- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3484
3484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093356
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876013
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564010
1530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПРОДОЛЖЕНИЯ СРОЧНО !!!!
ПРОДОЛЖЕНИЯ СРОЧНО !!!!
Хахаха огонь ! 🔥 ! Конечно он ее поймает ! Люлей получит наша озорница
Вот коза))) Он ее прибьет теперь)
Ну, и самое очевидное, ей надо начать опять пить подавители. Даже если ей плохо
О Боги!!! вот и пошутила((( с ч.ю у нее супер, но ждать нужно было в машине)))
Думаю Лия чемпион как выводить Коула, даже без истинности он никогда не был к ней равнодушен. И кто быстрее бегает? ахах
МОЛОДЕЦ АВТОР!
Всегда с удовольствием читаю ваши книги. Так держать!
Класс))) По-моему закончится изнасилованием.....
ахахах, я не могу, кое-кто выпросил порку)))))
Асианд просто взбешён от того что слышал происходящее за дверью! Что они все какие то ... девственность на месте, но на самом деле Асманд прав! Да , он может быть груб, но скорее из-за того, что всё вот так ! Да и семьи их как бы враждовали. Тьери глупая! Она не понимает одного, что она не сможет жить без Асманда и в скором времени метка даст о себе знать и жёстко! А как бы отнёсся парень к своей девушке, если бы услышал как она удовлетворяла желание другого?
С огромнейшии нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень маленькие главы....
Неожиданно!!! Интересный поворот!)
Надеюсь Асманд узнает о помощи отцу..до того пока он не натворил полного гадства..
Офигеть... жду реакцию Асмонда, когда он это узнает
Да уж, на фоне её поступка, теперь действия Асмонда выглядят ещё более ужасно. С нетерпением жду, когда он об этом узнает🔥🔥
как то через меры уже эта "шлюха",
то отсоси, то за шкирку таскает. я понимаю не нравится ему, но это уже какое-то издевательство над девушкой и совершенно непонятно почему и главное зачем?
с леманом они жених и невеста, у них была своя жизнь, главному герою девушка вполне отказывает, он всего добивается откровенным насилием.
гг как деградант?и кроме слов шлюха и отсоси не знает слов?
Когда Коул узнает всю правду, пипец будет, как он всё исправит...🙄, ведь благодаря Лие, его отец остался жив, на что эта девочка пошла, а всё потому что решила, что так правильно, ведь она предала свою семью, её могут за это убить
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)
Екатерина, сегодня будет прода ?)
В первый раз я ненавижу главного героя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена