Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3503
17923 1127790

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 273 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 22:13:06

Коул выпил подавляющие, чтобы она почувствовала его запах, а он что чувствует?

 С огромным интересом жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Думаю Асманд хочет раздразнить ее собой. Что бы она так же как и он всегда его хотела. Но как только она начнет в нем нуждаться , скажет что не будет ее трогать пока она не расстанется со своим парнем. 

avatar
11.04.2026, 21:19:16

Оба достойны друг друга 💕💕💕

avatar
11.04.2026, 21:16:02

Я думаю, что Асманд будет сейчас нежен и ласков. А в конце этой встречи опять опустит словесно героиню. 

avatar
11.04.2026, 20:54:53

Ох уж этот Асманд, сан не ведает , что творит

avatar
11.04.2026, 20:32:42

Благодарю!!!

avatar
11.04.2026, 14:42:39

Столько лет подавлять в себе чувства и взращивать ненависть😔, печально...и сейчас опять наделают ошибок и попытаются больнее друг друга задеть, пока до них дойдёт истина 🙄...и сейчас Асмаша начудит🙄

avatar
11.04.2026, 16:29:34

хотелось бы узнать мысли ггероя. Позиция героини понятна. Но что с Асмандом? То он её хочет и мчится на помощь, то говорит, что хочет растоптать и уничтожить. То возвращает ей значок, который было ой как трудно достать, то говорит, что и не дружили они... непонятно..

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))

avatar
11.04.2026, 16:55:58

Да, когда уже😔😔😔😔

avatar
09.04.2026, 21:19:12

Не представляю себе глаза Коула. Можно ли как то это показать через ИИ?)

avatar
11.04.2026, 14:23:19

Оооооо, как у них там все запущено..... Давняя любофффф

avatar
11.04.2026, 14:08:39

Любит он её с детства, но, всегда было НО и то что случилось в их семьях очень их рассорило...

avatar
11.04.2026, 14:05:19

Как дождаться продолжения)

avatar
11.04.2026, 07:57:41

Ждала пока выйдет половина книги.Дождалась,сижу читаю.Жаришкааааааа....Обожаю ваши книги.

Горячо🔥

avatar
10.04.2026, 12:10:04

Спасибо большое автор❤️🙏как всегда вау!!!!!
Очень очень жду большую главу❤️🙏

avatar
09.04.2026, 17:13:10

Первый взгляд, первое впечатление обычно никогда не обманывает.  Видимо тогда и родилась истинность, но они не поняли!

 С огромнейшим интересом жду продолжение!      ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Коул хочет омегу, но самому себе боится признаться в этом, вот и обязывается
что он задумал с этими таблетками? если он попытается убить Лию, то сам пострадает.

avatar
09.04.2026, 17:09:27

Ну вот уже в детстве, начало было заложено)))) спасибо за проду!!!)))