Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3483
17800 1112859

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 08:32:21

Екатерина , дайте нам главу от Коула  пожалуйста 🙏 🌺

Ну надо же! За косичку потянул, под кофтой поковырялся, даже матом слова не сказал! Ню-ню! Типа примерный мальчик! Никакой ему веры! 

avatar
19.03.2026, 21:10:13

Пошла жара

avatar
19.03.2026, 20:31:03

Ух Ух Ух горячо)

avatar
19.03.2026, 20:14:52

Уииии...уже жарко❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.03.2026, 19:51:33

Наконец-то капелька нежности появилась❤️
Чую с появлением жениха начнется беженство адманда)

avatar
19.03.2026, 18:57:09

Благодарю!!!

avatar
19.03.2026, 18:39:46

ждем ревности от Коула ❤️‍🔥

avatar
19.03.2026, 18:32:19

aaaaaaaaaaaa, хочу ещё

avatar
19.03.2026, 17:53:36

Не спасёт Леранеё от Коула! Коул пьёт подавители, но всё равно проходу ей не даёт!  Она же просто боится его, его обидных слов! В любом случае у неё не получится выйти замуж за Лерана! А Асманд её косичку тихонечко дёргал и не только, но впервыебыло нежно!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.03.2026, 09:13:47

Меня интересует лишь одно, почему она отталкивала его и сопротивлялась? Теоретически и она должна ведь сходить с ума от его запаха , как это было вначале 

avatar
19.03.2026, 17:34:09

Асманда по ходу штырит от нежности до ярости, от похоти до ненависти 😅🫣 или все вместе там у него намешано. 

avatar
19.03.2026, 16:46:34

Спасибо, так мило её за косу тянул, ахахах

avatar
19.03.2026, 16:40:22

Похоже и правда была ловушка.. Ещё опять с Асмандом в одной группе, но хоть они будут рядом и метка не так будет Тьери беспокоить, лишь бы не приставал прилюдно, нашел себе другую.. а дальше кошмар.. жить в таком мире

avatar
15.03.2026, 14:09:16

впервые у меня такое желание в~е√αть главному герою, фактически вымышленному человеку

avatar
19.03.2026, 15:50:05

Хоть одна встреча без мата и оскорблений, уже прогресс.

avatar
15.03.2026, 13:04:09

Асманд не знает куда засунуть свое добро? В лесу много муравейников!)

avatar
15.03.2026, 22:17:57

я видимо чеканэ,раз мне нравится их эти сцены18+ ахах
тут логично всё,они рили ехали к врачу,просто по дороге,Асманд возбудился и т.к он никого кроме тьери не хочет,решил что утолит голод миньетом ахпхпха

avatar
17.03.2026, 23:53:01

жуткий ггерой. Героиню жаль, надеюсь она заставит его страдать!

avatar
17.03.2026, 23:22:00

Глава приди✊