Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3491
17881 1120241

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 28 Июн 273 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 13:08:46

Коул уже принюхался и как-то контролирует себя, а вот для Лии будет прям ураган эмоций, немного её жаль, но думаю и он поплывёт от её отзывчивости, самого то тянет к ней, не приехал бы если не хотел.

avatar
07.04.2026, 19:26:56

Надо было в окно кинуть стул, стол... Чтобы привлечь администрацию... Ещё ей надо поплакать, нос забивается и не дышит...это от запахов

avatar
07.04.2026, 19:09:08

Мне кажется она выдержит, но ей станет очень плохо. Должно что-то произойти. По крайней мере я надеюсь, что она не сломается. Мы с нашей девочкой. Сил ей🙏 

avatar
07.04.2026, 17:21:54

Ждёт, когда она начнет умолять взять?)

avatar
07.04.2026, 17:18:42

Катя, спасибо за продолжение❤️только подумала, что именно здесь быстрее хотелось бы прочитать, что дальше, и так и случилось❤️

avatar
07.04.2026, 17:02:41

ну и жара нас ждёт впереди Если Коул решил пройтись по всем пунктам. 1) она сказала он он потаскун и не хочет его совсем 2) что у него кое что крошечный )

Да, хотела бы я посмотреть как ГГ бежит по улице в обнимку с креслом😂😂😂

avatar
07.04.2026, 16:26:16

даааааа, почитав комментарии, покоплю недельку главы)))

Да попала........

avatar
07.04.2026, 14:46:14

Глава по первому пункту, ох и долго же он ее мучить будет...,
там же 6 пунктов вроде бы?
До последнего пункта ещё далековато....

avatar
07.04.2026, 14:14:27

Становиться все горячей и горячей, интрига ,чувства на пределе, пока правда только ненависть, но уже что то будет...

avatar
07.04.2026, 13:58:28

Бедная, вдруг и правда ее закроет в каком- то доме

avatar
07.04.2026, 13:51:30

В последнее время начала склоняться к тому, что у нашей Кати есть немного садистские наклонности. Ну просто по-другому не назовешь. Ждём, ждём. И на самом интересном. 

avatar
07.04.2026, 12:40:58

Название главы Первый очень взбодрило меня, как читателя )) уже потирала ручки, думаю о-ля-ля, сейчас будет жарко))
Ну ладно ещё подожду) все равно они принюхаются друг к другу и секс случиться ))

Наверное сама залезть на него...это первый пункт))) и в третьем ей покажет крошечный))

avatar
07.04.2026, 13:14:39

Катя, спасибо большое за ещё одну главу‍❤️‍ сердце бьётся всё сильней😍 очень интересно 👍

avatar
07.04.2026, 12:10:55

Катерина, давай ещё главу... Не мучай... Пожалуйста!

avatar
07.04.2026, 12:09:02

Ого, так быстро новая глава 😲Спасибо 

avatar
07.04.2026, 11:50:24

Так жалко девушку... Жду не дождусь, когда Асманд будет сожалеть и молить о прощении на коленях у нее. Наверное после того как узнает, что это она спасла его отца.

avatar
06.04.2026, 20:45:57

Добро пожаловать в грязную шл@*у, Асманд???🚀 Так бежал, так бежал, бедный!☠️Дорвался до сладкого!👄😂😂😂🔥Глаз бы свой дёргающийся не потерял бы от восторга! 👁️🤣🤣🤣