Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3498
17915 1123259

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 273 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 18:27:00

Как то я против такого в первый раз(((

Блин, я стойко держалась не читая книгу и сегодня сорвалась ((( Как теперь дожить до следующей породы?! Екатерина, ваши книги как всегда великолепны, а созданные вами миры захватывающие!

avatar
12.04.2026, 16:18:06

Подумала что 134 страницы это достаточно много и можно спокойно начать читать. И вот вроде прошло всего ничего (несколько часов), а я запоем все прочла и у меня ломка- где продолжение)) спасибо и стабильного вдохновения)

Блин, я стойко держалась не читая книгу и сегодня сорвалась ((( Как теперь дожить до следующей породы?! Екатерина, ваши книги как всегда великолепны, а созданные вами миры захватывающие!

avatar
12.04.2026, 05:40:33

Мне кажется...месть будет изощрённой... Сначало нежно, потом жёстко... 

avatar
11.04.2026, 14:23:46

Ути бозе мой, какой наш мальчик - нежный ☺️☺️

Злиться, говорит обидные вещи...но все равно, его действия говорят об обратном

avatar
12.04.2026, 01:39:38

Я вся в предвкушении как Коул отреагирует на свой же эксперимент.Явно не так как он надеялся.Огромное спасибо за продолжение.Екатерина Ваш верный фанат в восторге.

avatar
11.04.2026, 22:25:48

коплю же неделю главы. читаю комменты тешу себя) ну что там интересно?

avatar
11.04.2026, 22:13:06

Коул выпил подавляющие, чтобы она почувствовала его запах, а он что чувствует?

 С огромным интересом жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Думаю Асманд хочет раздразнить ее собой. Что бы она так же как и он всегда его хотела. Но как только она начнет в нем нуждаться , скажет что не будет ее трогать пока она не расстанется со своим парнем. 

avatar
11.04.2026, 21:19:16

Оба достойны друг друга 💕💕💕

avatar
11.04.2026, 21:16:02

Я думаю, что Асманд будет сейчас нежен и ласков. А в конце этой встречи опять опустит словесно героиню. 

avatar
11.04.2026, 20:54:53

Ох уж этот Асманд, сан не ведает , что творит

avatar
11.04.2026, 20:32:42

Благодарю!!!

avatar
11.04.2026, 14:42:39

Столько лет подавлять в себе чувства и взращивать ненависть😔, печально...и сейчас опять наделают ошибок и попытаются больнее друг друга задеть, пока до них дойдёт истина 🙄...и сейчас Асмаша начудит🙄

avatar
11.04.2026, 16:29:34

хотелось бы узнать мысли ггероя. Позиция героини понятна. Но что с Асмандом? То он её хочет и мчится на помощь, то говорит, что хочет растоптать и уничтожить. То возвращает ей значок, который было ой как трудно достать, то говорит, что и не дружили они... непонятно..

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))

avatar
11.04.2026, 16:55:58

Да, когда уже😔😔😔😔

avatar
09.04.2026, 21:19:12

Не представляю себе глаза Коула. Можно ли как то это показать через ИИ?)

avatar
11.04.2026, 14:23:19

Оооооо, как у них там все запущено..... Давняя любофффф