Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3483
17792 1112181

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 12:32:19

Нравятся мне такие боевые омеги! пошел он на фиг! самой врача искать надо

avatar
15.03.2026, 12:15:11

Спасибо♥️

avatar
14.03.2026, 18:38:09

Ей надо плюнуть на сообщения и ехать ко врачу, если знает адрес и там ждать...а то ведётся на его подкаты, вот он и измывается

avatar
13.03.2026, 12:23:07

Что случилось???😂

А случилось,  то , что Асманду приспичило и уже невмоготу терпеть )) ведь исттинная так близко!!! 

avatar
13.03.2026, 22:00:46

Почему- то мне кажется , что машину остановил как будто он почувствовал , что есть опасность   :что она сейчас отключится за рулем

avatar
13.03.2026, 21:44:13

Им не уйти друг от друга. И пока они это не поймут, так и будут друг на друга злиться, хотя это идёт из детства! Но то, что они будут испытывать рядом с друг другом ни сравнится ни с чем! Говорят же, что именно истинная пара бывает по настоящему счастливой! Надеюсь!

Мотает ей нервы, она и так не спит и не ест. Скоро в обморок упадёт и будет проблемы со здоровьем, или истерика.
Можно главу от Асманда.
Глава будет через 3 дня,жаль. Ждём продолжения.

avatar
13.03.2026, 19:17:04

Только бы не вышла из машины, этот дурак ее ща сожрёт 🤣

avatar
13.03.2026, 17:36:46

Мне нравится главная героиня, она с характером. 
но главный герой - задушить хочется. 
даже представить не могу, как они будут влюбляться. потому что Коул раздражает нереально, не знаю что он должен сделать, чтобы она простила его. 
 

avatar
13.03.2026, 13:21:06

Хотелось бы больше глав по объёму 🙏

avatar
13.03.2026, 14:55:06

Благодарю!!!

avatar
13.03.2026, 14:02:58

Чего то больно козлина наш Коул, он же не может ей боль причинить?

avatar
13.03.2026, 13:04:56

Очень нравится характер Лии, думаю найдёт она слабости Асманда быстро и тоже будет им крутить.

avatar
13.03.2026, 12:47:39

Лия, девочка моя, да он просто беситься от сильного желания и тебя изводит, а у тебя в руках крючок-то, подергай за него))) пусть побеситься)) 

avatar
13.03.2026, 12:38:29

Спасибо за продуууу!!!!

avatar
11.03.2026, 13:33:30

Катя, спасибо ❤️ я уже жду сцену, когда они вернутся к учебе, и как на глазах Асманда, Лия будет обниматься с Лераном. Его зверь не даст ему покоя, и прикасаться Лерану к ней он тоже не даст.

avatar
11.03.2026, 09:54:23

Вот мне интересно, девушка, если хочет, то шлюха, а парень если хочет, то шлюх?)) 

avatar
12.03.2026, 23:33:48

когда продолжение?????

avatar
12.03.2026, 18:32:05

В какие дни выходят новые главы ?

avatar
11.03.2026, 14:06:40

Асманд берега попутал! Сам чуть ли ее не изнасиловал, а она шлюха? Супер мозг у него работает! Правильно, что врезала! Нужно между ног его заехать, что пополам согнулся!

 С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️