Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17862 1116813

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#15 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 14:06:40

Асманд берега попутал! Сам чуть ли ее не изнасиловал, а она шлюха? Супер мозг у него работает! Правильно, что врезала! Нужно между ног его заехать, что пополам согнулся!

 С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.03.2026, 01:32:37

а интересно читать комментарии не читая книгу))) я все ещё держусь

avatar
11.03.2026, 16:37:11

прочитала несколько ваших произведений...но просто одни и те же словестные обороты и слова. безупречность разрушил меня/его/жизнь,непоколебимость и тд и иногда в одном предложении . и каждый раз так хорошо  и интересно начинается, а после середины. непонятно для чего введенные второстепенные герои , множетсво сюжетных линий так и остаются не завершенными. 

А почему только пощёчину????? Пендаль между ног зарядить нужно было со всей дури!!!!! Так доходит прямо сразу!!! Только бежать нужно потом быстро-быстро, не оглядываясь!!! 

avatar
11.03.2026, 13:25:06

Очень интересно читать. А будут главы от лица Ассанжа, неужели у него нет никакой симпатии к ней?

avatar
10.03.2026, 22:12:42

Просто шикарно ! Надеюсь он не быстро превратится парня-зайку ) пусть их путь будет оооочннь трудный и стеклянный 🙃 спасибо автору ♥️🖤♥️🖤

avatar
10.03.2026, 22:39:10

Однозначно история зашла на все 100😍 очень нравится что изначально есть конфликт между семьями и в последствии между героями. Наша девочка я так понимаю одинока совсем, жених думаю окажется с гнильцой, а главный герой с тайной историей где его семья не причем. Мне очень нравится динамика развития отношений, даже его хамство и грубости нам читателем пустяк ибо видали мы более отмороженных. Автор благодарю за главу

avatar
10.03.2026, 21:22:36

Помниться не давно один гг тоже называл одну омегу шлюхой и хотел сдать в бордель.... а что потом случилось... спасибо за главу... ждём продолжения и как говорится от ненависти до любви один шаг....

avatar
10.03.2026, 22:05:27

хорошо что хлопнула ему по морде, я почти услышала этот звук. ну когда уже его там ломать начнет????

avatar
10.03.2026, 20:55:57

Вот же грубиян какой( чтоб ему потом не спалось и не елось без Лии, чтоб коленки в кровь истёр прося прощения(

avatar
10.03.2026, 20:37:06

Чую побегает еще наш парнишка за Лией. Жду не дождусь этого момента 

avatar
10.03.2026, 20:24:01

Жалко девочку

avatar
10.03.2026, 20:14:23

Вот козлина, мало ему врезала, ещё бы его обломать, пусть помучается физически.

avatar
10.03.2026, 19:54:47

Благодарю!!!

avatar
10.03.2026, 19:08:36

Да уж.. козлина, хоть бы удалось как-то успокоить метку.. интересно как Асманд среагирует увидев героиню с мужчиной...

И между ног ему ещё добавь 

avatar
10.03.2026, 19:23:22

Девственница - шлюха.....😱

avatar
10.03.2026, 06:16:59

А вот сейчас стало обидненько(

avatar
10.03.2026, 19:02:11

Мудила этот Асманд! жду как он бегать иипрыгать вокруг Лии будет и ползать на пузе вокруг ее ног!

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу и с праздником/))