- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3484
3484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093366
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876014
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564013
1530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже представить страшно что будет дальше…
Как то даже не знаю… это уже какая то ненормальная ненависть. Даже не могу представить что должно случиться чтобы они забыли весь этот пиздец.. ревность , ненависть понятно. Но когда тебя душат, чуть ли не ломают руки это даже для Романов too mach
Да, что ж за истинность у них такая? Друг друга прибить готовы. Интересно, что должно случиться, что бы он наконец то начал проявлять к ней чувства... И вообще хочется к нему в мозги залезть...
Что же вы своих героинь с какими-то ублюдками связываете, как в них вообще можно влюбиться, только если быть мазохисткой, а у них как то потом получается в них влюб
глава по эмоциям жесть. Героиня просто само равновесие, я бы уже билась в истерике от страха и безвыходности всей ситуации... Но Лерану бы всё рассказова, он достоин знать правду, это было бы честно по отношению к нему. Страшно остаться одной, но он всё равно узнаёт рано или поздно...
Божественно прекрасно😍
Видимо для его тупого альфа мозга вся ситуация с женихом главной героини считается изменой. Тяжело же ей будет с ним
Ага, сейчас назло ей, поставит метку
Что не встреча все трэш! 😱. До чего ж это дойдет интересно?!
Маркером специально написал , что бы она сразу же пошла мыться и отмылась от следов Лерана 😂
Хочеться их зближения уже. Я в предвкушении)
Ну так чего удивляться, давно пора рассказать всё Лерану, а то получается с двумя зажигает, даже если не хочет🙄, все Альфы собственники, даже если он, как Асманд говорит...не претендую...не нужна, то ты всё равно принадлежишь ему по праву истинности, пока у тебя метка, его собственность, как-то так... ещё легко отделалась 🫣
Конечно к его истинной прикоснулся другой, что может то и делает , не выдавая себя так сказать))) спасибо за проду!!!)))
Он понял, что они там делали и сейчас потащил ее отмывать или топить в ванне)))
Как будто бы он сегодня черту не перешел 😂 ожидала худшего
Подскажите пожалуйста эта книга как часто новые главы выходят? Пытаюсь еще разобраться в этом приложении
Такой альфа как Леран и пол года без секса, что-то я сомневаюсь в этом. Наверняка уже кого нибудь поимел, а Лии на уши лапшу вешает.🤔
Ааа....можно следующую главу бонусом сразу)))))
Как муху в уголок потолок...😊
Хммм, Что-то сейчас будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена