- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3484
3484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093307
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875983
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563995
1530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что скажу...приплыли...сейчас уму разуму Асманд ее будет учить. я до последнего надеялась, что она остановится и расскажет о метке. но нет.
Надеюсь следующая книга будет называться "С любовью к тебе"
Вряд ли Асманд так просто ей простит то что слышал, но не видел, а значит его фантазии могли разыграться .... Не думаю, что это в пользу Тьери или Лерана!
С огромнейшим интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
мне непонятно почему тянут со свадьбой? Всё пробудились, все хотят секса, чего ждать? Годами ходить помолвленными? Жестокость какая-то по отношению к молодым...
К последнему эпизоду главы вспомнлось:
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг😂😂😂🔥🔥🔥
Мне так нравится, что героиня не лужицей перед истинным растеклась и пытается быть со своим Альфой ) но это не надолго конечно 🤣
Потащил он... А она то чего молчит? Пусть заверещит, Леран выскочит и отобьёт, жених все-таки, не прохожий!
И непонятно - он что, подслушивал что-ли скромно так, вместо того чтобы дверь с косяками вынести? Стоял и ждал своей очереди, чтобы её потом потащить куда-то???
Я в шоке и мой шок в шоке от его скромности и терпеливости! 🤣
Оох разозлился поди 😂😂. Мне кажется что у ее жениха кто то есть . Странный он какой то.
А мне нравится наша героиня. Красотка! Пусть бесится.
Какое-то неоднозначное впечатление, когда Асмонд целовался при ней с другой, её ломало, она носилась по зданию, и вроде ясно что дело в истинности. Асмонда тоже ломало, раз он тогда пошёл за ней и в комнату её потащил. А сейчас вообще не понятно, кайфует от Лерана и ничего её не беспокоит, какая-то странная истинность, односторонняя получается
Что-то мне подсказывает, что Леран окажется тем еще засранцем 🫣
Я читала одну книгу автора, где омегу целовал другой альфа и она ничего не чувствовала, так как имела истинного. Так что здесь не понимаю, почему Лия кайфует
ПРОДУ срочно !!!
Писец котёнку 🫣... всё он слышал и всё понял, так легко нашел Лию, значит подавители если и принял, то уже не вывозят...
Коул по попе омеги ататат будет делать.Или покажет разницу,чтоб не было повадно с другим водиться.🔥🔥🔥БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продолжение!!!😍😍😍
Дорогой автор, почему во всех книгах про альф
постоянно все разное? Как истинные могут позволить быть с другими??
Почему имея истинного она легко реагирует на другого, смысл истинности если всеравно могу быть с любым
Хе Хе, я думала он ворвётся и скажет, сори, она моя. А у стены это даже круче!
Асманд в бешенстве)))
Благодарю!!!
ого, насчёт ревности не знаю, но чувства собственности заиграла=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена