Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17856 1116238

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 00:45:53

Екатерина вы очень порадовали нас такой смешной главой на смеялась от души, теперь что будет с Лией как она выкрутиться с этой ситуации, ждем проду с нетерпением.

avatar
03.04.2026, 00:44:57

Отомстила так отомстила, что теперь сама еле ноги уносит))))))) щас он ей покажет по факту и на лицо- какой у него "маленький перец")))))

Сейчас кого-то догонят и надают кому-то по попе...😱😂

avatar
03.04.2026, 00:05:45

Лучшая глава 🤣🤣🤣 гг дурашка

avatar
03.04.2026, 00:04:59

Он так сильно хочет , кофе ?!🤣🤣🤣

Мне понравилось)) она молодец 😂 правда теперь непонятно, что с ней будет, но эффект достигнут 🤣👍

avatar
02.04.2026, 23:46:49

Беги Форрест, беги!!!😂...твою же налево 😂🙈доигралась... теперь кто-то выхватит, мало не покажется 😂от коза, чем думала🤣

avatar
02.04.2026, 23:39:32

очень очень хочет...кофе ))))

avatar
02.04.2026, 23:35:55

Убежит? Не убежит? 😵👀🙉 надеюсь, у неё перцовый баллончик, ну или как у Шион в начале книги что-то было такое вырубающее. 😂

avatar
02.04.2026, 23:33:14

Беги, дорогая, беги. Беги ради мамы и папы. И если услышишь шаги… делай круги и зигзаги😂

avatar
02.04.2026, 23:29:10

Вот это пошутила на свою голову, вернее пятую точку ))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
02.04.2026, 23:17:02

Вот, честно сказать, оба обезбашенные. Такую дичь творить, зная, что друг без друга не смогут. Достойная пара. 😂😂😂

avatar
02.04.2026, 23:14:09

Я не знаю как автор перевернет так,чтоб полюбить гг так как пока к нему противоречивые чувства,спасибо за главу как всегда шикарно 🤌🏻💕

Ооо,это шедевр 🤣я б до такого и не додумалась,а вообще жалко его) если б это была правда,было бы неплохо)

avatar
02.04.2026, 23:06:34

Ахаахахахахаха обожааааю

avatar
02.04.2026, 23:04:55

ХААХХАХАХАХА! Я ОБОЖАЮ ЕЁ! ОГОООООНЬ

avatar
02.04.2026, 22:59:26

Последняя глава 🔥🔥... Лия, безумная и отважная девушка!! Вытворила, так вытворила! Теперь бы продолжения дождаться ....😬

Беги, Лия, беги! Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
02.04.2026, 22:56:25

Господи. Спасибо, Катя.

Интересно, они друг друга не убьют до финала? Героиня — огонь.

avatar
02.04.2026, 22:55:38

Екатерина, а можно побольше картинок в телеграмме, они такие классные!