Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17821 1113975

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 21:46:40

Да понятное дело, он ей гадости говорит, а сам думает, какая она ахрененная😑😄

avatar
16.03.2026, 23:22:12

Чуток жутко, блин , но хотелось бы это увидеть глазами Коула))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
16.03.2026, 18:49:28

Истинность это ловушка.. девушку можно похитить и пользоваться, не обязательно будет уважения и тогда не появится любовь..сочувствую этому миру...

avatar
15.03.2026, 16:32:24

Вот не пойму героиня вроде уже знает,  что истинность никак не разорвать- это не возможно. Но она ведётся на какого то врача и едет непонятно куда, что вдруг какой то там врач сможет чем то там помочь… Герой то понятно что мудачилло, а вот героиня - вроде в начале умная такая была, а теперь куда ум делся… 

С момента смс возле магазина пока ехал за рулем нафантазировал ее губы там… так, что аж крышу снесло 🤪 бедный бедный

avatar
16.03.2026, 00:00:01

Непонятно что с Коулом.Хочу главу с его лицу может мы что то низнаем.

avatar
15.03.2026, 14:22:39

Вот что он хочет доказать и кому? Что он сильнее её, так, по-моему, всем понятно, что мужчины сильнее женщин. Оскорбляет её, называя её ш..й, так сам и не может без неё и? Какой-то главный герой мелочный, злой извращенец, который глумится над слабой девушкой. Лады, если она сама нарывается, так нет, героиня вполне адекватна. А у него реальные проблемы с психикой

avatar
15.03.2026, 21:37:53

Эх, я была слившим в розовых очках о гг, а он просто девчонку хотел задавать , ещё и таким способом .. 

Сейчас в темноте  ещё в аварию попадает по его милости ..

avatar
15.03.2026, 20:09:31

Да уж... совсем с катушек слетел мужик. 
очень жестко. и страшно. 

avatar
15.03.2026, 18:49:12

Главный герой какой-то неприятный 

avatar
15.03.2026, 18:18:19

Асманд перегнул палку! Как бы ни было, как бы он не хотел её подчинить себе, при это унижая он перешёл границу! Интересно, что у него в голове, о чём он вообще думает? Но в любом случае с истинность придётся смериться! Коул сам себя накручивает, а виноватой считает Тьери! Я вот только не поняла: они в школе всех девочек использовали ? Тьери повезло!

 С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.03.2026, 14:46:00

Молодец, девочка выстояла, дала отпор... Какой он козёл оказывается... и он нам не нравится! Не знаю, Катерин сколько тебе надо сил вложить, что бы он стал положительным и мы его полюбили? И ты это будешь делать, посмотрим! Спасибо, за работу!

avatar
15.03.2026, 17:50:13

Ну всё трындец котенку... Парень попал конкретно, не слабо его ломает. Ненавидит её всю жизнь, а теперь кроме неё ни на кого больше не встаёт, вот и ведёт себя как мудак конченный. Представляю, что будет когда её с парнем увидит, очень жду этой сцены🔥🔥🔥

avatar
15.03.2026, 17:36:47

Благодарю!!!

avatar
15.03.2026, 15:58:38

Блин, что происходит? Первый раз такое, что именно герой пока не цепляет... Ждем, по любому будет бомба

Ненависть и истинность, Коул хочет сломать, унизить, обесценить Тьери и все равно останавливается, когда ей грозит серьезная угроза жизни. Он эту истинность наверное ненавидит больше всего на свете, но ничего сделать не сможет.

Правильно что дает ему отпор...будет избегать его...сам начнет искатть😂

avatar
15.03.2026, 13:45:55

Думаю он её догонит и они всё же доедут туда, выбора то нету, но он её напугал, сам виноват.

avatar
15.03.2026, 13:16:11

Я так и знала что не было никакого врача, он просто хотел в доктора с ней поиграть)

avatar
15.03.2026, 13:10:24

Если бы была послушной, Асманд бы ее шантажировал, сломал и точно сделал бы шлюхой... А теперь он ещё подумает, как ей вредить... Ох тяжело, героине...