Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3494
17880 1121529

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 273 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 21:10:14

" где же ты где, где же ты где, порода счастливаяяя)))) где, где???)))))

avatar
13.05.2026, 20:03:08

Здравствуйте, а Асманд сегодня выйдет?

avatar
12.05.2026, 16:22:27

Подскажите это будет дилогия?

avatar
13.05.2026, 19:58:44

Интересно, как теперь будет ревновать Коул?

avatar
07.05.2026, 14:49:02

Ну вот сейчас мы и узнаем, кому и насколько она дорога, Леран всё сам слышал и меня смущает пролог🤔, о какой свадьбе может идти речь, если Лия может умереть и почему Коул бездействует 😏, в лес её отвезти и напугать сгоразд, лучше бы сам поехал с ней к врачу, сейчас натворят оба дел, пока кто-то не пострадает 🙄

avatar
11.05.2026, 20:52:13

Я уже жду событий, которые приведут ко второй части книги. От Асманда можно ожидать чего угодно

avatar
10.05.2026, 19:11:14

Какой же из него врач, взял и все разболтал, а где же врачебная тайна? Да и как карта Асманда может быть в общем доступе, разве семья Коула никто? Это должна быть частная информация😠

Теперь Леран или ещё кто-то по его содействию постарается выбесить Асманда (ну или Лия из-за своей глупости и детской ненависти, что-то подобное натворит) чтобы он сорвался, и его посадили в спец.учреждение.

avatar
11.05.2026, 11:50:01

Должны же мужчины помочь Тьери. Врач, бывший, Асманд который дал три дня. Ведь уже видно что хуже будет только Лии у неё нет времени совсем из-за подавителей которые она принемана на протяжении всей жизни. Жду продолжения...

avatar
11.05.2026, 10:16:41

Я тоже не очень поняла, зачем Лия позволила Лерану присутствовать?Она уже и так ему всё в подробностях описала.И сама прекрасно понимает, что такое метка и без подавителей не сможет без Асмонда.Ну а сейчас естественно Леран воспользуется этим и попытается закрыть его от общества. Но Лие то от этого будет ещё хуже. Что то не то...

avatar
11.05.2026, 05:21:11

Благодарю!!!

avatar
10.05.2026, 15:59:27

Только хотела написать, что врач Вермер себя ведет непрофессионально! Что раскрывать подробности мед.карты другого человека, без его согласия, да еще и в присутствии посторонних людей (таких, как Леран), это уже выходит за рамки допустимого, особенно для врача с такой репутацией, как в последних строках главы он исправился 😊 Понял, что и так много выболтал и вспомнил, что он профессионал все-таки, не имеющий права рассказывать личные подробности, которое не находятся в общем доступе.

avatar
11.05.2026, 00:36:08

Ой щас натворит Делов 🌪️

Дорогой автор,безумно приятно читать ваши произведения,я прочитала все ваши книги не по одному разу,просто безумие страстей,которые переживаешь вместе с героями,я большая ваша поклонница,ещё ни у одного автора я не встречала таких эмоций как в ваших произведениях,единственная книга,которую я читала множество раз,как и ваши романы - Джейн Эйр,хочу,чтобы вы знали насколько талантливы.

avatar
10.05.2026, 21:57:22

Думаю, что Легран тоже знает всё об истинности, понимает, что Лию он потерял, но Коула а точно подставит с этими линиями. И что будет после этого с Лией, ему будет неважно, лишь бы отомстить Коулу. Зря Лия взяла с собой Леграна.

Как-будто бы что то должно категоричное случится, что заставит Коула забрать свое предложение об отношениях обратно и у него сорвет кукуху, а наивная Лия будет думать что может быть счастлива с Лерманом...и случайная встреча героев как раз приведет к прологу.

ох! Жду с нетерпением) ваши книги как наркотик)

avatar
10.05.2026, 18:44:04

Врач ведёт себя не корректно! Он прекрасно знает, что произойдёт с истиной парой, если они не придут к друг другу! Он же решил тормознуть! Ради чего? Тьери врёт , что ее не тянет к нему! На счёт износилования! Он давно мог это сделать и она тупая если этого не понимает, просто ищет причину к нему придраться! Если бы Коул был прям таким извращенцем, то омеги бы не бегали за ним! Нормальный он ! Понятно почему Лерану нужно жениться на Тьери, он хочет занять место её отца!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2026, 20:26:00

Оххх, я поняла Асманду сейчас точно нездоровится . Интересно было б главу от него почитать , понять его мысли , он предложил встречаться Лии чисто из-за плохого самочувствия ( и то что узнал ту же информацию от 5-ти врачей) и понял что смысла нет отрицать истинную. Ему Лия симпатична, но что прям влюблен почему то не думаю что так .

avatar
10.05.2026, 19:32:43

Хочеться , что бы Леран был хорошим в этой истории , что бы главные герои пришли сами к друг другу. Пусть это будет их выбор , а не Леран своими поступками подсветит хорошие черты Асманда. Ревности в люблм случае ожидаем, так как она озвучила, что всё кончено . А по итогу Коул явно уже нашел её машину и узнал , что она поехала с бывшим ( хотя уже не понятно)

avatar
10.05.2026, 19:31:17

Ааааа, блин, что там в карте Асманда)))) спасибо за проду!!!!))) про Шион читала, супер!!!))))

avatar
10.05.2026, 19:07:37

Глава 🔥🔥🔥