Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17849 1115659

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не понимаю,если они истинные,то как они могут быть с другими?

avatar
31.03.2026, 15:21:11

Столько ненависти и негатива друг к другу (108 стр) 🤷 позовите, когда любовь уже начнётся 😉

avatar
31.03.2026, 11:24:49

Асманда очень задевает то, как его истинная может кому то нравится и она проявляет свои чувства не ему, вот и злится на нее)

avatar
31.03.2026, 08:55:04

Бедный ревнует , себе не признаётся на неё всё валит,,, мол она виноватая,,,, но так дело не пойдёт, большой мальчик. Не нравится сетуация ?! так разберись , врача найди помогите себе, а нет! Ему нравится и себя мучеть и её, прочем видимо она ему вся нравится только обстоятельства так сложились что нельзя

avatar
31.03.2026, 05:22:23

Благодарю!

avatar
31.03.2026, 03:17:01

Вот это эмоции, очень интересно, что будет дальше, как они выйдут из этой ситуации 🤔

avatar
30.03.2026, 23:30:27

В голове так и крутится...я обиделась, я обиделась... больше никогда не подходи ко мне😂...ручку и блокнот подарить малышу, пусть выговорится, а то телефон посадит, да и никто не заблокирует😂

avatar
30.03.2026, 22:20:30

Очень интересно было бы почитать главу от Асманда) не думаю, что там такие эмоции просто так из воздуха взялись

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))

avatar
30.03.2026, 22:09:57

вот му.. к)) простите!

avatar
30.03.2026, 21:30:21

Сколько можно так скотски относиться к героине?! Гг злыдень и псих неадекватный

avatar
30.03.2026, 20:58:30

Обиделся 

Он так и будет её туда-сюда таскать за шкирятник и поливать грязью? Уже утомляет это

avatar
30.03.2026, 18:08:54

Это ненависть замешана на ревносте!? Тогда ясно зачем он написал маркером, так сказать наследил,зная ее, полагает, что отталкнет ее от физического сближения с Лераном,чтоб себя не компроментировать.

avatar
30.03.2026, 18:07:55

не логично, не логично... девушка со своим парнем была))) чё психовать то сразу...

avatar
30.03.2026, 17:11:02

Вот, ревнивая сволочь! Я надеюсь, Екатерина заставит его поплатиться за все!

Ого, вот это ревность!!! Как сам целоваться, так ему можно значит....😂

avatar
30.03.2026, 16:58:57

Мне все нравится 👍 динамика есть , противостояние есть ) хотелось бы чтобы Леран боролся за нее . Оооочень жду проду  

Ну во-первых, зная, что у нее метка, гг сама не так уж и невинна. А Асманд просто заревновал и даже больше, ведь она была с другим. Во всех книгах Екатерины - герои жуткие собственники, ну и с нотками жестокости конечно. Хотя,  прочитав много работ автора, здесь это даже не жестокость, а небольшое ее проявление. От того и интереснее, как же это всё преодолевать. Так что, запасаемся валерьяночкой и ждем продолжение 🫶 в конечном итоге, все они боготворят своих половинок))) 

Чуть что, сразу шлюха! Какая же она шлюха, если она со своим парнем время проводила, по любви и деньги за это не получала. Лишь бы унизить и сделать больно, уже не важно какими словами