении.

Что же там еще было в мед карте, что Вермер как-то удивился или что? Загадочный Коул

avatar
10.05.2026, 13:57:06

Кто бы чтоб не говорил мне жалко его,она слишком не справедлива к нему ,хотелось бы конечно и от его лица главу чтоб понять причину его такого отношения к ней,но все равно мне он очень нравится 🤭❤️

avatar
09.05.2026, 11:35:06

Мало парню изломанных линий, сейчас истинная ещё и нить изломает....

avatar
08.05.2026, 18:10:38

Спасибо за проду!!!)))